Вот...погуляли... - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 18:44     #121
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Скушать Персен, молчать, кивать, и улыбаться.
И подставлять свое улыбающееся лицо под выстрелы, шоб деткам было сподручнее целиЦЦа
Старый 28-02-2009, 18:44     #122
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А я вижу ситуацию не так - мамаше показалось, что в ее ребенка могли попасть, а подростки просто играли между собой. А мамаша привела собаку и угрожала удерживать их силой до вечера. А то, что собака не бросилась - так и дети пульками ни в кого не попали.
Помимо меня там была еще мамаша...которой тоже вероятно показалось...
Старый 28-02-2009, 18:44
ответ для Sheburshunchick© на сообщение "цитирую начало топика"
    #123
Совунья
С человеческим лицом
 
Профиль Совунья
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 2 750
Совунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
цитирую начало топика
Я читала. Почитай теперь сама - по нашим детям и друг в друга. Т.е. друг друга они тоже подстрелить хотели??
Старый 28-02-2009, 18:46     #124
Совунья
С человеческим лицом
 
Профиль Совунья
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 2 750
Совунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
А я очень даже верю, у нас днем сегодня дети лет 10 стреляли др в др, в упор в попу и в ноги, и корчились с криком, и им это очень весело казалось. К ним подошли наши 3летки полоротые, посмотреть в чем "прикол", ну мой (как всегда) огреб по полной (кто то из них в "своего промазал", зато мой словил), комбез спас но ревел громко. Детишки испугались что малыша обидели и пошли стреляться ближе к кустам.
Я офигеваю просто: вы видели, что дети стреляют друг в друга, и допустили, чтобы ваш трехлетка к ним близко подошел?
Мир сошел с ума...
Старый 28-02-2009, 18:48
ответ для mamki на сообщение "Вот это и напишете в объяснении"
    #125
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Вот это и напишете в объяснении
Лучше бы Ваш супруг такими подростками безголовыми занимался, которыми кишит каждый двор. Не у всех в семье есть работник правоохранительных органов, не все под защитой. А защита органов МВД всем известна - помощи не жди - решай свои проблемы самостоятельно!
Старый 28-02-2009, 18:49     #126
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Юля, а твой муж не расскажет тебе, ну так, для общего развития, статистику детской преступности, а? и то, как вдруг милые детки оказываются в колониях для несовершеннолетних? вот мое убежденное ИМХО - в данном случае не удивлюсь, если подобное вразумление малолетних идиотов спасло их от куда больших проблем в будущем. Не, я исключительно за закон и порядок, но иногда надо просто надавать по заднице любым образом, не тратя время на пустые увещевания
Старый 28-02-2009, 18:54     #127
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
Юля, а твой муж не расскажет тебе, ну так, для общего развития, статистику детской преступности, а? и то, как вдруг милые детки оказываются в колониях для несовершеннолетних? вот мое убежденное ИМХО - в данном случае не удивлюсь, если подобное вразумление малолетних идиотов спасло их от куда больших проблем в будущем. Не, я исключительно за закон и порядок, но иногда надо просто надавать по заднице любым образом, не тратя время на пустые увещевания
+1
Старый 28-02-2009, 18:54     #128
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Снеговик - тоже человек? Это новость!!!
не смешно вы передёргиваете,там были маленькие ДЕТИ.

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну на секунду представь что до кучи и твои на то же горке сидят а?
мое мнение однозначно и окончательно есть определеные пределы -
по ходу а что автор реально в состоянии удержать ротвелера если рванет? ( а он УЖЕ на детскои площадкеи БЕЗ намородника) по мне уже только за это надо наказывать и как можно суровее

тут истори много было про детеи погибших от собак.. по просто покусаных даже и не говорят уже...
все весело очень до тех пор пока самих не коснеться ... ( не даи Бог!!!)
Представьте,я тоже боюсь ротвейлеров. Вот просто до одури боюсь. И когда на нашем пустыре выводят такой "чемодан на ножках" без поводка и намордника-я реально трушу и стараюсь смыться поскорее. А ещё 2-х доберманов выводят.Вообще даже без ошейников!
Вот что МНЕ делать??? Я не знаю,насколько адекватны эти собаки,и не перегрызут-ли они горло мне или моим "клопам" (кстати,на поводке).
И тут не надо ни детской площадки,ни науськивания хозяев (коего у автора не было)!

Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Персен - наше всё!

Собака, которую натравливали на детей ..лучше усыпите её сами. Рано или поздно, она нападет на Ваших детей или ее пристрелит кто-нибудь, у кого есть табельное и др.оружие.
Сотрудники милиции счас берут оружие на постоянку, Вам очень повезет, если родители этих детей - не сотрудники милиции
Ага. Рано или поздно и человек может напасть на другого человека. Давайте всех усыпим

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А я вижу ситуацию не так - мамаше показалось, что в ее ребенка могли попасть, а подростки просто играли между собой. А мамаша привела собаку и угрожала удерживать их силой до вечера. А то, что собака не бросилась - так и дети пульками ни в кого не попали.
Вот и "играли"-бы не на детской площадке, а у себя дома Там уж точно никто никого не засудит,если пулька попадёт кому-нибудь в глаз.
Старый 28-02-2009, 18:54     #129
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Ира, там не было никакой преступности, только вхлам расшатанные нервы девушки, которая была готова натравить опасную собаку на детей! На детей! И завтра это могут быть твои дети, а автор сделал первый шаг по скользкой дорожке. Счас ей это сойдет с рук (может быть, а может и не сойдет), и это начало конца...
Завтра ей в магазине на ногу наступят, воспитательница не так посмотрит, а это дети еще даже в школу не пошли!
В школе дети не один раз в драку ввяжутся, ты хочешь такую мамашку видеть в своем классе?!

Я то думала, у меня нервов нет.. оказывается со мной еще не так все запущенно..

Автор, Вы сделали мой день!
Старый 28-02-2009, 18:55     #130
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Я читала. Почитай теперь сама - по нашим детям и друг в друга. Т.е. друг друга они тоже подстрелить хотели??
вот знаешь, чего они друг с другом сделать хотели - эт исключительно их дело. Я неоднократно наблюдаю "милые игрища" 10-14 летних, заключающихся в "пни товарища ногой посильнее" или "кто кого скинет под машину", проводящихся с шутками-прибаутками, и если попытаться тормознуть этих деятелей - нарвешься на мат (проверено), причем от всех участников. И я давно перестала тормозить, охота калечить друг друга - ваше дело, но когда в порывах своих игрищ начинает доставаться находящимся рядом - толкнут, пихнут, на ногу наступят - уж извини, но я не миндальничаю, а наору, да еще и за шкирку тряхну. Да, бесит, что это действует тут же, в отличие от попыток нормального разговора. Но с другой стороны, я не имею ни малейшего желания, чтобы меня или моих детей вот такие уроды покалечили, заигравшись.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.