В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 11:50     #1801
Лелька 26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 545
Лелька 26 отсутствует


1.Smail
2. Ксюшкин
3. ПАМ ПАРАМ ПАРАМ ПА_ПА МУСИЧ?
4. Наталочка
5.Кохнетка
6. Natalka
7. OlyaV
8. Тан@ша
9. Ganusya
10. Sophya
11. Cuetik
12. danka
13. Marva
14. Sweetbaby
15. Жучёна
16. Бусинка_мама
17.Redish
18. kat_s
19.Лелька 26
Старый 28-02-2009, 11:54     #1802
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Записалось 18 человек, а явится, как обычно, человек 10 .


Я не спец, но запомнила, что ТТГ должне быть меньше 2, если есть проблемы с щитовидкой (там норма до 4, кажется), т.к. во время Б он растет.
Просто щитовидка у меня тоже увеличина + 3 узелка маленьких в левой доле и 1 маленький в правой...
Девочки, у меня что, гиперандрогения? Я высокого роста, как раз года 3 назад начала поправляться, не остановиться.... диеты не помагают, только жесткое голодание + изнуряющий спорт каждый день... прыщи на лице волосы жирные, на сл. день даже хвост неприглядно выглядит Вообщем жесть, я в расстройстве, похоже я нашла свою причину ЗБ ....
Старый 28-02-2009, 12:12     #1803
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, у меня что, гиперандрогения? Я высокого роста, как раз года 3 назад начала поправляться, не остановиться.... диеты не помагают, только жесткое голодание + изнуряющий спорт каждый день... прыщи на лице волосы жирные, на сл. день даже хвост неприглядно выглядит Вообщем жесть, я в расстройстве, похоже я нашла свою причину ЗБ ....
Вот это и у меня есть, поправляюсь быстро, если ем не в меру, но с андрогенами у меня всё нормально, только А4 был повышен, но он влияет на О, но не на Б. Хотя и с О у меня проблем, как таковых, не было.
Старый 28-02-2009, 12:30     #1804
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелька 26 Посмотреть сообщение
1.Smail
2. Ксюшкин
3. ПАМ ПАРАМ ПАРАМ ПА_ПА МУСИЧ?
4. Наталочка
5.Кохнетка
6. Natalka
7. OlyaV
8. Тан@ша
9. Ganusya
10. Sophya
11. Cuetik
12. danka
13. Marva
14. Sweetbaby
15. Жучёна
16. Бусинка_мама
17.Redish
18. kat_s
19.Лелька 26
Так уже нужен банкетный зал
Постараюсь посмотреть, что в центре есть подобное.....
И никаких пропусков, особенно кто за девчачьими чихами собрался.
Уже март будет А в апреле мы с дочей можем не дойти до встречи
Я вообще вспомнила, что мне 3 03 к 19.00 к врачуМозги глубоко беременной женщины
Я вчера и к Лебедеву без карточки пришла
Но конечно, ради такой нашей компании, буду стараться перенести визит....
Старый 28-02-2009, 12:34     #1805
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Вот это и у меня есть, поправляюсь быстро, если ем не в меру, но с андрогенами у меня всё нормально, только А4 был повышен, но он влияет на О, но не на Б. Хотя и с О у меня проблем, как таковых, не было.
Несколько дней назад была на узи у ЕВ, эндометрий пышный, фоликул 17 мм созрел, но как-бы чуть перезревший, попросила с мужем пообщаться активно, чтоб он миханически лопнул... А забеременела я с первого раза, т.ч. на овулю мои андрогены не влияют... Как долго лечение проходит в таком случае, кто знает?
Старый 28-02-2009, 14:34     #1806
Бусинка_мама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 86
Бусинка_мама отсутствует


Девочки, а как вам такое предложение - кафе Звёзд?!
Это не далеко от метро Василеостровская, минут 7 идти.
Вроде и зал там большой есть...
Старый 28-02-2009, 17:02     #1807
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Просто щитовидка у меня тоже увеличина + 3 узелка маленьких в левой доле и 1 маленький в правой...
Девочки, у меня что, гиперандрогения? Я высокого роста, как раз года 3 назад начала поправляться, не остановиться.... диеты не помагают, только жесткое голодание + изнуряющий спорт каждый день... прыщи на лице волосы жирные, на сл. день даже хвост неприглядно выглядит Вообщем жесть, я в расстройстве, похоже я нашла свою причину ЗБ ....
Мдя..... "жесткое голодание и изнуряющий спорт" - это абсолютные не союзники здоровой Б., с весом надо бороться восстановлением нормального обмена веществ и функционирования организма, а так только себя изводить и последние силы тратить! ИМХО конечно же!

По гормонам со щитовидкой не криминал, проблема где-то глубже... надо копать что именно произошло 3 года назад, может ОК пили, гормоны употребляли кололи, стресс был сильный, нервное потрясение и тп...


До Василеостровской мне добираться 1,5 часа! Хотелось бы в центре где-то!
Старый 28-02-2009, 17:21
ответ для Smile на сообщение "Мдя..... "жесткое голодание и..."
    #1808
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Мдя..... "жесткое голодание и изнуряющий спорт" - это абсолютные не союзники здоровой Б., с весом надо бороться восстановлением нормального обмена веществ и функционирования организма, а так только себя изводить и последние силы тратить! ИМХО конечно же!
У меня тоже проблема с весом с каждым годом набераю вес, но причина скорей всего гормонального характера, тк вечно пьешь ОК, когда наступает беременность тоже вес сильно растет, потом потери и опять ОК и все такое. А не подскажете может вы знаете каким образом можно наладить обмен веществ??? Может кто из девочек знает, мне надо сбросить 7 кг и не могу, правда на спорт еще не пошла, думаю в басик похадить. Меня на планирование пади комаров не отпустит пока не сброшу лишнее, еще инсулин повышен и с ним тоже вроде как трудно с весом бороться. А было ли у кого проблемы с инсулином???К чему это может привести во время беременности?
Старый 28-02-2009, 17:26
ответ для Акела на сообщение "как мы сегодня провели..."
    #1809
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Я тоже так хочуууууууу, на вас так радостно смотреть, такие счастливые ТТТ .Нам нужно почаще такое выкладывать, очень поднемается настроение и надежды возрастают!!!
Старый 28-02-2009, 17:46     #1810
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Эт понятно, что голодание - не союзник, я это делала пока не задумывалась о столь скорой беременности... И не думала что с первого цикла все получится, а потом закончится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.