٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 12:19
ответ для Aia на сообщение "ясно, все едят блины))))))"
    #201
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Муж всё-таки рванул на дачу,но правда без ночёвки,чувствует наверное себя виноватым,я обиделась,что он свекровь без моего ведома позвал.А у меня были такие планы на воскресенье,а теперь снова у плиты...
Что-то народ у нас стал часто и на долго из топа пропадать
Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
я хотела фриландер, механики наши сказали отставить. лексс меня оч смущает по каско и то, что угоняем собака.

про снова- че то я оговариваюсь постоянно. мне нельзя....не.....упасть и не встать
Даа,машину скажу я вам выбрать очень трудно.А теперь фрилендер не хочешь?Так если каско есть,пущай угоняют,главное в нормальной конторе застраховать
Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
ясно, все едят блины))))))
Не,я Ваню укладывала на дневной сон,надеюсь 3 часа поспит.
Старый 28-02-2009, 12:45     #202
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Мне тормозу, тут вумные люди подсказали,что оказывается завтра март!
Значит поздравляю именинников,рождённых 28 числа:Crimson Tide (Олесю) и Андрея,AnyaSin (Аню) и Лизочку,shelvick (Лену) и Максима,sanygold (Элю) и Мишу!!!
Родившихся 29 числа:Карми (Лану) и Киру!!!!
А так же 30 числа:Natalia21 (Наташу) и Романа,sweetheart4u (Таню) и Майю,Роса (Елену) и Андрея,Alice34 (Ольгу) и Алексей,Котофейка (Светика) и Дашуню!!!

Старый 28-02-2009, 12:46     #203
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maltusya Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Девченок и мальчишек,а также их родителей- С ОЧЕРЕДНОЙ СЕГОДНЯШНЕЙ ДАТКОЙ!!!
Девочки,а Лану с Кирюшкой когда поздравлять?сегодня или завтра?а может И сегодня И завтра?
а нас не надо поздравлять, нам 11 месяцев нет, нам сразу хоп....и годик


мама дорогая нам через месяц год!!!!
Старый 28-02-2009, 12:47     #204
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Значит поздравляю так же именинников,рождённых 28 числа:Crimson Tide (Олесю) и Андрея,AnyaSin (Аню) и Лизочку,shelvick (Лену) и Максима,sanygold (Элю) и Мишу!!!

А так же 30 числа:Natalia21 (Наташу) и Романа,sweetheart4u (Таню) и Майю,Роса (Елену) и Андрея,Alice34 (Ольгу) и Алексей,Котофейка (Светика) и Дашуню!!!

Поздравляю
Старый 28-02-2009, 12:50
ответ для Карми на сообщение "Поздравляю..."
    #205
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Девочки, я уезжаю, у компу до вечера вскресенья меня не будет, так что кто с нами собирается в Шуваловку завтра- мой тел 89112166447 или 8904 6396661


Ну и с Госпожой Великой Масленицей вас дорогие мои
Старый 28-02-2009, 12:51     #206
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Всем привет!!!!!А мы собираемся в парк на гуляния!!!!
Надеюсь, будем есть блинывеселиться, фоткаться и т.д. правда муж потом на работу уедет..
А еще сегодня утром ТАК зевнула - и рот порвала, так не люблю я ето дело... теперь и рот не открыть нормально... Витамина ведь какого то не хватат? да? Помазала маслом оливковым - но как то без толку...

И еще... ну не знаю... Столько раз говорила что то тут, про Лёню и на следующий день всё наоборот было, я не намекаю что кто то сглаживает, но у меня так получается, совсем недавно ради исключения говорила как просыпаемся спим и т.д. Так вот, вчера вообще без сна был... и вообще заметила - скажу что ест , на следующий день ничего не запихнёшь..... это у меня тока так, или это мои тараканы в голове.....
Иногда ТАк что то хочется рассказать - а подумаю и лишний раз промолчу лучше..... Н у как то так получается....
Старый 28-02-2009, 12:52     #207
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует



Родившихся 29 числа:
Карми (Лану) и Киру - с 11 месяцами!

30 числа: Natalia21 (Наташу) и Романа - 11 месяцев

А 10 месяцев 30 числа будет:

sweetheart4u (Тане) и Майе (куда-то запропала наша мама Таня),
Роса (Елене) и Андрею,
Alice34 (Ольге) и Алексею,
Котофейка (Светику) и Дашуне

всем - наши досрочные поздравления и самые теплые пожелания!!!
Старый 28-02-2009, 13:02     #208
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Ну и с Госпожой Великой Масленицей вас дорогие мои
Спасибо,и вас так же

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!А мы собираемся в парк на гуляния!!!!
Надеюсь, будем есть блинывеселиться, фоткаться и т.д. правда муж потом на работу уедет..
А еще сегодня утром ТАК зевнула - и рот порвала, так не люблю я ето дело... теперь и рот не открыть нормально... Витамина ведь какого то не хватат? да? Помазала маслом оливковым - но как то без толку...

И еще... ну не знаю... Столько раз говорила что то тут, про Лёню и на следующий день всё наоборот было, я не намекаю что кто то сглаживает, но у меня так получается, совсем недавно ради исключения говорила как просыпаемся спим и т.д. Так вот, вчера вообще без сна был... и вообще заметила - скажу что ест , на следующий день ничего не запихнёшь..... это у меня тока так, или это мои тараканы в голове.....
Иногда ТАк что то хочется рассказать - а подумаю и лишний раз промолчу лучше..... Н у как то так получается....
Приветик,удачного вам гуляния.Рот намажь бепантеном,может кстати чего то в организме и не хватает.У моей дочки,когда руки трескаться начинают:бепантен,1\2 нейромультивит,мультитабсимунноплюс и ещё по 1 капсуле рыбьего жира.
Ну ты насчёт сглаживания и сказала.Фотки тогда не выкладывай,да и усё
Старый 28-02-2009, 13:06     #209
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Всё, я в бешенстве!!! Александра уже два часа капризничает и изводит меня!!! Она хочет сисю и спать! Однако, получив сисю, через три минуты настроение ее меняется, она начинает веселиться и спать не собирается. Чтоб через 10 минут начать мне очередную пытку - типа ей есть и спать надо. Притом, что особенно не поела утром, и отталкивает все тарелки - только сисю ей подавай!!! Пошла пить успокоительные.
Старый 28-02-2009, 13:22     #210
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Ты знаешь,форестер не плохая машинка 2.5 литра особенно, которая,а вообще она сделана на базе импрезы,я на иммпрезе каталась 4 года-отличная машина,но не комфортная,я уже нагонялась,драйва хватило,теперь хочу и мощь и комфорт.А форестер больше мужской автомобиль,мне так кажется
Так я для мужа. Он у меня на вазе 11 или 14 (я так и не запомнила) Говорит на 3 года достаточно. Он на ней еще Г на дачу возит - это у нас рабочая лошадка. А мне нужен исключительно комфорт. Я на шкоде катаюсь 1,4 - мне хватает. Наоборот стараюсь сейчас соблюдать 60, но 140 она идет очень даже ровно... (гавное чтобы муж не узнал). А драйв и на роликах я могу получить, если надо - на горку ... пол горки проеду, потом на попу ))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.