РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 23:01     #531
utka_78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 73
utka_78 отсутствует


Светик, все проверила. Все понравилось))
Старый 27-02-2009, 23:04
ответ для В е с н у ш к а на сообщение "Все оки."
    #532
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от [B
В е с н у ш к а[/b];22376441]Все оки.

Тебе и Рикуше - надо будет наклеечки забирать потом от utka_78, просто отдельными мелкими кусками не сделать - как их доставлять они вообще ничего не весят - и поэтому наклейки сделают одним куском на троих (а на месте уже Оля разрежет их - не перепутаете у всех и по кол-ву и главное по размеру разные (7,6,5см)))))
Старый 27-02-2009, 23:24     #533
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
ААААА!!!!! ну это меняет дело - и я поняла, и дизайнер, что характерно (я ей просьбу просто скопировала) - что про карман и речи не было - вот мы тока надписью и занимались...
Короче, надо ПОЗДРАВЛЯЕМ - копия как ДНИ рожд (сиреневый с белой окантовочкой) и + карман сюда относящийся- сделать красным - таким как с ЛЯГУХОЙ - теперь точно так??
Старый 27-02-2009, 23:25     #534
utka_78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 73
utka_78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Тебе и Рикуше - надо будет наклеечки забирать потом от utka_78, просто отдельными мелкими кусками не сделать - как их доставлять они вообще ничего не весят - и поэтому наклейки сделают одним куском на троих (а на месте уже Оля разрежет их - не перепутаете у всех и по кол-ву и главное по размеру разные (7,6,5см)))))
ОК, как будет готово, отпишите, а там уже как заберем, то, надеюсь, на месте разберемся чьи какие.
Старый 28-02-2009, 08:57     #535
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Девочки,я к вам за советом и пожаловаться:
заказали в фирме "УСПЕХ"диван в раздевалку двусторонний,двойной.Дата поставки 13февраля, 12 февраля-тишина.
Звоню им,поменялся менеджер,наш диван готов уже две недели,но так как прошлый менеджер неправильно посчитал доставку(вместо 2000 насчитанных,надо 5000),они теперь не знают ,как доставить,попросили подождать недельку(они решат этот вопрос).
В договоре уже цена фиксирована(диван 4100,доставка 2000),оплачена половина(3000).

17.02 звонит менеджер диван выехал,часа через три будет,у водителя есть все мои телефоны.В итоге в этот день нам ничего не привозят и не звонят,в фирме телефоны не отвечают.
На следующий день(18.02)-привезли,НО не тот ,что мы заказывалиЗаказали двойной двусторонний(он 3метра в длину),а привезли одинарный двусторонний(он 1м80см).

Звоню в фирму-да ,спутали,будем разбираться.Но доставку осуществляла сторонняя фирма и за доставку надо заплатить-отдала 2000.Факсом отправляю тут же претензию.Они ее получили.
Звоню 20.02 -что решили?,
они вежливо:
- будем переделывать,у нас ваш факс,вечером мы вам перезвоним.
До сих пор тишина


Посмотрела на сайте цену на тот диван,который они нам поставили-2500+доставка 2000=4500,
сейчас внесено 5000,т.е переплачено 500р(если что внесу свои),но садик не очень устраивает этот диван-он короткий

Вот так всё запутано.

Больше в эту фирму не ногой
У меня вопрос(я из лен.обл.,фирма в Питере):мне на них уже жаловаться или с ними выяснять,или попросить составить новый договор и отправить по факсу?Я просто в этом деле профан,посоветуйте правильную дальнейшую тактику
Старый 28-02-2009, 09:36     #536
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


А почему по их ошибке, что они перепутали, вы отдали за доставку 2000руб.
И почему доставка такая дорогая в половину стоимости самого дивана?
Не фирма, а мрак какой-то.
А если вам обратиться в общество по правам потребителей
Старый 28-02-2009, 10:04     #537
Ira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 005
Ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Девочки,я к вам за советом и пожаловаться:
заказали в фирме "УСПЕХ"диван в раздевалку двусторонний,двойной.Дата поставки 13февраля, 12 февраля-тишина.
Звоню им,поменялся менеджер,наш диван готов уже две недели,но так как прошлый менеджер неправильно посчитал доставку(вместо 2000 насчитанных,надо 5000),они теперь не знают ,как доставить,попросили подождать недельку(они решат этот вопрос).
В договоре уже цена фиксирована(диван 4100,доставка 2000),оплачена половина(3000).

17.02 звонит менеджер диван выехал,часа через три будет,у водителя есть все мои телефоны.В итоге в этот день нам ничего не привозят и не звонят,в фирме телефоны не отвечают.
На следующий день(18.02)-привезли,НО не тот ,что мы заказывалиЗаказали двойной двусторонний(он 3метра в длину),а привезли одинарный двусторонний(он 1м80см).

Звоню в фирму-да ,спутали,будем разбираться.Но доставку осуществляла сторонняя фирма и за доставку надо заплатить-отдала 2000.Факсом отправляю тут же претензию.Они ее получили.
Звоню 20.02 -что решили?,
они вежливо:
- будем переделывать,у нас ваш факс,вечером мы вам перезвоним.
До сих пор тишина


Посмотрела на сайте цену на тот диван,который они нам поставили-2500+доставка 2000=4500,
сейчас внесено 5000,т.е переплачено 500р(если что внесу свои),но садик не очень устраивает этот диван-он короткий

Вот так всё запутано.

Больше в эту фирму не ногой
У меня вопрос(я из лен.обл.,фирма в Питере):мне на них уже жаловаться или с ними выяснять,или попросить составить новый договор и отправить по факсу?Я просто в этом деле профан,посоветуйте правильную дальнейшую тактику

а что за доставка такая дорогущая, прям в голове не укладывается, мы заказывали детскую мебель в Вилене, там любая доставка стоит 400 руб. Мы первый раз кухню и мягкую мебель заказывали, за всю доставку 400 руб, с заносом в группу на 2 этаж.
второй раз заказали набор Доктора, тоже 400 руб. за доставку заплатили.

А у вас доставка дороже диванчика получается, бред какой-то.


После своих косяков, они обязаны вам диван привезти за свой счёт, настаивайте на этом хотя бы,
почему вы должны за их ошибки 2 раза платить.

Есть общество защиты прав потребителя, можно туда обратиться, главное чтобы договор был.
Старый 28-02-2009, 10:36     #538
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от utka_78 Посмотреть сообщение
ОК, как будет готово, отпишите, а там уже как заберем, то, надеюсь, на месте разберемся чьи какие.
ДЕВОЧКИ, не волнуйтесь на счет кто как разберется потом с заказами!!
Во-первых, я распечатала на каждого лист А4 на нем: № счет- накладной как в Радуге идет ваш заказ, КРУПНО ВАША ФАМИЛИЯ, адрес доставки в СПб и перечислены все стенды этого человека.
Во-вторых, сама прикрепила степлером накладную к соответствующему листу -
В-третьих, попросила Ольгу (директора данного филиала Радуги) чтоб как придут стенды - они сформировали для каждого чела его заказ и прицепили этот лист(с накладной) на самое видное место - потом обернули еще полиэтиленом))))
Про наклейки вообще не надо думать - в прошлый раз было 10чел и все заказы мне выдали - как рулон обоев (ну тока невесомый) - а дома я живенько по списку все разрезала - а у вас еще и размер самих наклеек разный в одном куске))))) разберетесь сразу)
Старый 28-02-2009, 10:48     #539
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Больше в эту фирму не ногой
У меня вопрос(я из лен.обл.,фирма в Питере):мне на них уже жаловаться или с ними выяснять,или попросить составить новый договор и отправить по факсу?Я просто в этом деле профан,посоветуйте правильную дальнейшую тактику
Я ВОООБЩЕ В ШОКЕ!!!!!!
Короче, надо просто ТАК сильно наехать!!!!
Звоните, просите директора (естессно его не будет на месте) - тогда наверное придется ехать - ну или письмо составить и привезти в руки (тока чтоб входящий номер вам дали, те. приехать с копией на кот вам секретарь номер поставит)))))-
что типа вы сорвали все сроки (12-13.02!!!) сами не отзвонились, вас все время вас надо розыскивать, кто то что то перепутал - это проблемы вашей фирмы!
Вы ошиблись в расчетах на 500р!!!! из-за вас я переплатила.
Некомпетентные сотрудники - просто все: и менеджеры и курьеры (которые выезжают и не доезжают), сборщики заказа (которые чужой диван мне прислали) - короче так:
ЕСЛИ В ТЕЧ 2х дней - к нам не приедет НАШ диван + сдача 500р и устные извинения за черт знает какую работу -такую фирму надо просто разогнать за такую "работу"!!!!!
У меня на низком старте ждут корреспонденты "ЧП" с НТВ + представители Матвиенко, юрист из отдела образования - на этой неделе у вас в фирме будет жарко, после чего на вас наложат штрафы, вас покажут всему народу по ТВ и надеюсь вы понимаете- что вы будете в черном списке фирм динамщиков!

ни во что новое не ввязывайтесь - пусть тот договор будет старый - зачем вы им облегчите жизнь и дадите съехать со старой темы?????????!!!!!!!!


(ой, прям накопилось - даже порвать их готова!!!!!! нервотрепка такая!!!!!)
ПРЕДЛАГАЮ У НАС В ТОПЕ ВНЕСТИ ИХ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!!!!!! ВОТ!!!!
Старый 28-02-2009, 10:49     #540
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Светик, мне будут нужны обязательно документы для отчета...
и для заведующей и для родителей - именно на наш стендик.
Может можно и товарный чек сделать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.