Кронштадт!!! - Страница 410 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 15:32     #4091
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


Мамочки, кто-нибудь посещал бассейн с детьми в Питере? очень хочется услышать отзывы. Мы уже устали от болячек, хотим весной начать закаливание.
Старый 27-02-2009, 16:41     #4092
влади 76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: кронштадт
Сообщения: 448
влади 76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
Мамочки, кто-нибудь посещал бассейн с детьми в Питере? очень хочется услышать отзывы. Мы уже устали от болячек, хотим весной начать закаливание.
у меня подруга живет на савушкина ,так они с дочей посещают бассейн при полеклиннике очень довольны,попозже узнаю можно ли там заплатно а так аквапарк строят прямо за каруселью(на савушкина),через годок думаю посетим(если достроят)
Старый 27-02-2009, 20:15     #4093
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
Мамочки, кто-нибудь посещал бассейн с детьми в Питере? очень хочется услышать отзывы. Мы уже устали от болячек, хотим весной начать закаливание.
У меня подруга с дочкой 4,5 лет ходит в наш бассейн. Им очень нравится. Девочка плавает в жилете и нарукавниках. Правда, по мне, так для Кронштадта очень дорого.
Старый 28-02-2009, 09:52     #4094
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
У меня подруга с дочкой 4,5 лет ходит в наш бассейн. Им очень нравится. Девочка плавает в жилете и нарукавниках. Правда, по мне, так для Кронштадта очень дорого.
Нам ещё нет 2х лет, да и в самом деле - за эти деньги можно в Питере в приличный бассейн покататься.
Старый 28-02-2009, 19:18     #4095
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
Нам ещё нет 2х лет, да и в самом деле - за эти деньги можно в Питере в приличный бассейн покататься.
Хуже всего то, что они не продают разовые абонементы. Нам 3,2 года, обожаем плескаться в ванной и на берегу залива не глубже, чем по колено. Как только теряем под ногами дно, то даже в ванной устраиваем дикий крик. Подруга уже не в первый раз агитирует нас ходить с ней, но я не могу ответить за реакцию дитеныша. И куда я потом дену этот месячный абонемент, если он откажется купаться?
Старый 28-02-2009, 19:46     #4096
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


А сколько стоит абонемент на месяц? И сколько посещений?
Старый 28-02-2009, 21:40
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #4097
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Девочки, а с детьми в общей чаше купаются? Там же глубоко даже в самом мелком месте, для ребенка я имею в виду. Плюс полно народу, наверное.
Старый 28-02-2009, 22:11
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #4098
safi
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: кронштадт
Сообщения: 138
safi отсутствует


мы сегдня только избассеина. принимали участие в соревнованиях среди непрофессионалов. родители плавали, дети на берегу болели. наш папа 2 место занял.
про стоимость на мес с дитем около 1.5 тыс за 5 посещений. согласна, что неоправданно дорого.
с детьми в общей чаше. детеныши в плавсредствах и с подстраховкой взрослых. опасения про потонуть излишни.доча у меня в нарукавниках на глубине, а на мелководье без всего, с моей поддержкой.
насчет многолюдности, можно выбрать время, когда в бассейне мало народу. в будни с утреца, например.
Старый 28-02-2009, 22:24
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #4099
Еlena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 882
Еlena отсутствует


Девочки поздравьте меня, я работу нашла и через неделю буду уже Работяшкой
Старый 28-02-2009, 22:45     #4100
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от safi Посмотреть сообщение
мы сегдня только избассеина. принимали участие в соревнованиях среди непрофессионалов. родители плавали, дети на берегу болели. наш папа 2 место занял.
про стоимость на мес с дитем около 1.5 тыс за 5 посещений. согласна, что неоправданно дорого.
с детьми в общей чаше. детеныши в плавсредствах и с подстраховкой взрослых. опасения про потонуть излишни.доча у меня в нарукавниках на глубине, а на мелководье без всего, с моей поддержкой.
насчет многолюдности, можно выбрать время, когда в бассейне мало народу. в будни с утреца, например.
Поздравляю вашего папу! Мо-ло-дец!!!!
А цены и правда кусаются... Я бассейн помню с детства, все очень простенько, за что такие деньги-то заламывают? И все-таки в общей чаше глубоко, мы на море были - дочке нравится, она плескалась - но там-то ножки доставали до дна, а здесь....Только если в круге...Надо подумать.
Цитата:
Сообщение от Еlena Посмотреть сообщение
Девочки поздравьте меня, я работу нашла и через неделю буду уже Работяшкой
Отличная новость! Поздравляю!!!! Тем более в кризис. Мне тоже с работы звонили на прошлой неделе - ждут обратно хоть завтра) Но мне ребенка не оставить с бабушками-дедушками на целый день - маленькая еще. Но я помню свою радость, когда я удостоверилась, что меня ждут на работе - поэтому понимаю вас) Успехов на новой работе)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.