Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 20:32     #3001
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки кто делал КС расскажите как долго вам потребовалось чтобы вернуть (и вернули ли) прежн.. физ форму и вес. Собирасюсб делать плановое кесарево, рассматриваю все варианты.
1. Было ли КС плановое или экстренное?
2. Какие по счету роды были КС?
3. Сколько времени потребовалось, чтобы вернуть былые размеры?

Ответьте пожалуйста. Я прочитала пока 100 страниц этой темки, но так явно на мой вопрос никто вроде не отвечал.

Заранее спасибо!
Мне кажется, что если каждая их нас ответит на эти вопросы, общего будет немного. Нужно учитывать наследственность, конституцию, особенности кожи, да и многое всего...

1. КС плановое.
2. Первое.
3. Живот ушел через 2,5 мес., но эт ГВ так меня дисциплинировало, потом после трех мес. понемногу начала есть все, что плохо лежало... Опять сильно располнела, т.к. есть предрасположенность к полноте
Старый 27-02-2009, 20:39     #3002
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Мне кажется, чьл если каждая их нас ответит на эти вопросы, общего будет немного. Нужно учитывать наследственность, конституцию, особенности кожи, да и многое всего...
согласна!
Старый 27-02-2009, 20:43     #3003
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
а у меня с одной стороны как шишка.... весь шов занемевший но вроде боле мение гладкий.... а с одного края даже визуально определить можно, что шишка.... вот думаю пройдет или панику наводить
Может просто к врачу для собственного успокоения сходить?
У меня кстати под кожей все узелки ниток по швам прощупываются...

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Изумруд, да Вы просто героиня!!.
Спасибо
Старый 28-02-2009, 09:38
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3004
даятвоя
Участник
 
Профиль даятвоя
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 160
даятвоя отсутствует


подскажите пожалуйста
после КС с эпидуралкой, как скоро я смогу встать и пойти???
у нас тут за больницу за каждую минуту прибывания большие деньги, но можно уйти когда сам захочешь, интересует когда после КС я физически смогу встать и пойти?
спасибо
Старый 28-02-2009, 10:12     #3005
trot_spb
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ХШМ, Просвет
Сообщения: 1 682
trot_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от даятвоя Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста
после КС с эпидуралкой, как скоро я смогу встать и пойти???
у нас тут за больницу за каждую минуту прибывания большие деньги, но можно уйти когда сам захочешь, интересует когда после КС я физически смогу встать и пойти?
спасибо
это как ваш организм позволит.
я сомгла встать и пойти часов через 10-11, но у меня еще и общий наркоз был к эпидуральной.
Старый 28-02-2009, 10:19     #3006
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Я тоже встала через 10 часов. Привела себя в порядок и еще через пару часов забрала ребенка к себе,т.е. была в состоянии ухаживать за ней самостоятельно. Это с третьим ребенком. С первым я только через двое суток из палаты выползла. Т.ч., здесь не предскажешь. Другое дело - отпустят ли Вас так скоро домой после операции? Мне кажется, что хотя бы пару дней есть смысл побыть под наблюдением врачей...
Старый 28-02-2009, 11:08     #3007
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


девчонки, помогите пож-та!!! после КС прошло 5 недель, выделения закончились на 4-й, второй день как идут месячные, как и раньше такие,даже со сгустками разве может быть такое?????? у меня узи через два часа, вот и не знаю ехать или нет... можно ли узи смотреть сейчас????????????
Старый 28-02-2009, 11:23
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3008
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


По идее на узи должны увидеть, что там за процесс в матке, я бы поехала, чтобы знать.
Старый 28-02-2009, 11:30     #3009
Shenshen
Участник
 
Профиль Shenshen
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Угол Металлистов и Кондратьевского
Сообщения: 108
Shenshen отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
девчонки, помогите пож-та!!! после КС прошло 5 недель, выделения закончились на 4-й, второй день как идут месячные, как и раньше такие,даже со сгустками разве может быть такое?????? у меня узи через два часа, вот и не знаю ехать или нет... можно ли узи смотреть сейчас????????????
Я бы обязательно поехала, посмотрелась! А месячные уже вполне могут быть - это очень индивидуально. Не паникуй!!!
Старый 28-02-2009, 12:10
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3010
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Привет девочки. У меня тож кесарево. Я уже ненавижу роддом №2, ну сплошные к/с ((( У меня вес остановился на 60-ти и всё, ни туда ни сюда. Как же сбросить-то 10 кг? Кстати, кто знает, когда можно будет качать пресс ну или хотя бы бегать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.