Женщины потерявшие мужей - Страница 231 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 10:47     #2301
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
У нас 9 дней было на мой ДР, а 40 на ДР его сына А у тети моей вообще и мама и муж умерли в ее ДР, вот и получается - утром на кладбище, а вечером звоним, поздравляем. Но вот, знаете, мне как-то дата похорон не откладывается, день гибели-да, самая страшная дата.
ну да.. наверное так же..
Старый 24-02-2009, 19:22     #2302
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
а мне нужен мужчина... несмотря на боль и грусть в сердце , хочется рядом мужчину... очень не хватает.
жизнь идет, и нельзя жить прошлым...надо двигаться вперед!
Да, Таня, я согласна, что несмотря на трагедии в наших жизнях, всеравно каждой из нас нужен рядом близкий и сильный мужчина, просто каждая сама определит время когда будет к этому готова...Я хоть сейчас и не представляю рядом с собой кого-то кроме мужа, но и всю жизнь одна быть тоже не хочу.Дай Бог нам,девочки,и нашим деткам огромного счастья!
Старый 24-02-2009, 20:03     #2303
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Да, Таня, я согласна, что несмотря на трагедии в наших жизнях, всеравно каждой из нас нужен рядом близкий и сильный мужчина, просто каждая сама определит время когда будет к этому готова...Я хоть сейчас и не представляю рядом с собой кого-то кроме мужа, но и всю жизнь одна быть тоже не хочу.Дай Бог нам,девочки,и нашим деткам огромного счастья!
будем надеяться и верить и будем сами стермиться быть счастливыми!!!
Старый 24-02-2009, 20:07
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2304
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


я вот летом с Юлькой на море решила поехать..отдохнуть. сменить обстановочку денег правда не знаю как накопить,но это уже не важно
Старый 25-02-2009, 12:17     #2305
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Да, Таня, я согласна, что несмотря на трагедии в наших жизнях, всеравно каждой из нас нужен рядом близкий и сильный мужчина, просто каждая сама определит время когда будет к этому готова...Я хоть сейчас и не представляю рядом с собой кого-то кроме мужа, но и всю жизнь одна быть тоже не хочу.Дай Бог нам,девочки,и нашим деткам огромного счастья!
согласна полностью
Старый 28-02-2009, 01:54     #2306
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Девочки, сижу реву...... На 23 февраля ездила к нему, вспоминала, как в прошлом году подарок выбирала. И сейчас накрыло.....хоть весточку от него получить можно было бы........а тут...... Позвонила подруге, а она заученными фразами- время лечит, все пройдет и прочее.... не понять ей.......
Старый 28-02-2009, 09:18
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2307
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Лия, те,кто не пережил,они все равно не поймут. Поэтому можно им и не звонить ну накрыло тебя, вспомнила,поревела.. и вперед!живем дальше!! пока опять не накроет
меня так на встрече одногруппников накрыло.. один тоже подошел, завел что-то грутсное,ну я и не выдержала. тоже успокаивал фразами типа "у всех есть от чего расстроиться", "надо жить ради детей", "мне вот тоже было полохо- после развода" и тд. Но не понять им, ну и ладно. и слава богу,что им такого не досталось. А мы переживем, мы сильные!
и вапще,мы с тобой рядом живем где-то,можем встретиться как-0нибудь
Старый 01-03-2009, 09:40
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2308
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


А я так надеялась, что хоть приснится мне на День Рождения, но не сувдьба видать. А , вообще, опять какой-то депрессняк пошел. Глаза постоянно на мокром месте. На людях еще ничего, но вот , если одна,то плачу постоянно.
Старый 01-03-2009, 14:41
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2309
MamaNata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 747
MamaNata отсутствует


Девчонки!

С первым днём Весны!

Понять, что такое счастье, можно только потеряв его.
В вашей жизни оно обязательно будет.Пусть и немного иным.
Счастье может быть разным: светлым, ярким, суматошным, пушисто-уютным ...Но мимо его вы не пройдёте!
Иногда для встречи надо время, иногда предлог, иногда и ваш первый шаг.

Весна - великая стихийная сила. Пусть она захватит вас в водоворот новых событий, встреч, впечатлений, чувств и желаний! Вооружайтесь сарафанами, мини-юбками, босоножками, потому что лето уже нетерпеливо пританцовывает, дожидаясь своей очереди.. А это уже не просто сила, а стихийное бедствие для нас, мужчин...)))

Женщина не должна взваливать на свои хрупкие плечики тяжёлый мужской труд. Я бы оторвал руки тем, что протягивает ими женщинам шпалы, мётлы, лопаты...

Но одну профессию всё же оставил бы - "кузнец своего счастья"

Вообщем, улыбайтесь, пойте, совершайте безрассудные поступки! И если что не так, помните - виноваты не вы, а весна...)))
Старый 01-03-2009, 14:58
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2310
mamulin'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 754
mamulin'ka отсутствует


Спасибо:fl ower:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.