~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 745 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 23:04
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #7441
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


от выпадения и для роста мне нравился Шварцкопф проф.серия.
Старый 27-02-2009, 23:10     #7442
Мама Соньки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м пионерская
Сообщения: 897
Мама Соньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
я вот тоже последнее время о слинге подумываю, а где заказывали?
в маматерии
Старый 27-02-2009, 23:40     #7443
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
доченька реагирует? Или пока так?
у меня за погремушкой следит, но если сытый и довольный. Игрушки на дуге пока не особо привлекли, только если я ими гремлю сама.
у нас тоже такой. но мы вот только-только начали на него смотреть. висит высоковато. но это из-за того, что кроватка дурацкая...
Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
У нас тоже такой есть - друзья по наследству передали. А он к кроватке не крепится... У нас круглые перекладинки и за них он не цепляется крепко - угрожающе нависает над дитенком А так он очень прикольный
мы с этим тоже столкнулись - муж присобачил дополнительную планку - теперь держится.
Старый 27-02-2009, 23:43     #7444
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


всем привет! вот, нашлось немного времени для интернет-общения (а так почти все время на кормешку уходит)
мой малыш никак не может "за один присест" наестся - мы кормимся по несколько подходов - пососет, минут 5-15 полежит, потом опять просит есть - и так может быть до часа.. такое ощущение, что мое молоко для него недостаточно сытное.. никто не знает, как можно "сытность"-жирность молока увеличить? я вроде стараюсь есть много и хорошо, и много молочно - в том числе чай со сливками и сыр:-)
Старый 27-02-2009, 23:51     #7445
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
всем привет! вот, нашлось немного времени для интернет-общения (а так почти все время на кормешку уходит)
мой малыш никак не может "за один присест" наестся - мы кормимся по несколько подходов - пососет, минут 5-15 полежит, потом опять просит есть - и так может быть до часа.. такое ощущение, что мое молоко для него недостаточно сытное.. никто не знает, как можно "сытность"-жирность молока увеличить? я вроде стараюсь есть много и хорошо, и много молочно - в том числе чай со сливками и сыр:-)
Таня,у малыша может просто не хватать сил съесть за раз всю порцию!!!Это абсолютно нормально!!!А насчет жирности,Настя-мамча что -то такое кушала!Есть еще такая теория,что молоко именно такое какое нужно малышу,и если не очень жирное на данный момент,то может так оно и нужно!
Старый 28-02-2009, 00:14     #7446
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Таня,у малыша может просто не хватать сил съесть за раз всю порцию!!!Это абсолютно нормально!!!А насчет жирности,Настя-мамча что -то такое кушала!Есть еще такая теория,что молоко именно такое какое нужно малышу,и если не очень жирное на данный момент,то может так оно и нужно!
Да я понимаю, что у него сил не хватает, чтобы за раз все высосать - да и в желудке мжет места нехватает на тот объем, который нужен - все-таки он у меня мальчик не маленький - родился 4100 и сейчас если верить домашним весам прибавил уже чуть больше килограмма - вот и хочется ему помочь - сделать молоко более сытным ну и меньше времени на кормешку тратить заодно ;-)
Старый 28-02-2009, 00:20     #7447
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
Марина

открываешь свою страницу на титульный лист. отрыла? видишь слева список:моя страница, мои друзья, мои фотографии. нажимай "мои фотографии"

я жду ответа!!!!!!!!!
нету там ничего(((((((((((

Цитата:
Сообщение от ksuhin Посмотреть сообщение
Девочки!!! Купила сегодня мобиль Мечты о бабочках!!! такой прикольный!!!
Классный! Я тоже сначала такой хотела, заказала в подарок, а друзья выбрали другой из этой же серии, он более яркий . Малышу нравится, минут 10-15 может на него пялиться, я пока успеваю душ принять, иногда и позавтракать.
http://www.elephant.ru/index.php?item=2301 - такой у нас.

Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Открываешь настройки! там ставишь галочку против сервиса - фотоальбомы.
и когда сохраняешь - в левом столбце появляется - МОИ ФОТОГРАФИИ.... туда и идешь, а там уж разберешься!
Уля нету у меня в настройках в дополнительных сервисах - сервиса фотоальбомы.

Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
всем привет! вот, нашлось немного времени для интернет-общения (а так почти все время на кормешку уходит)
мой малыш никак не может "за один присест" наестся - мы кормимся по несколько подходов - пососет, минут 5-15 полежит, потом опять просит есть - и так может быть до часа.. такое ощущение, что мое молоко для него недостаточно сытное.. никто не знает, как можно "сытность"-жирность молока увеличить? я вроде стараюсь есть много и хорошо, и много молочно - в том числе чай со сливками и сыр:-)
Сливки вообще-то низя, всю молочку надо есть с самым низким % жирности. А вообще нет жирного и нежирного молока, оно у тебя как раз такое как надо малышу.
Старый 28-02-2009, 00:34     #7448
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от donnavera Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Примете меня в свои ряды? Я правда писать вряд ли буду много, но читать стараюсь все.

traktorink@
куда именно ты хочешь добавить фотки? если к себе на страничку, то влево есть меню, выбираешь мои фотографии. если фоток нет, то тебе будет предложено создать новый альбом, если есть, то ты увидешь свои альбомы или альбом а в менюшки над ними будет "новый альбом".
Если ты хочешь добавить фотки в группу, то на странице в группе справа выбираешь надпись альбом, нажимаешь и далее либо выбираешь альбом, либо создаешь. надписи везде должны быть. могу прислать картинки с инструкцией.

Капризная
У меня ребенок за первый месяц набрал всего 450 грамм. Врач тоже сказал докармливать. Я два дня докармливала, потому за день до этого были проблемы с молоком, а теперь стараюсь просто чаще прикладывать и сразу к двум грудям. У врача были 17, сегодня 27. Сегодня стала обладательницей весов (напрокат). ПРибавка в весе за 10 дней = 408 грамм, а контрольное кормление пока показало что из одной груди малыш съел 36 грамм (он не голоден был, поэтому пока и поэтому из одной).
Но обращаюсь я к тебе не поэтому. Читала что ты мяса совсем не ешь. Но у меня возникло впечатление что мясо очень важно для молока. Хотя в инете пишут разное про жирность молоко, но даже в Молочных феях и в рекомендациях ВАЗ все говорят о важности правильного и сбалансированного питания матери.

Добро пожаловать!

Спасибо за подробный совет, но все это я уже делала((((
Старый 28-02-2009, 00:34
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #7449
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


http://www.llli.org/russian/NB/storage.html статья про хранение и заморозку молока.
Старый 28-02-2009, 00:55     #7450
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Сливки вообще-то низя, всю молочку надо есть с самым низким % жирности. А вообще нет жирного и нежирного молока, оно у тебя как раз такое как надо малышу.
ОПА! а почему низя сливки и нужно все низкой жирностью? в чем прикол?
я начиная с родома пью ай со сливками - и кайфую) и малыш тоже вроде не жалуется (ТТТ)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.