Интересуют отзывы на межкомнатные двери UNION - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 00:13     #11
nadia_kv
Участник
 
Профиль nadia_kv
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 245
nadia_kv отсутствует


Спасибо всем за ответы - советы. Посмотрела в Италоне (как asta97 советовала), там ссылка на питерского диллера Трэнд Холл, туда наверно и направлюсь.
Понечка, а как вам обслуживание в Трэнд Холле, все нормально привезли ? В срок?
Старый 27-02-2009, 20:09     #12
vikundra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 331
vikundra отсутствует


Мы заказывали union полгода назад.Тоже,зашла в салон на Московском и все,пропала.До сих пор хожу по квартире и глажу,очень нравятся.Качество очень хорошое.Сделали в срок,обслуживание хорошее.Цена плохая))Заказывали глухие венге.(особенно восторг,у них на каждой двери печать фирменная стоит,очень мне она нравится.И петли очень аккуратненькие.Такие мелочи вызывают умиление).
Старый 27-02-2009, 23:42
ответ для vikundra на сообщение "Мы заказывали union полгода..."
    #13
nadia_kv
Участник
 
Профиль nadia_kv
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 245
nadia_kv отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
Мы заказывали union полгода назад.Тоже,зашла в салон на Московском и все,пропала.До сих пор хожу по квартире и глажу,очень нравятся.Качество очень хорошое.Сделали в срок,обслуживание хорошее.Цена плохая))Заказывали глухие венге.(особенно восторг,у них на каждой двери печать фирменная стоит,очень мне она нравится.И петли очень аккуратненькие.Такие мелочи вызывают умиление).
Ага, вот и я теперь хожу и хочу, а цена действительно очень плохая . А у вас я так понимаю шпон венге? Шпонированные мне вообще не доступны.
Старый 28-02-2009, 09:47     #14
vikundra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 331
vikundra отсутствует


Самое напряжное,что по одной заказывать нельзя,могут в тон не попасть.Хотя,может в этой фирме с тоном все о,кей.Не узнавала,рисковать не стала,все-таки деньги не малые.Хотя,вру:мы раздвижные вначале 2 штуки заказали.Где-то месяца через три обычные.Вроде все нормально,цвет-тон совпадают.Вы узнайте,может действительно можно по-штучно покупать.А Еще я также запала на подоконники,тоже не дешевые.Но увидела,умерла.Так вот теперь у нас самое дорогое в интерьере это двери и подоконники)
Старый 28-02-2009, 09:51     #15
vikundra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 331
vikundra отсутствует


Про ламинированные двери слышала только негатив.У всех знакомых они пошли пузырями(фирмы разные,но не дорогие).Утюгом обратно приклеивают.Потом как новые,и так постоянно.Так что думаю,лучше все-таки шпонированные.Посмотрите в других фирмах,на железноводской 3 большой выбор,в загородном доме.
Старый 28-02-2009, 09:56     #16
vikundra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 331
vikundra отсутствует


[Нашла в интернете пару сильно негативных отзывов + прочитала, что часть производства пересена в Москву, вот и смущаюсь .
Действительно,производство у них в Москве.
Старый 01-03-2009, 21:45     #17
nadia_kv
Участник
 
Профиль nadia_kv
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 245
nadia_kv отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
Про ламинированные двери слышала только негатив.У всех знакомых они пошли пузырями(фирмы разные,но не дорогие).Утюгом обратно приклеивают.Потом как новые,и так постоянно.Так что думаю,лучше все-таки шпонированные.Посмотрите в других фирмах,на железноводской 3 большой выбор,в загородном доме.
Пособирала инфу, итальянские и около итальянские (дорогие то есть) вроде говорят не идут пузырями.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.