МАГАЗИН "ВСЕ ПО 35 РУБЛЕЙ" - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 23:25     #131
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
Купила сегодня мягкие игрушки-животные на руку по 40 рублей
Ух ты! А я таких там не видела... А в Икее рядом похожие по 120 рублей...
Старый 28-02-2009, 11:31     #132
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
Вот девчонки, была я вчера в Меге в этом магазине "все по 40 рублей" , ну вы меня извините,но ведь там все китайское причем с жутким запахом, свойственного всему китайскому. Я туда так хотела сходить, начитавшись вас, а там.....
Девчонки без обид, но лучше детям такие игрухи (Китайские) не покупать....
Я пока побродила по этому магазину, надышалась, так мне аж тошнить начало.....
Девушка, а что вы хотели за 40 рублей? Игрушки Тайни Лав? Они кстати тоже из Китая.... Или может хрустальные сервизы? Или резиновые перчатки от кутюр с заахом фиалок? Это магазин безделушек, мелочевки всякой, ну и некоторые полезности там есть. Но не стоило ожидать от этого магазина чего-то сверх.....суперского. По-моему даже судя по названию можно понять суть.
Старый 28-02-2009, 14:20     #133
Рorcellino
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1 398
Рorcellino отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Девушка, а что вы хотели за 40 рублей? Игрушки Тайни Лав? Они кстати тоже из Китая.... Или может хрустальные сервизы? Или резиновые перчатки от кутюр с заахом фиалок? Это магазин безделушек, мелочевки всякой, ну и некоторые полезности там есть. Но не стоило ожидать от этого магазина чего-то сверх.....суперского. По-моему даже судя по названию можно понять суть.
Ну зачем же так резко ? Автор всего лишь хотел предупредить мамочек, что возможно эти игрушки могут принести вред малышам... Вы уверены, что данный магазин проверяет их на безопасность для детей??? Я думаю, что все мы помним про меланин в китайских смесях.....
Старый 28-02-2009, 14:26     #134
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariNiArti Посмотреть сообщение
Ну зачем же так резко ? Автор всего лишь хотел предупредить мамочек, что возможно эти игрушки могут принести вред малышам... Вы уверены, что данный магазин проверяет их на безопасность для детей??? Я думаю, что все мы помним про меланин в китайских смесях.....
Хм...что-то судя по ассортименту в ЗМ, ДМ и т.д., я вообще не уверена в том, что такие проверки постоянно проводятся.
Старый 28-02-2009, 14:33     #135
Рorcellino
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1 398
Рorcellino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashulina Mama Посмотреть сообщение
Хм...что-то судя по ассортименту в ЗМ, ДМ и т.д., я вообще не уверена в том, что такие проверки постоянно проводятся.
Согласна с Вами. Китайских товаров везде полно. Но в детских магазинах хоть какая-то надежда есть на то, что принимают на продажу игрушки, прошедшие хотя бы по основным требованиям проверку. У ребёнка от недоброкачественной игрушки может быть аллергия, малыши же всё в рот тянут.
Старый 28-02-2009, 14:42     #136
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariNiArti Посмотреть сообщение
Ну зачем же так резко ? Автор всего лишь хотел предупредить мамочек, что возможно эти игрушки могут принести вред малышам... Вы уверены, что данный магазин проверяет их на безопасность для детей??? Я думаю, что все мы помним про меланин в китайских смесях.....
Просто по-моему изначально понятно, что игрушка за 40 рублей не может быть супер качественной. Если я не ошибаюсь, даже советские пирамидки-погремушки дороже стоят.
Старый 28-02-2009, 14:49
ответ для Elika на сообщение "МАГАЗИН "ВСЕ ПО 35 РУБЛЕЙ""
    #137
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


уже по 40.... а игрушки ребенку я там вообще не покупаю. покупала мелочевку для дома-быта..
Старый 28-02-2009, 14:57     #138
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
уже по 40.... а игрушки ребенку я там вообще не покупаю. покупала мелочевку для дома-быта..
Начиталась про этот магазин, вспомнила про "Ашан" там же....одеваемся и едем. Вечерком отрапортую.
Старый 01-03-2009, 18:38     #139
aalaan
Участник
 
Профиль aalaan
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 105
aalaan отсутствует


Цитата:
Сообщение от lriska Посмотреть сообщение
Мы ради интереса вчера туда заходили (в мега дыбенко)... основная масса их ассортимента раньше была по 10р на уличных лотках
Игрушки для животных, наверное, выгодно, а вот все остальное так себе... хотя я случайно углядела для ребенка игрушку-вкладыши с геометрическими фигурами
я такую купила и дома выбросила, выглядит классно и деть таките обожает, но как пакет развернула, такая химия на всю квартиру жуть
Старый 01-03-2009, 18:50
ответ для Elika на сообщение "МАГАЗИН "ВСЕ ПО 35 РУБЛЕЙ""
    #140
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Была вчера в этом магазине, хотела массажер для головы купить, не удалось увы. Прошлась там посмотрела и решила, что половина ассортимента не стОит 40р





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.