Русская баня! Где? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 23:16     #11
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Девочки, а кто-нибудь в Приморском районе посоветует баню? А то мы здесь недавно живем, и в этом плане я здесь еще не освоилась... а так хочется в парилочке посидеть...да в сауне ....
Старый 27-02-2009, 23:20
ответ для lialichka на сообщение "Русская баня! Где?"
    #12
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Итак, как регулярный ходок по баням, заявляю на Дегтярной шикарные условия и мыльный массаж м-м-м-м, парная средне паршивости. Ямской люкс - фигня и условия хуже и парная. Мытнинские бани славятся дровяной(!) парной. Это не идет ни в какое сравнение с электрической. Там есть полулюкс, по условиям примерно уровень Ямских. Нормально короче, но без пафоса. Отдельных комнат с телеком нет. Кстати в Ямских парная одна на люкс и полулюкс или даже общак И еще в Мытнинских есть люкс. Цены от 600 р в час. Там зависит от времени. С легким паром!
Старый 28-02-2009, 18:52
ответ для lialichka на сообщение "Русская баня! Где?"
    #13
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Девушки, а подскажите пжлста, на Дегтярной ск-ко стоит мыльный массаж и кофейный пилинг? Кто-нибудь ходил туда в семейный класс, насколько реально туда с ребёнком идти? Расскажите поподробнее, если не сложно
Старый 28-02-2009, 18:58
ответ для lialichka на сообщение "Русская баня! Где?"
    #14
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


А посоветуйте баню в Московском районе
Старый 28-02-2009, 19:59
ответ для Urlix на сообщение "Дегтярная супер!!!!! Хожу туда..."
    #15
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Urlix Посмотреть сообщение
Дегтярная супер!!!!! Хожу туда регулярно, женские дни - вторник, пятница, воскресенье. Ямские сравнивать бесполезно- это просто другой уровень. Советую с подружками идти именно на Дегт, хотя я люблю ходить туда одна - просто балдеж. И массаж мыльный тебе сделают и скраб кофейный и папарят, душ шарко..... все 33 удовольствия. Что называется любой каприз за ваши деньги
Вот и я хочу одна пойти, но все что то не решусь - правил не знаю. Расскажите, что вы обычно заказываете, в какой последовательности и во что это может вылиться. ПЛИЗ! А то я еще год собираться буду....
Старый 28-02-2009, 20:09     #16
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Вот и я хочу одна пойти, но все что то не решусь - правил не знаю. Расскажите, что вы обычно заказываете, в какой последовательности и во что это может вылиться. ПЛИЗ! А то я еще год собираться буду....
Присоединяюсь к просьбе Можно поэтапную схему ... а то я раньше только в душевые отделения ходила.... а как чего в люксовых не знаю
Старый 28-02-2009, 20:13     #17
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


а давайте, вместе сходим куда-нить
я уже год в бане не была
кстати, по дегтярные по ценам сориентируйте плиз
Старый 28-02-2009, 20:33
ответ для lialichka на сообщение "Русская баня! Где?"
    #18
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Я за! Вот сайтик Дегтярных бань: http://www.d1a.ru/ Изучала, но поскольку сто лет уже в банях не была, то не знаю что там делать и каков сам процесс.
Старый 28-02-2009, 23:00
ответ для Urlix на сообщение "Дегтярная супер!!!!! Хожу туда..."
    #19
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Urlix Посмотреть сообщение
Дегтярная супер!!!!! Хожу туда регулярно, женские дни - вторник, пятница, воскресенье. Ямские сравнивать бесполезно- это просто другой уровень. Советую с подружками идти именно на Дегт, хотя я люблю ходить туда одна - просто балдеж. И массаж мыльный тебе сделают и скраб кофейный и папарят, душ шарко..... все 33 удовольствия. Что называется любой каприз за ваши деньги
А расскажите по ценам??? Сколько стоит такой паход в эту баню?
Старый 28-02-2009, 23:51
ответ для lialichka на сообщение "Русская баня! Где?"
    #20
Urlix
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 49
Urlix отсутствует


Рассказываю. Но это лично мои привычки. Поскольку в данный момент я не работаю - хожу по будням на 3 часа. Я фанатка парной и за 3 часа захожу туда раз 8-9. По приходу сразу заказываю 1 литр травяного чая и морс, иду греться. Во сремя 2-3 парилки парюсь веничком(я беру с собой дубовый), веник можно приобрести там(березовый), также как и услугу попарить. После парилки в ледяной бассейн и опять в парилку на 1-2 мин(кайф аж муражки по коже). После того как прогрелась иду делать мыльный массаж, после ощущение .... ммм класс новая, чистая, скрипяяяяшааая кожа. Кофейный скраб я уже не делаю(если делаю кофейный - не делаю мыльный) , т.к. моей кофе хватает жестких перчаток во время мыльного массажа. Мыльный массаж можно делать с головой( т.е. они ее моют шампунем, оч. приятно), но я прошу вместо шампуня втирать мне репейное масло, оно укрепляет волосы. Потом иду отдыхать - чай пить, тел. можно посмотреть.... Далее иду опять в парилку.....бассейн.... Через какое-то время делаю душ шарко. Я делаю двойной на 14 мин. В конце 3-го часа иду в солярий(кстати очень хороший, советую).
Ну вот резюме.
баня 3ч. - 500
мыльный - 500 или 600
массаж головы - 150
солярий 200
простынь 2 шт - 60
чай...морс...- 150
У меня больше 2 тыс. не выходило. Но я парюсь своим веником сама, не в целях экономии, просто мне так больше нравиться.

Надеюсь я не очень вас притомила своим рассказом

двойной шарко - 300





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.