Про отцов и детей))) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 20:11     #71
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-Лиса Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Видимо поздно, если алкоголь и собственность дороже всего. Ещё раз спасибо
Не правда ваша. И зря вы зациклились на своих обидах. Если вы считаете себя умнее, душевнее и духовнее родителей, именно вы и должны быть инициатором начала диалога. А иначе ничем вы не лучше их, тоже, получается, дуетесь из-за какого-то алкоголя, бабушкиной комнаты и семейных баек десятой свежести про папиного заместителя. Конечно, хорошо, когда все хорошо, когда все друг-друга любят и в нос целуют, но если так уже не получилось, есть какие-то обидки, скелеты в шкафах и прочее, то тот, кто считает себя правым, как ни странно, и должен начать диалог. Потому что в любой ссоре всегда виноваты обе стороны. И тот, кт считает себя правым, возможно прав только частично. И ему осознание своей правоты мешает услышать точку зрения другого.
Старый 27-02-2009, 20:18     #72
А-Лиса
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 119
А-Лиса отсутствует


Вы правы на все сто. Просто этот разговор начинался уже миллион раз. Устала от обид детских и взрослых. Как-то их надо изжить. Пойду поищу работу в сети!!!
Старый 01-03-2009, 21:38     #73
А-Лиса
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 119
А-Лиса отсутствует


Старый 01-03-2009, 21:47
ответ для А-Лиса на сообщение "Про отцов и детей)))"
    #74
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


Мы снимали квартиру 10 лет, притом, что свекровь сдавала квартиру, которая ей по наследству осталась.
Через 8 лет она нам ее отдала, мы продали и вложили в стройку. и на этот период переехали к моим. Был ужас. И ментов вызывали, и муж уехал к маме. и со своей я в суд ходила.
Потом на год опять сняли в спортгородке квартирку по знакомству. Счас уже свою дождались.
Поняла одно-лучше с чужими, чем со своими жить.
Счас с мамой опять все хорошо, общаемся, внуков им оставляю
Старый 01-03-2009, 21:49     #75
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Ну я тоже прописана у родителей, и эту квартиру они получали и на меня тоже. Но у меня как-то нет даже в мыслях пойти к ним и сказать: мама и папа, делитесь, а то ваша дочка живет на съемной, видите ли.
Нет таких мыслей, пока есть, где жить. Когда не надо думать, чтобы твои дети в нормальных
условиях жили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.