Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 15:47     #171
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Вчера провела эксперимент.
Что мы только не добавляли в кофейный скраб.. я решила добавить Антициллюлитный горячий скраб из оранжевой баночки (фитнесс боди).
2 в 1 так сказать. Очень приятные ощущения. Сегодня еще хочу сдалать. Кожа такая - никакого крема после не надо.
Мне тоже такое сочетание нравится
А еще я люблю кофе с пной для бритья перемешивать. Такой воздушный скраб получается (только муж удивляется, почему пена быстро заканчивается)
Старый 27-02-2009, 15:58     #172
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Мне тоже такое сочетание нравится
А еще я люблю кофе с пной для бритья перемешивать. Такой воздушный скраб получается (только муж удивляется, почему пена быстро заканчивается)
С пеной для бритья интересно. Надо попробовать. С чем бы еще кофе смешать?
Старый 27-02-2009, 17:36     #173
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


а мне больше нравится бадяга в порошке стоит рублей 6 пакетик если на лицо то пакетика шватит на месяц применения где то. Я его просто вместо скраба пол чайной ложки сух порошка, каплей водой развожу и налицо втираю минут 5 потом оставлю эту кашицу. можно еще с глиной белой размещать и перекисью водорода разбавить. Бадягой форте все таки послабже будет, я наслушалась тоже решила купить дак у меня такая сыпь алергетическая выскочила как ветрянка и держалась неделю на лбу благо только туда мазала этот гель форте, теперь боюсь, а у сестры все лицо было в мелкой сыпи, нафиг мы теперь тока чистым в порошке, он намного сильнее.
Старый 27-02-2009, 17:42     #174
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


в соседней темке как то писали что в пену для бриться добавляют вещества для роста волос, осторожно как ы на лице волосы не начали интенсивно расти,
Старый 27-02-2009, 17:43     #175
fiori
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 227
fiori отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФрекенСнорк Посмотреть сообщение
Мумие - растворить одну таблетку в небольшом количестве крема для тела или в воде и мазать растяжки, говорят помогает я мажусь и надеюсь
Начло помагать???? А то я тоже вот 4 день мажусь и жду Только я не таблетками мумие, а натуральным из Манголии притащенным мажусь. Ну ванища от него . Надеюсь, что поможет, т.к. на всякие Лиераки и др. уже надежды нет.....
Старый 27-02-2009, 20:05     #176
etoskina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 443
etoskina отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
а мне больше нравится бадяга в порошке стоит рублей 6 пакетик если на лицо то пакетика шватит на месяц применения где то. Я его просто вместо скраба пол чайной ложки сух порошка, каплей водой развожу и налицо втираю минут 5 потом оставлю эту кашицу. можно еще с глиной белой размещать и перекисью водорода разбавить. Бадягой форте все таки послабже будет, я наслушалась тоже решила купить дак у меня такая сыпь алергетическая выскочила как ветрянка и держалась неделю на лбу благо только туда мазала этот гель форте, теперь боюсь, а у сестры все лицо было в мелкой сыпи, нафиг мы теперь тока чистым в порошке, он намного сильнее.
Вау,а где бадягу в порошке берете?Раньше когда она в каждой аптеке была я очень любила из нее маску делать))
Старый 27-02-2009, 20:19     #177
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


я не в питере у нас в каждой аптеке продают всегда и везде
Старый 27-02-2009, 20:31
ответ для etoskina на сообщение "Вау,а где бадягу в порошке..."
    #178
TATA@tim
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 300
TATA@tim отсутствует


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Вау,а где бадягу в порошке берете?Раньше когда она в каждой аптеке была я очень любила из нее маску делать))
Бадяга в порошке продается в гомеопатических аптеках - по крайней мере только там я смогла ее найти
Старый 27-02-2009, 22:37     #179
yoonzena
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 169
yoonzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
а мне больше нравится бадяга в порошке
А для какого типа кожи подходит такой скраб?
Старый 28-02-2009, 01:49     #180
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


А посоветуйте что то против экземы на руках действенное.
Дорогие кремы не помогают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.