Косметика и ее действенность! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 21:44     #101
PiggySue
Активный участник
 
Профиль PiggySue
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 550
PiggySue отсутствует


Цитата:
Сообщение от JOY1 Посмотреть сообщение
НЕ ПОНЯЛА, ИЗВИНИТЕ. МОЖЕТЕ ПОЯСНИТЬ, ЧТО ВЫ ИМЕЛИ В ВИДУ?
Прошу прощения, раньше не видела Вашего сообщения.
Я имела в виду то, что русская "гуру косметики" работает на американскую "гуру косметики" по имени Paula Begoun, которая любит потрепаться о пользе ретиноидов. Со стороны американской гуру это безопасно, потому что, кроме содержащего ретиноиды в гомеопатических дозах масс-маркета (ROC и подобные), среднестатистическому американскому пользователю без рецепта от врача ничего не продадут.
В нашей стране непуганных идиотов купить можно всё, что угодно, даже "пожалуйста" в аптеке не всегда говорить надо , поэтому советовать сильные средства, которые уже действительно - не игрушки, слегка необдуманно. (ИМХО)
Старый 27-02-2009, 15:21     #102
JOY1
Участник
 
Профиль JOY1
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 109
JOY1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PiggySue Посмотреть сообщение
Прошу прощения, раньше не видела Вашего сообщения.
Я имела в виду то, что русская "гуру косметики" работает на американскую "гуру косметики" по имени Paula Begoun, которая любит потрепаться о пользе ретиноидов. Со стороны американской гуру это безопасно, потому что, кроме содержащего ретиноиды в гомеопатических дозах масс-маркета (ROC и подобные), среднестатистическому американскому пользователю без рецепта от врача ничего не продадут.
В нашей стране непуганных идиотов купить можно всё, что угодно, даже "пожалуйста" в аптеке не всегда говорить надо , поэтому советовать сильные средства, которые уже действительно - не игрушки, слегка необдуманно. (ИМХО)

ВОТ СПАСИБО!А ТО Я УШИ РАЗВЕСИЛА НУ А В ОСТАЛЬНОМ , ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ СИЛЬНЫХ АПТЕЧНЫХ ПРЕПАРАТОВ, ВЫ СОГЛАСНЫ С ЕЕ СОВЕТАМИ? И ЕСЛИ ВЫ РАЗБИРАЕТЕСЬ, МОЖЕТ, ПОДСКАЖИТЕ, МОЖНО ЛИ ПИЛИНГОВАТЬСЯ СОГЛАСНО ЕЕ ИНСТРУКЦИЯМ, ЕСЛИ Я ЖИВУ В СТРАНЕ С ООЧЕНЬ АКТИВНЫМ СОЛНЦЕМ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
Старый 27-02-2009, 18:12
ответ для Leruska на сообщение "Косметика и ее действенность!"
    #103
PiggySue
Активный участник
 
Профиль PiggySue
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 550
PiggySue отсутствует


Я её советы по диагонали читаю Потому что советы человека, пишущего для всех и не видящего меня лично, мне не очень интересны. (Не потому, что я - такая прЫнцесса и мне всё персональное подавай, а потому что все - разные и кожа у всех разная.)
Если подходить с умом, то доля здравого смысла в её советах, конечно, есть. А, если, благодаря её советам, кто-нть начнет обращать внимание на составы косметики, то хотя бы за это можно сказать ей огромное спасибо. Вот это, как мне кажется, тем кто живет в России, особенно полезно. Потому что пробников у нас - не допросишься, с консультантами общаться бесполезно, а назад косметику не принимают.

Пилинги - вещь замечательная, но об этом надо говорить со специалистом, а не с "коллективным разумом". Тем более, если место проживания - специфическое.

Вообще, если Вам эта тема интересна, почитайте вот эту умную тетеньку:
http://forum.exler.ru/lofiversion/in...t120816-0.html

Лично мне то, что она пишет, кажется более разумным.
Старый 27-02-2009, 19:35     #104
Лафаня
Старожил
 
Профиль Лафаня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 071
Лафаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Эсте лаудер Идеалист.советую купить 30 мл. хватит на долго.%0 мл стоит покупать только если подойдет.Там много селикона-говорят это не полезно,ну а что делать результат есть. Правда многим она не нравится ,таже как и Клиник..
А про люкс-просто покупая крем за 1500 тыс,думаешь будет чудо,а от крема за 100 чуда не ждешь.Поэтому многие и обижены на люкс-не везло.Моя первая проба клиник увенчалась успехом,чего и вам желаю..
о, вот это чудо-средство!!! полностью поддерживаю!
цена только не радует..

Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Спасибо. Я про нее уже давно думаю. Пугает, что могут поры забиться, а у меня и так с ними проблемы.
с порами у меня тоже проблемы , но это- вещь! поры на глазах сужаются, а кожа выравнивается! красота!!!!
вы попробуйте пробник раздобыть, или иногда в продаже бывают такие маленькие наборчики ЭЛ, что-то типа дорожных, там разные средства в косметичке небольшой, только в маленьких баночках, цена небольшая и можно всё попробовать (хватает не на один раз) и понять, подходит ли вам!
Старый 27-02-2009, 20:21
ответ для Leruska на сообщение "Косметика и ее действенность!"
    #105
Лен@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 308
Лен@ отсутствует


Спасибо огромное!! Задумалась...
Старый 27-02-2009, 22:47
ответ для Leruska на сообщение "Косметика и ее действенность!"
    #106
als2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский з-д, Автово
Сообщения: 367
als2007 отсутствует


Топик пора переименовывать: "Статья и ее двойственность"
Старый 19-03-2009, 10:57
ответ для Leruska на сообщение "Косметика и ее действенность!"
    #107
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


http://**************/article/59388
тут интересная статейка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.