Домашняя работа - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 15:57     #21
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Эх... а у меня к счастью или к сожалению не было послеродового депресняка.... Поэтому муж так и ходит с непромытыми мозгами С редкими просветами
Но он, (депресняк), спустя два года похоже решил все же меня догнать.....
видимо, у меня тоже запоздалая послеродовая депрессия
Старый 27-02-2009, 16:24
ответ для Djiga на сообщение "Домашняя работа"
    #22
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


У меня муж тоже готовит, не представляю что приходя с работы в 21.00 буду еще курицу жарить.Правда, уборкой никто кроме меня не занимается, но я каждый день не убираюсь, так что меня это особо не напрягает.
Старый 27-02-2009, 16:50     #23
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysik Посмотреть сообщение
А что они, до полдесятого ждут, пока вы придете и курицу пожарите? голодные? прям представила картинку))
Мои мужики сидят и ждут На мой вопрос (когда я часов в 9 вечера, с работы приползая, с порога кидаюсь к плите) : "Все равно ведь сидели, балду пинали, почему посуду не помыть?" Очень удивляются, говорят, что НЕ ЗАМЕТИЛИ (Ага, полная раковина грязной посуды и на столе пара тарелок, туда уже не поместившихся )
Старый 27-02-2009, 16:55     #24
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


и вот еще что обидно:

вот девочка пишет:
Я уже давно поняла, если я хочу праздника, я сама его организовываю. Хочу в театр, пошла купила билеты, поставила мужа в известность, что такого-то числа мы идем в театр. Захотела романтический ужин, сама его сделала, детку к родителям или подругам, и с мужем вдвоем, при свечах, а потом фильм какой-нибудь романтический или еще лучше эротику . Я пошла еще дальше. Всю жизнь мечтала побывать в Париже. Мужу уже все мозги проела на этот счет, что лучше подрака для меня не будет, чем путевка в "город любви". Ждала 8 лет. Потом просто пошла, забронировла отель, купила по акции билетики и поставила мужа перед фактом, что на 8 марты мы летим в Париж .
Девочки, поактивнее, поактивнее. Не будем ждать милости от мужчин, взять самим - вот наша задача !!!




вот я отвечаю:

Боже, как я устала!!!!!! Во ти я так делаю, и билетики в театр, кино, кафе. Все я организовываю..... а так хочется услышать от него : "Пойдем туда то, или сюда то" ..... ну почему ж все САМА ДА САМА..... не чувствую что ЗА мужем........... а наоборот

Вот и про Париж тут заикнулась............ "а что я там забыл" - был ответ ------- все. я замолкла. слезы навернулись, опало желание вообще что либо делать и суетиться
видать депрессняк у меня. и даже не депрессняк, а прост оусталость. от того что я Сама, все сама, везде сама.............

А муж, он што..... он считает - я ж Работаю!!!!!!!!!!! 7 дней в неделю!!!!!!! устаю!!!!!!!!
Старый 27-02-2009, 16:58     #25
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Мои мужики сидят и ждут На мой вопрос (когда я часов в 9 вечера, с работы приползая, с порога кидаюсь к плите) : "Все равно ведь сидели, балду пинали, почему посуду не помыть?" Очень удивляются, говорят, что НЕ ЗАМЕТИЛИ (Ага, полная раковина грязной посуды и на столе пара тарелок, туда уже не поместившихся )
мой вчера заметил что у нас потолок в ванной облез!!!!!!!!! Он уже 1,5 года меня каждое утро раздражает!!!!!!! - а он вчера заметил!
Старый 27-02-2009, 17:11     #26
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


ну, он же всегда такой был, правда?
видели очи...
ну и про поездки. Не все это любят, многе любят море-пляж и щведский стол. Вам приятно будет с надувшимся скучающим мужем? Другое дело, что может и распробовать. Но ПОСЛЕ 1 поездки, а не до.
Старый 27-02-2009, 17:18     #27
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
вот я отвечаю:

Боже, как я устала!!!!!! Во ти я так делаю, и билетики в театр, кино, кафе. Все я организовываю..... а так хочется услышать от него : "Пойдем туда то, или сюда то" ..... ну почему ж все САМА ДА САМА..... не чувствую что ЗА мужем........... а наоборот

Вот и про Париж тут заикнулась............ "а что я там забыл" - был ответ ------- все. я замолкла. слезы навернулись, опало желание вообще что либо делать и суетиться
видать депрессняк у меня. и даже не депрессняк, а прост оусталость. от того что я Сама, все сама, везде сама.............

А муж, он што..... он считает - я ж Работаю!!!!!!!!!!! 7 дней в неделю!!!!!!! устаю!!!!!!!!
а я думала, что я одна такая))))
Только я все таки спохватилась!
Было время я работала (зарабатывала больше мужа), училась заочно, занималась ребенком и всеми бытовыми проблемами. Да не успевала готовить (продукты всегда притаскиала, тогда еще на себе) и часто убирать. рубашки и брюки он сам себе глади.
И вот мы поцапались! Диалог:
Он: - Я хочу приходить домой и что бы ты уже была дома! Что бы на столе был теплый ужин, чита квартира и постиранное белье!
Я: - Я то же приходить домой и что бы был ужин и чисто!
Муж в шоке. за весь вечер ничего больше не сказал. больше этот вопрос не подниматеся. Оплата всего на мен и закупка продуктов. он мое посуду и по просьбе в выходные подметает и моет пол, занимается уроками с сыном и гуляет с ним.
P.S. в момент когда состоялся диалог он уже года полтара работал сутки через трое))))
Старый 27-02-2009, 17:20
ответ для Djiga на сообщение "Домашняя работа"
    #28
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Фраза что до свадьбы одни, а после другие. не только к женской половине относится.
У меня муж до свадьбы и готовил отпадно и билеты в театр, в кино.
а сейчас предлагает пойти в кино и тут же говорит что бы я заехала билетики купила)))
Старый 27-02-2009, 17:23
ответ для Djiga на сообщение "Домашняя работа"
    #29
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Встала сегодня в 6,30. Приняла душ, сварила суп, намыла сантехнику, загрузила стиралку, накормила ребенка..... Кое как собралась в 8,20 была готова к выходу (на работу).
Работаю 15 дней в месяц, но с 9 до 21. В оставшееся время успеваю готовить, убирать, стирать, в спортзал ходить..... Никто кроме меня к плите и к уборке не подходит (живем с мамой моей).
Приеду сегодня в 21,30 - и опять - полы помыть, курицу пожарить........
Муж иногда моет посуду, собственно как и мама.
Хочется как то им намекнуть...... что неплохо бы разделить обязанности - или это утопия?????????
Устала я. позвольте пожаловаться?
Ужассссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
Старый 27-02-2009, 17:26
ответ для Djiga на сообщение "Домашняя работа"
    #30
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


На меня то же иногда таак нахлынет что реветь охото!
Но понимаю, что сама частично виновата! Надо было почаще быть "слабым полом".
А то все сама. да сама. Ох предупреждала ведь меня свекровь! да я же молодая и бестолковая была.

Мои мужики поняли что маму надо беречь, когда я в больницу несколько раз загремела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.