Сложная ситуация. Нужно Ваше мнение или совет. - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 16:28     #161
Timon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 783
Timon отсутствует


Цитата:
Сообщение от forlenok Посмотреть сообщение
Если муж еще и не гражданин РФ, то я думаю. шансы найти работу, очень маленькие.
Да и работодатель сейчас не дурак, з/п в 10000 тыс. поставит и никуда ты не денешься!!!!!
А, кризис только в самом начале, все будет после марта(((((
Все равно нужно смотреть по возможностям, а у них их нет!!!
а как же тогда они первого то кормить будут? если уж настолько безвыходная ситуация? работу он кстати может и не найдет раз проблемы с гражданством (но кстатит все равно в Питере всегда можно найти работу типа мойщика машин или полов и т.д. где не спрашивают ни прописку ни гражданство) а вообще желаю им удачи и правильного решения для них обоих а то и троих...
короче все равно в этой ситуации никто ничем не поможет ни морально ни матерьяльно...поэтому выбор то за девушкой все равно...
Старый 27-02-2009, 16:28     #162
ПампукскаяХрюря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 385
ПампукскаяХрюря отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
вам просто повезло в жизни...и тем более вы ребенка оба не хотели, а вот та девушка, как я поняла - хочет, но из-за мужа боиться рожать....ну это же разные вещи.
Мы не хотели??? Очень хотели.Но не потянуть было. Да, я о троих мечтаю!!! Но надо же соизмерять с реальностью.
Старый 27-02-2009, 16:29     #163
forlenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М. Пионерская Богатырский
Сообщения: 981
forlenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
а как же тогда они первого то кормить будут? если уж настолько безвыходная ситуация? работу он кстати может и не найдет раз проблемы с гражданством (но кстатит все равно в Питере всегда можно найти работу типа мойщика машин или полов и т.д. где не спрашивают ни прописку ни гражданство) а вообще желаю им удачи и правильного решения для них обоих а то и троих...
короче все равно в этой ситуации никто ничем не поможет ни морально ни матерьяльно...поэтому выбор то за девушкой все равно...

короче все равно в этой ситуации никто ничем не поможет ни морально ни матерьяльно...поэтому выбор то за девушкой все равно...
ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!
Старый 27-02-2009, 16:35     #164
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
может поэтому вы так и рассуждаете потому что не понимаете как это расти не одной в семье, этого не заменит никакая обеспеченность!
у меня есть сестра старшая. У нас в семье, слава богу не возникало таких ситуация - жизни в коммуналке и т.д.
Но сейчас когда у меня своя семья, когда у самой дочка, как бы сильно мы с мужем не мечтали о втором ребенке - надо сопостовлять желаемое с возможным. У нас например сейчас нет возможностей поднять двоих детей - поэтому и думаем головой!

Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
короче все равно в этой ситуации никто ничем не поможет ни морально ни матерьяльно...поэтому выбор то за девушкой все равно...
А вам ещё раз мое ППКС!
Старый 27-02-2009, 16:43     #165
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
внутри животика этой женщины уже ЗАРОДИЛАСЬ ЖИЗНЬ!!! и раз Бог дал значит им это по силам!!! Я бы только бы прыгала от счастья даже не смотря на потерю работы ужа и кризис на дворе...Но вот у нас совсем по другому-мой муж осознанно ужасно осторожен и не хочет вообще никогда второго ребенка((( поэтому я так завидую тем женщинам кто беременеет вторым...
+1, та же ситуация
Старый 27-02-2009, 16:57     #166
наглый кот
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Pavlovsk
Сообщения: 190
наглый кот отсутствует


Я даже представить не могу, что я бы отказалась от ребенка, а тем более сделала аборт по материальным причинам. Не хочу читать нотации. но он же живой!!!! Можно же мужу устроиться, да хоть грузчиком! Да кем угодно. не может такого быть, чтобы вообще никакой работы не было!!!!
Да и сама бы я пошла, да хоть в Эйвон работать. Косметику распространять. И времени много не занимает, и какой-то приработок...
Да и кризис же не навечно!
А поначалу ребенку не так много и надо.
Старый 27-02-2009, 17:24     #167
KamRusta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 43
KamRusta отсутствует


Сама была в похожей ситуации. Ну разве что муж работал, но получал...гроши. Еле на еду хватало. Жилья своего нет, комнатуха 8,5 метров. Старшему ребенку 11 месяцев на тот момент было. Все были против. Сделала аборт . Через неделю ребенок в больнице с двухсторонней пневмонией и сильнейшей обструкцией (до этого даже сопелек ни разу не было). И пошло поехало, обстр. бронхит, ОРВИ перетекающее в обстр. бронхит и т.д. Заработали мы астму по быстрому. Кто как не БОГ меня наказал?
А бытовые проблемы решились, и жилье и денежка какая-никакая появилась.
С тех пор прошло уже семь лет, родилась еще детка, но до сих пор я постоянно себя виню.
Старый 27-02-2009, 17:40     #168
forlenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М. Пионерская Богатырский
Сообщения: 981
forlenok отсутствует


сейчас на семью из 3-х человек, минимум 40 тыс нужно, грузчиком идти на 12 тыс, конечно вариант, но не прожить((((((((
Старый 27-02-2009, 17:47     #169
gogosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 252
gogosha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
согласна
если муж настолько против-сделать оборт...что б без последствий ТТТ
деток успеют еще родить
+1
если муж настолько против, ничего хорошего ждать не приходится (мое ИМХО)
Старый 27-02-2009, 17:49     #170
Дашуля
Участник
 
Профиль Дашуля
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 126
Дашуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от gogosha_spb Посмотреть сообщение
+1
если муж настолько против, ничего хорошего ждать не приходится (мое ИМХО)
Ага, давайте еще и мужа придушим, а то он тоже ест много...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.