А зачем с собаками в магазины ходить? - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 15:40
ответ для KRISTISHA на сообщение "А у нас вообще не грузовой а..."
    #501
Anna33711
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, пр.Маршала Жукова 32
Сообщения: 23
Anna33711 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRISTISHA Посмотреть сообщение
А у нас вообще не грузовой а пассажирский такой совсем не большой,так иногда заходишь в лифт и такой аромат стоит ,что хоть пешком иди с ребёнком.А что делать ничего не поделаешь
УУУУУУУ, ща опять помидором в лоб получу! Я аллергик и астматик и когда духи дешевые (бабульки в магазине или лифте,да еще и пылью от них), так у меня приступ случается, бегу на улицу и аэрозоль вдыхаю! Меня прибить пора - собаки, орущие дети - раздражают,а на бабулек аллергия. Хожу в магазины поздно - чтобы не сталкиваться с бабульками, а то визит днем в их час пик может обернуться реанимацией.
Старый 27-02-2009, 15:41
ответ для KRISTISHA на сообщение "Ну вот и до самого главного..."
    #502
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRISTISHA Посмотреть сообщение
Ну вот и до самого главного добрались
ну.. а как же? уж сколько тема длится, а до главного не добирается)))
Старый 27-02-2009, 15:44     #503
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna33711 Посмотреть сообщение
Ой, простите , пожалуйста, я никого обидеть не хотела. Вы, может быть, не то имеете ввиду. Речь о детях зашла в том контексте, что ногами в корзине (согласитесь, не оч. приятно класть продукты для своего ребенка в корзину, перепачканную землей и всем, что на ней есть), и когда ты ходишь по магазину а там ребятенок истошно орет все 30 минут, а тебе поневоле приходится стоять в одной с ним очереди, подходишь к стеллажу, а ребенок из соседней корзины молотит просунутой ногой по продуктам, оставляя на них землю и собачьи каки, в которые наступил до того, при этом орет так, что уши закладывает и одновременно лопает что-то и все это в тебя из открытого рта летит. Понятно, что надо просто отойти, но мне тоже надо именно к этому стеллажу, и мама ребенку даже замечания не сделает. Я люблю детей, собак и все вокруг, но есть рамки определенные.....
Да нет! Вы как раз в этом плане все правильно говорите.
есть другие бросающиеся из крайности в крайность.
Ребенок - это прежде всего Человек!
и родители должны следить за ним и объяснять правила поведения!
Может это мне с ребенком повезло - ни скандалов, ни долбления ножкой по упаковкам.
Племянник устраивает сестре скандалы в магазине по поводу покупок и вообще не слушается там. Со мной это не проходит и я могу с ним легко договорится, итог ни скандалов и отличное поведение племяша)))
Старый 27-02-2009, 15:44     #504
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
ну.. а как же? уж сколько тема длится, а до главного не добирается)))
Не чего, на улице плюсовая температура. На днях топик появится 100%.
Старый 27-02-2009, 15:47     #505
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna33711 Посмотреть сообщение
УУУУУУУ, ща опять помидором в лоб получу! Я аллергик и астматик и когда духи дешевые (бабульки в магазине или лифте,да еще и пылью от них), так у меня приступ случается, бегу на улицу и аэрозоль вдыхаю! Меня прибить пора - собаки, орущие дети - раздражают,а на бабулек аллергия. Хожу в магазины поздно - чтобы не сталкиваться с бабульками, а то визит днем в их час пик может обернуться реанимацией.
Что касается ароматов ,то мне проще я это без ущерба для себя просто перетерплю,у вас же другая ситуация совсем , аллергия это не шуткиА помидорами в вас вроде как никто не собирается кидать
Старый 27-02-2009, 15:48
ответ для Элла на сообщение "Не чего, на улице плюсовая..."
    #506
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Не чего, на улице плюсовая температура. На днях топик появится 100%.
Вот и я смотрю скоро поплыть должно,будем ждать
Старый 27-02-2009, 16:00     #507
Anna33711
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, пр.Маршала Жукова 32
Сообщения: 23
Anna33711 отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Да нет! Вы как раз в этом плане все правильно говорите.
есть другие бросающиеся из крайности в крайность.
Ребенок - это прежде всего Человек!
и родители должны следить за ним и объяснять правила поведения!
Может это мне с ребенком повезло - ни скандалов, ни долбления ножкой по упаковкам.
Племянник устраивает сестре скандалы в магазине по поводу покупок и вообще не слушается там. Со мной это не проходит и я могу с ним легко договорится, итог ни скандалов и отличное поведение племяша)))
Спасибо большое! Детки в целом милые очень, и конечно, как правило не замечаешь ни собаченки за пазухой, ни дитеныша вспотевшего и ноющего, иногда думаешь - не купить ли такого же малышку из корзинки? но бывает..... он орет, а ты с работы, и твой ноет, и орущий продукты портит, и на дубленку плюет шоколадкой, и собунькой трясут над конфетками развесными, а ты их хочешь купить дитенку своему.... по-моему об этом речь была изначально..... а еще бабулька пермиленькая стоит за тобой, но надушена, а у тебя бронхоспазм.... и сопли и слезы от ее духов....
Старый 27-02-2009, 16:00     #508
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
иловлю кайф от этого
Старый 27-02-2009, 16:03     #509
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna33711 Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Детки в целом милые очень, и конечно, как правило не замечаешь ни собаченки за пазухой, ни дитеныша вспотевшего и ноющего, иногда думаешь - не купить ли такого же малышку из корзинки? но бывает..... он орет, а ты с работы, и твой ноет, и орущий продукты портит, и на дубленку плюет шоколадкой, и собунькой трясут над конфетками развесными, а ты их хочешь купить дитенку своему.... по-моему об этом речь была изначально..... а еще бабулька пемиленькая стоит за тобой, но надушена, а у тебя бронхоспазм.... и сопли и слезы от ее духов....
Я решаю проблему просто!
После работы в магазин не хожу, а то вдруг кого кушу.. Ну нервный я челов в конце рабочего дня))
Раз в неделю, в выходные и пораньше, или ночью, чт бы меньше народа))))
Старый 27-02-2009, 16:09     #510
Anna33711
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, пр.Маршала Жукова 32
Сообщения: 23
Anna33711 отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Я решаю проблему просто!
После работы в магазин не хожу, а то вдруг кого кушу.. Ну нервный я челов в конце рабочего дня))
Раз в неделю, в выходные и пораньше, или ночью, чт бы меньше народа))))
ну да, так и я поступаю, и прекрасно себя при этом чувствую! И кусать никого не надо, и на мозг воспаленный никто не давит, и не пахнет никем вкусно........ Слава Богу, есть магазины, работающие круглосуточно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.