ЗБ: жизнь продолжается - Страница 933 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 15:35
ответ для katkrol73 на сообщение "Ну и здорово, повезло тебе с..."
    #9321
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ну и здорово, повезло тебе с врачом!!!!

И будет Катерина всегда под колпаком у мюллера))))

Конец марта - это уже скоро!!! Считай, что у же почти его начало))) так что осталось всего ничего, и глазом моргнуть не успеешь!!!

Да вообще бред, не понимаю, зачем следить друг за другом? только если для прикола... Если не доверяешь - не живи с человеком. ну узнает например жена, что муж куда-то ходит не туда - и что с этим делать? И сказать - не скажешь - стыдно, что следила, и молчать не сможешь... Сама же и будешь потом мучиться... Лучше доверять и спать спокойно!
Мы тут с мужем ездили н дачу ждать электриков. что бы столб поменяли.
Электричества - нема, ну мы и решили сделать глупость - поговорить
А в поездки слушали Европу и тамговорили, что есть пара в которой жена поставила мужу условие, в течение года говорить правду (не знаю почему и почему только муж должен был говорить). Как я выгляжу- плохо, мешки под глазами. Меня это платье полнит- да. Ну в таком духе на ВСЁ!
И вот мы решили то же друг другу позадавть вопросы, Ну и конечно впросы коснулись, кто кому изменял или что-то подобное.
Решили что каждый останется при своем мнении, что бы другой не сказала.
Каждый сам знаеткакие за ним грешки
Старый 27-02-2009, 15:43     #9322
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Мы тут с мужем ездили н дачу ждать электриков. что бы столб поменяли.
Электричества - нема, ну мы и решили сделать глупость - поговорить
А в поездки слушали Европу и тамговорили, что есть пара в которой жена поставила мужу условие, в течение года говорить правду (не знаю почему и почему только муж должен был говорить). Как я выгляжу- плохо, мешки под глазами. Меня это платье полнит- да. Ну в таком духе на ВСЁ!
И вот мы решили то же друг другу позадавть вопросы, Ну и конечно впросы коснулись, кто кому изменял или что-то подобное.
Решили что каждый останется при своем мнении, что бы другой не сказала.
Каждый сам знаеткакие за ним грешки
Ну и как разговор? Узнали друг о друге что-то новое? Или вовремя остановились?
Старый 27-02-2009, 15:48     #9323
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ну и как разговор? Узнали друг о друге что-то новое? Или вовремя остановились?
Каждый остался при своем мнении))
Но поговорили хорошо!
Даво так не разговаривали! Самое пародаксальное ни одного упрека, скандала или притензии за весь оставшийся день не было
Хотя по дорого на дачу (до разговора) поскандалили, приперло ему, а мне не хотелось на обочине останавливаться (вдруг с обочины в канаву сползёшь, или потом из сугроба не выйдешь, да и хотелось быстрее доехать)
Старый 27-02-2009, 15:51     #9324
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Каждый остался при своем мнении))
Но поговорили хорошо!
Даво так не разговаривали! Самое пародаксальное ни одного упрека, скандала или притензии за весь оставшийся день не было
Хотя по дорого на дачу (до разговора) поскандалили, приперло ему, а мне не хотелось на обочине останавливаться (вдруг с обочины в канаву сползёшь, или потом из сугроба не выйдешь, да и хотелось быстрее доехать)
Разговаривать вообще полезно)))) А то каждый в своей голове выращивает какие-то мысли, придумывает сам себе что-то... иногда такую нелепицу... Почему не поговорить просто друг с другом? Большинство проблем семейных от недосказанности возникает..
Старый 27-02-2009, 16:00     #9325
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Разговаривать вообще полезно)))) А то каждый в своей голове выращивает какие-то мысли, придумывает сам себе что-то... иногда такую нелепицу... Почему не поговорить просто друг с другом? Большинство проблем семейных от недосказанности возникает..
Порой от "пересказанности".
У нас часто думаешь, уж лучше бы я смолчала! села бы себе за комп тихонечко и скандала бы не было
У нас "итальянская семья". Чуть что развод! Вот так разводимся с третьего дня свадьбы (аж 8 лет) Друзья уже в серьез не принимают наши завления что разводимся
Старый 27-02-2009, 16:01     #9326
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
И вот мы решили то же друг другу позадавть вопросы, Ну и конечно впросы коснулись, кто кому изменял или что-то подобное.
Решили что каждый останется при своем мнении,
Что-то я не понимаю ничего...
Вообще я наверное наивная, но думаю что мы никогда не изменяли друг другу и изменять не будем...
Старый 27-02-2009, 16:08     #9327
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Каждый сам знаеткакие за ним грешки
а я вот как то об измене даже подумать не могу. я даже просто ради флирта ни с кем не хочу общаться. может конечно мы еще мало живем вместе, но у меня и до этого так было. я жутко всего этого боюсь. боюсь из-за какой-то ерунды, секундной слабости, семью потерять. поэтому для меня это под запретом
Старый 27-02-2009, 16:09     #9328
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Что-то я не понимаю ничего...
Вообще я наверное наивная, но думаю что мы никогда не изменяли друг другу и изменять не будем...
У меня повод был сомневаться)))
Он военный. И первое его место службы было 14 часов езды на автобусе, в смоленскоей области.
Я беременная, а потом с ребенком жила наездами, 2 месяца с ним, два в Питере (массаж мелкому и процедуры, у меня сессия и учеба).
Вот и закрадывались сомнения. И было. то что он мне изменил, правда еще до свадьбы, но то же не отмаза. Сам признался, стыдно стало. Но уж лучше бы я не знала!!!
А через 2 года я узнала (от него) что это был тот человек который к нам часто ходил в гости и как человек мне очень был симпотичен! причем ее имя было названа в порыве ссоры мне на зло! Вот эт было больно!
Старый 27-02-2009, 16:21     #9329
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а я вот как то об измене даже подумать не могу. я даже просто ради флирта ни с кем не хочу общаться. может конечно мы еще мало живем вместе, но у меня и до этого так было. я жутко всего этого боюсь. боюсь из-за какой-то ерунды, секундной слабости, семью потерять. поэтому для меня это под запретом
+1

Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
У меня повод был сомневаться)))
Он военный. И первое его место службы было 14 часов езды на автобусе, в смоленскоей области.
Я беременная, а потом с ребенком жила наездами, 2 месяца с ним, два в Питере (массаж мелкому и процедуры, у меня сессия и учеба).
Вот и закрадывались сомнения. И было. то что он мне изменил, правда еще до свадьбы, но то же не отмаза. Сам признался, стыдно стало. Но уж лучше бы я не знала!!!
А через 2 года я узнала (от него) что это был тот человек который к нам часто ходил в гости и как человек мне очень был симпотичен! причем ее имя было названа в порыве ссоры мне на зло! Вот эт было больно!
Мне кажется, что даже неважно с кем изменял, сам факт
А почему изменял?
Старый 27-02-2009, 16:21     #9330
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Всем привет

Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Девчонки привет!
Ходила на собеседование.
Ехала обратно и задумалась.
Вот ищу себе работу (хочу работать, и деньги не будут лишними), а ведь не хорошо получается!
Я ведь в ближайших год планирую беременность, люди берут меня, расчитывают на меня как на работника.
И я через год, полтора ухожу в декрет (если все хорошо будет ЧЛПТТТ)!
Вот думаю об этом и как то не приятно становится.
По сути я не договариваю потенциальному работадателю, молчу. А ведь если скажешь, фиг работу найдешь!!!
А идти на какую нибудь другую должность (простую) не хочется, не по материальным соображениям, а из-за записи в трудовой.
Такой дискомфор внутри!
Что делать!?
У меня та же ситауация и те же мысли, но девочки действительно правы неизвестно как все сложится всего не предугадать!!! Устраивайся на работу и не парься!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.