Садики на ВО - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 17:18     #841
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrin-mama Посмотреть сообщение
И мы в 39ый ходим с двух лет - супер!!!!
И мне и доче очень нравится!!!! А заведущая вообще замечательная женщина!!!!
Да!! Тамара Александровна очень хорошая заведующая и просто прекрасный человек!!!!
Старый 26-02-2009, 17:58     #842
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаШ. Посмотреть сообщение
начнем с того что мы пошли туда только потому что хвалили,да еще знакомая там работает.Ребенок был самый маленький в группе,не говорила еще,ну звонкая она у меня,пищит от восторга громко,так воспитатель орала на нее так,это я услышала придя в неурочное время за дочкой.А больше всего потрясло,пришла около 5,они как раз к этому времени на прогулку выходят:еще даже к площадке не подошла слышу крик и плачь дочки,не помню как добежала,смотрю доча стоит возле входной двери лицо все в крови,воспиталка вытирает плАтком,увидела меня платок отдала и пошла к другим воспитателям,у ребенка нос разбит,лоб и щеки стесаны,губа прокушена.На вопрос что случилось воспиталка цинично так сказала:ну что вы так переживате,она просто со ступенек свалилась.Я думала что убью ее и разнесу весь сад.Больше мы туда ни ногой.А сейчас у них даже повара нет,на этой ставке работает нянечка подготовительной группы.
УЖАААС!
НО ПЛОХИЕ ВОСПИТАТЕЛИ И НЯНЕЧКИ ЕСТЬ,НАВЕРНО,В КАЖДОМ САДУ
Старый 26-02-2009, 23:17     #843
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Ох, МаринаШ, нехорошо, просто отвратительно!!!

Первое Ваше сообщение о 31 хотела проигнорировать. Но прочитав "подробности" не буду молчать

Марина! Вы забыли указать,что САМИ РАБОТАЛИ В ЭТОМ САДУ воспитателем!!!!. Взяли Вас в виде исключения,так как ребёнок слишком мал был. Туду принимают детей с 2 лет, а Вашей чудной девочке был 1 год 10 мес. Да и не умела она ни есть, ни одеваться (нисколько!!!).
Примерно через два месяца,т.е. в октябре, Вы решили уволиться,оставив реб в таком плохом саду.А зав не разрешила. УхОдите сами,забирайте ребёнка.

Вас не смущало присутствие детей в ВАШЕЙ группе, Вы спускались вниз узнать как ВАША доча. Описанный случай перед прогулкой действительно имел место. Но отчасти... Ваша чудная девочка просто думала "пролететь" по лестнице. Но мамы рядом не оказалось, а у воспитателя ещё 12 человек двухлеток. Только те детки шли аккуратно,друг за другом.А Ваша побежала.Ну и результат оказался на лице...Кста,Вы вроде в этот момент гуляли со своей группой
Может Ваш муж и ругался,как Вы убеждали всех в саду, но забирать ребёнка из ЭТОГО сада не собирались.Были очень недовольны,когда зав не разрешила оставить реб, а самой уволиться.

На данный момент штат укомплектован полностью. Есть и няни, и воспитатели во всех группах. Есть и повар, и её помощник. Это та самая няня,про которую писала Марина (если не изменяет память) Александровна. Только у неё Высшее образование, а работает пом.повара из-за своего ребёнка. А вот с медициной и правда проблемы :не хотят м/с за 4 тыс работать и получать со всех сторон "тумаки" (от РОНО,СЭС,зав,родителей и детской поликлиники)

Для всех остальных. На первой странице (не форума, а ЛВ) есть страничка с отзывами. Почитайте о моём любимом садике http://www.littleone.ru/reports/inde...rder=inst_name

Всё трое с яслей здесь...

Последний раз редактировалось цирик, 26-02-2009 в 23:38. Причина: уточнения и корректировка текста
Старый 26-02-2009, 23:33
ответ для цирик на сообщение "Ох, МаринаШ..."
    #844
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Ох, МаринаШ, нехорошо, просто отвратительно!!!

Первое Ваше сообщение о 31 хотела проигнорировать. Но прочитав "подробности" не буду молчать

Марина! Вы забыли указать,что САМИ РАБОТАЛИ В ЭТОМ САДУ воспитателем!!!!. Взяли Вас в виде исключения,так как ребёнок слишком мал был. Туду принимают детей с 2 лет, а Вашей чудной девочке был 1 год 10 мес. Да и не умела она ни есть, ни одеваться (нисколько!!!).
Примерно через два месяца,т.е. в октябре, Вы решили уволиться,оставив реб в таком плохом саду.А зав не разрешила. Уходите сами,забирайте ребёнка.

Вас не смущало присутствие детей в ВАШЕЙ группе, Вы спускались вниз узнать как ВАША доча. Описанный случай перед прогулкой действительно имел место. Но отчасти... Вы в этот момент гуляли со своей группой. Ваша чудная девочка просто думала "пролететь" по лестнице. Но мамы рядом не оказалось, а у воспитателя ещё 12 человек двухлеток. Только те детки шли аккуратно,друг за другом.А Ваша побежала.Ну и результат оказался на лице...
Может Ваш муж и ругался,как Вы убеждали всех в саду, но забирать ребёнка из ЭТОГО сада не собирались.Были очень недовольны,когда зав не разрешила оставить реб, а самой уволиться.

На данный момент штат укомплектован полностью. Есть и няни, и воспитатели во всех группах. Есть и повар, и её помощник. Это та самая няня,про которую писала Марина (если не изменяет память) Александровна. Только у неё Высшее образование, а работает пом.повара из-за своего ребёнка. А вот с медициной и правда проблемы :не хотят м/с за 4 тыс работать и получать со всех сторон "тумаки" (от РОНО,СЭС,зав,родителей и детской поликлиники)

Для всех остальных. На первой странице (не форума, а ЛВ) есть страничка с отзывами. Почитайте о моём любимом садике http://www.littleone.ru/reports/inde...rder=inst_name
да ужжж
Старый 27-02-2009, 12:59
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #845
МаринаШ.
Участник
 
Профиль МаринаШ.
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 208
МаринаШ. отсутствует


ПОЯСНЯЮ!!!ВЧЕРА ПИСАЛА СЕСТРА С МОЕГО КОМПА!ЗА ЧТО И ПОЛУЧИЛА.УВАЖАЕМАЯ АННА!да ситуация имела место,но не все так пасторально как ВЫ представили.Да я работала в Вашем саду,но не потому что мне надо было место,а из-за того что ребенок слишком мал и очень общителен.И самое главное Я НЕ ПРОСИЛА ЗАВЕДУЮЩУЮ ОСТАВИТЬ ДОЧЬ В САДУ,ПОТОМУ ЧТО УВОЛЬНЯЛАСЬ ЧТОБЫ СИДЕТЬ ДОМА!НЕ УТРИРУЙТЕ!И ни РАЗУ не спускалась вниз посмотреть дочь(как ВЫ сказали)!А инциндент имел место быть,и был!И не потому что ребенок хотел пробежать по лестнице(Ваши слова),а по недосмотру,ре самый маленький в группе,а ее ставят первой спускаться по ступенькам,которые довольно высокие,она спотыкается после того как ее толкают дети шедшие сзади(и это не мои фантазии и домыслы,там присутствовала чья-то мамочка,она мне и сказала).нам повезло что дочь была одета и ступенька была не первая,а воспитатель шла сзади ведя за руку ре гораздо старше моей(и мы с вами знаем почему).я не говорю что она должна была не спускать на руках мою,но поставить последней обязана,и детей было не 12,а 8.Я спускала свою группу когда услышала как плачет Катя,и крови достаточно было,и салфетку мне отдала,и даже не извинилась,это что в порядке вещей?И слова что ничего страшного,она просто упала,были сказаны.ДУМАЮ,ЧТО Я ДОСТАТОЧНО ЧЕТКО ОБРИСОВАЛА СИТУАЦИЮ,И ПРЕПИРАТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!КАЖДЫЙ ОСТАЕТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ,И МНЕ ОБОЖАТЬ САД НЕ ЗА ЧТО!УДАЧИ
Старый 27-02-2009, 13:19
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #846
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Девочки, не ругайтесь! Понятно, что то, что ребенок упал с лестницы - 100% недосмотр воспитателя. Винить двухлетнего ребенка в том, что он куда-то побежал - бред.
Старый 27-02-2009, 13:56
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #847
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Решила "пожаловаться" и на 39 сад.На горшок моего Даню не сажают
Сегодня он там был 3 часа!Напудил....... Как бы им так намекнуть подилекатнее...
Старый 27-02-2009, 14:25     #848
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
в наш садик списки уже готовы были в начале февраля, у нас 39-й. на следующей неделе уже заявление пойду писать
Я вчера уже написала. А то у нас со след. недели череда дней рождений начинается, будет не выбраться. Заведующая 39 мне тоже понравилсь.
А в группах мы видимо будем в разных, мы в самой младшей. А вы уже большие.
Старый 27-02-2009, 14:32
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #849
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


МЫ ИДЕМ В 32Й,ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ХОРОШЕГО И ПЛОХОГО?К ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ?
Старый 27-02-2009, 15:32
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #850
ekatja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 29
ekatja отсутствует


А может быть, кто-нибудь уже ходит в 44 сад? Что хорошего или плохого можете сказать? Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.