А зачем с собаками в магазины ходить? - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 15:23
ответ для KRISTISHA на сообщение "А у нас вообще не грузовой а..."
    #491
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRISTISHA Посмотреть сообщение
А у нас вообще не грузовой а пассажирский такой совсем не большой,так иногда заходишь в лифт и такой аромат стоит ,что хоть пешком иди с ребёнком.А что делать ничего не поделаешь
Я уж молчу про пассажирский
Наверное можно сказат. что запах стоит защитным барьером при входе)))
Старый 27-02-2009, 15:24     #492
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
О парфюме все таки другая речь (во всяком случае с моей стороны)
Ну не надо обливаться духами так, что бы при входе в грузовой лифт друого человека выворачивало. Или запах там держался еще пол часа
Просто мне такие надушеные "индивиды" не попадались почти, не в тех лифтах езжу Хотя к запахам очень чувствительна...вот перегар или табачный дым (но у нас в лифтах и не курят ).
Старый 27-02-2009, 15:25     #493
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
собака какой породы?
проверьте сначала кол-во слетающей с нее шерсти и дальность полета ее слюны
Я плююсь дальше
Той. могу и вет паспорт показать)))
И на улице мы не гуляем (нам 3 месяца)
Старый 27-02-2009, 15:26     #494
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Я уж молчу про пассажирский
Наверное можно сказат. что запах стоит защитным барьером при входе)))
именно так
Старый 27-02-2009, 15:27     #495
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Просто мне такие надушеные "индивиды" не попадались почти, не в тех лифтах езжу Хотя к запахам очень чувствительна...вот перегар или табачный дым (но у нас в лифтах и не курят ).
Да уж! Вам везет, а у меня свекровь такая)))) как хорошо что она очень далеко, оттуда еще не пахнет
Но это уже не из этого романа)))
Старый 27-02-2009, 15:29     #496
Anna33711
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, пр.Маршала Жукова 32
Сообщения: 23
Anna33711 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Ну, мы ходим в гиперы втроем! Всегда! Папа за рулем, а я главный ответственный за покупки Мне одной, к примеру, просто сложны было бы с целой телегой продуктов справиться! Пока я выкладываю и оплачиваю покупки, папа все в пакеты складывает...одной неудобно. Ребенок, естественно, с нами. Так почти всегда...с самого его рождения. Мне даже в голову не приходит, что может быть как-то по-другому...Но мы, обычно, в выходные совмещаем приятное с полезным, в магазин едем после "променада"...Не думала, что мы кого-то бесим
О Боже, а если еще и собака с нами, то ваще атас Как нас не прибили еще, не знаю ИМХО, мы тихие и воспитаные, никому не мешаем

+ Для меня это тоже повод провести время всей семьей! Мы папу мало видим, а на покупки времени уходит около часа, если не больше...+ Каждый может брать то, что ему нужно...
Ой, простите , пожалуйста, я никого обидеть не хотела. Вы, может быть, не то имеете ввиду. Речь о детях зашла в том контексте, что ногами в корзине (согласитесь, не оч. приятно класть продукты для своего ребенка в корзину, перепачканную землей и всем, что на ней есть), и когда ты ходишь по магазину а там ребятенок истошно орет все 30 минут, а тебе поневоле приходится стоять в одной с ним очереди, подходишь к стеллажу, а ребенок из соседней корзины молотит просунутой ногой по продуктам, оставляя на них землю и собачьи каки, в которые наступил до того, при этом орет так, что уши закладывает и одновременно лопает что-то и все это в тебя из открытого рта летит. Понятно, что надо просто отойти, но мне тоже надо именно к этому стеллажу, и мама ребенку даже замечания не сделает. Я люблю детей, собак и все вокруг, но есть рамки определенные.....
Старый 27-02-2009, 15:31     #497
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Я плююсь дальше
Той. могу и вет паспорт показать)))
И на улице мы не гуляем (нам 3 месяца)
Вы только представьте как вы с ребёнком да ещё и с собакой будете кого то раздражать
Старый 27-02-2009, 15:33     #498
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna33711 Посмотреть сообщение
Ой, простите , пожалуйста, я никого обидеть не хотела. Вы, может быть, не то имеете ввиду. Речь о детях зашла в том контексте, что ногами в корзине (согласитесь, не оч. приятно класть продукты для своего ребенка в корзину, перепачканную землей и всем, что на ней есть), и когда ты ходишь по магазину а там ребятенок истошно орет все 30 минут, а тебе поневоле приходится стоять в одной с ним очереди, подходишь к стеллажу, а ребенок из соседней корзины молотит просунутой ногой по продуктам, оставляя на них землю и собачьи каки, в которые наступил до того, при этом орет так, что уши закладывает и одновременно лопает что-то и все это в тебя из открытого рта летит. Понятно, что надо просто отойти, но мне тоже надо именно к этому стеллажу, и мама ребенку даже замечания не сделает. Я люблю детей, собак и все вокруг, но есть рамки определенные.....
кто-то мешает выбрать "чистую" телегу? мне никто не мешал.. да и не попадались грязные, если честно.
так.. а кто виноват, что ребенок в это наступил?)))
Старый 27-02-2009, 15:34     #499
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
кто-то мешает выбрать "чистую" телегу? мне никто не мешал.. да и не попадались грязные, если честно.
так.. а кто виноват, что ребенок в это наступил?)))
Ну вот и до самого главного добрались
Старый 27-02-2009, 15:40     #500
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRISTISHA Посмотреть сообщение
Вы только представьте как вы с ребёнком да ещё и с собакой будете кого то раздражать
А может я созданна что бы всех раздрожать иловлю кайф от этого





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.