Посоветуйте ресторан для банкета ЗА ГОРОДОМ!!Поделитесь опытом!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 19:42     #21
lyana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стрельна-сити
Сообщения: 700
lyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от s_rt Посмотреть сообщение
ну мне кажется вы преувеличиваете по поводу столовки
туалет свеже-отремонтированный
свадьбы была в 2006 г., но я не думаю, что там сильно изменилось, здания комплекса все пошарпанные, и когда ты входишь здание, где находится банкетный зал, первре что ты проходишь это туалеты, я считала, что туалеты должны находиться в сторонке, а не через центральный проход в зал, не все-таки там столовка и запах...
Старый 27-02-2009, 09:01     #22
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
свадьбы была в 2006 г., но я не думаю, что там сильно изменилось, здания комплекса все пошарпанные, и когда ты входишь здание, где находится банкетный зал, первре что ты проходишь это туалеты, я считала, что туалеты должны находиться в сторонке, а не через центральный проход в зал, не все-таки там столовка и запах...
Насколько я знаю, там после 2006 был уже ремонт...собсно я могу ошибаться но посомтреть стоит...хотя из соображений экономии средств
Старый 27-02-2009, 09:29     #23
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


не знаю как вы там ходили через туалеты в банкетный зал , всё таки они в стороне
тем кто ещё ищет - советую съездить и посмотреть самим
запахов там никаких не учуяла,хотя обычно на все запахи реагирую остро
всё сугубо ИМХО, но согласиться,что Знаменка столовка - не могу!
Старый 27-02-2009, 10:11     #24
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Про Знаменку точно не скажу ничего плохого - не была но Орловский....ну есть там запах однозначно и тетушки в буфете перед рестораном в передничках как в совдепе и столики столовского типа...неуж то вы думаете там супер ресторан для пациентов профилактория. Они ж там трехразовое питание получают явно не "Аля карт"
Старый 27-02-2009, 10:31     #25
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


про орловский не знаю
Старый 27-02-2009, 13:17
ответ для s_rt на сообщение "про орловский не знаю :)"
    #26
Lyale4ka
Частый гость
 
Профиль Lyale4ka
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 24
Lyale4ka отсутствует


а по сестрорецкому району кто-нибудь может что-нибудь посоветовать?
Старый 27-02-2009, 14:44     #27
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Ой, девчонки, напугали вы меня!!! Все, что недорого - столовки, все что красиво - стоит для нас очень дорого!!! Где же найти золотую середину? Чтобы без запахов, обшарпанных туалетов и при этом доступно??
Старый 27-02-2009, 14:48     #28
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Ой, девчонки, напугали вы меня!!! Все, что недорого - столовки, все что красиво - стоит для нас очень дорого!!! Где же найти золотую середину? Чтобы без запахов, обшарпанных туалетов и при этом доступно??
Наташик - смотря что конкретно тебе надо - если обязательно вокруг зелень, природа, парк и озеро - то это одно, а если НЕ далеко от Парка Пушкинского допстим - то есть куча мест недорогих, кафе Флора - вариант, Опушку " на себе " испытала - вкусно и весело, Ялта - обалденная кухня, Русский чай - мрямо напротив парка и идеально для маленькой компании до 30 человек. Так я 8-е Марта отмечала прошлый раз, даже наши 40 человек со скрипом поместились а танцевали в другом зальчике отдельно - для свадьбы возможно конечно это не вариант.
Старый 27-02-2009, 14:50     #29
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Наташик - смотря что конкретно тебе надо - если обязательно вокруг зелень, природа, парк и озеро - то это одно, а если НЕ далеко от Парка Пушкинского допстим - то есть куча мест недорогих, кафе Флора - вариант, Опушку " на себе " испытала - вкусно и весело, Ялта - обалденная кухня, Русский чай - мрямо напротив парка и идеально для маленькой компании до 30 человек. Так я 8-е Марта отмечала прошлый раз, даже наши 40 человек со скрипом поместились а танцевали в другом зальчике отдельно - для свадьбы возможно конечно это не вариант.
Да вот как раз хочется, чтобы зелень в округе была... Спасибо, Маруньчик, будем ездить-смотреть, пока все времени у БМ нет выбраться со мной вместе, хотя затягивать конечно не стоит!
Старый 27-02-2009, 14:58     #30
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Да вот как раз хочется, чтобы зелень в округе была... Спасибо, Маруньчик, будем ездить-смотреть, пока все времени у БМ нет выбраться со мной вместе, хотя затягивать конечно не стоит!
Если с зеленью в парке или у озера и не столовского вида то тольок от 2500 и выше. А Летом 3000 минимум уже будет....ищите, авось что интересное найдете и нам расскажете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.