Куклы - Страница 286 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 12:33     #2851
Королёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: korolek68@rambler.ru
Сообщения: 496
Королёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeriya_a_ro Посмотреть сообщение
мы ее просто уже все видели)))) и уже свое мнение сложили пока ты шарахалась не понятно покаким форумам)Дома надо сидеть! нет вы посмотрите на нее нашла удачный повод срулить
Лер, я не видела ГДЕ вы "складывали" мнения, извините. Я не знаю твой ник в долбуксе или где ты там еще регилась... Просто, чисто по-человечески, можно было бы написать, что "видели уже" там-то.. ну, или хотя бы поздороваться в ответ!!!!!!!!!!
Это ведь элементарные рамки приличия!
Я сейчас не говорю именно о себе - другим тоже неприятно будет, если будут "перешагивать" через их посты!
К Оксане это не относится, скажу сразу!
Благодарю всех, кто написал отзывы! Но пожалуйста!!! Давайте будем более доброжелательными и цивилизованными людьми!
Старый 27-02-2009, 13:34     #2852
valeriya_a_ro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 491
valeriya_a_ro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
Лер, я не видела ГДЕ вы "складывали" мнения, извините. Я не знаю твой ник в долбуксе или где ты там еще регилась... Просто, чисто по-человечески, можно было бы написать, что "видели уже" там-то.. ну, или хотя бы поздороваться в ответ!!!!!!!!!!
Это ведь элементарные рамки приличия!
Я сейчас не говорю именно о себе - другим тоже неприятно будет, если будут "перешагивать" через их посты!
К Оксане это не относится, скажу сразу!
Благодарю всех, кто написал отзывы! Но пожалуйста!!! Давайте будем более доброжелательными и цивилизованными людьми!
о великая))) мнение я сложила свое увидев ее на долбуке я там не зарегина , здесь ты ее не выложила девочкам я про нее сказала а что толку писать мнение когда атор не выложил работу? когда ты ее уже выложила мнение уже было сформировано и сложено в я ящичек ))
извини что обидела чемто чем я не понимаю)) тем что ничего не сказала? а зачем говорить о том что уже было сказано? у каждого свое же мышление и стереотип
а здороватся)0 да забываю)0 воспринимаю это все как одну большую комнату будет право смешно если ктото заидет а ему все 40 участников будет по очереди сообщения писать т : Здравствуйте.
Хотя конечно твои топик и тебе решать какие у тебя здесь правила.
прежде всего я думаю не стоит впринципе друг на друга обижатся и устраивать разборки но это опять же твои топик и тебе решать какие правила .
мы все люди)) кто то посмотрел да забы отвлекся закрутился. Ктото переметнулся на тему которая его зацепила больше . и здесь я не вижу повода для обид. когда все сидят в большо й компании все общаются на разные темыф,перескакивают изз разговора в разговор друг к другу. И это нормально!
Мы же не в детском саду и не в клубе психологов где все сидят в кружочке и поочерди выступают.
Мы взрослые люди. Если какето работа прошла не замеченои о у этого есть несколько причин. 1. Эту работа уже знакома. 2. неправильно подана. 3. просто не зацепила.
Если мы запарились на сивке бурке и темои про лист перед травои. это еще ничего не значит . можно просто всем апомнить. мол ау я жду мнении а про наивную чукотскую девочку забыли.
Я Оль извини не вижу ни однои причины для обиды. Но опять же это твои топик и тебе решать какие здесь правила.
тогда их правила надо составить по типау каждый обязан высказатся на тему представленнои здесь кем либо куклы. если он этого не сделал то он штрафуется. баном на 1 день. если участник не поздоровался то он штрафуется баном на 2 дня и тд.
можно еще ввести бан за неадекватное мнение))
дедтскии сад Оль честное слово.
Старый 27-02-2009, 13:42
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2853
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Старый 27-02-2009, 13:49
ответ для Пёрышко на сообщение "http://s44.radikal.ru/i106/0902/ba/09d22..."
    #2854
valeriya_a_ro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 491
valeriya_a_ro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
никто и не ругается)) это просто мое мнение оно может нравится или нет)) но он мое мнение
кстати если на все ладошки нарисовать поглазу а на однои два будет прикольно
Старый 27-02-2009, 14:05
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2855
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Сегодня день такой, что ли?? На другом кукольном форуме тоже обиды...
Старый 27-02-2009, 14:05
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2856
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Оль, а на Доллбуксе хороший форум? а то я все на куклах.ру тусуюсь...
Старый 27-02-2009, 14:15     #2857
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
Сегодня день такой, что ли?? На другом кукольном форуме тоже обиды...
точно день такой, не только на кукольном, а вообще на форумах у меня и сын сегодня скандалит
Старый 27-02-2009, 14:17
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2858
Egick
Ветеран
 
Профиль Egick
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Васька
Сообщения: 674
Egick отсутствует


Девочки, извините, что влезаю, но, по-моему, Оля права. Когда свои работы выкладывают новички, которых есть за что покритиковать или похвалить за первые достижения, то тут же все активно это делают, а когда Оля выложила свою работу, то НИКТО (даже после того, что раньше писАли об отсутствии Оли) не соизволил обратить на неё внимание, порадоваться за то, что у неё новые работы и сказать слова в поддержку (это я про зрение). Ведь именно Оля стала для многих гуру в области изготовления кукол, а топик, созданный ею, стал тем трамплином, благодаря которому мы все здесь присутствующие нашли свое хобби и отдушину...
ИМХО!!!!!!!!
PS Оля, Лера очень категоричный человек, судя по постам в этой теме. И, насколько я поняла, пишет то, что думает, не обликая свои мысли в обтекаемую и более удобоваримую для многих форму.
Ещё раз: ИМХО...
Старый 27-02-2009, 14:20
ответ для Var на сообщение "точно день такой, не только на..."
    #2859
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
точно день такой, не только на кукольном, а вообще на форумах у меня и сын сегодня скандалит
+100 Мой тоже в слезах со школы шёл.
Старый 27-02-2009, 14:32     #2860
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Egick Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что влезаю, но, по-моему, Оля права. Когда свои работы выкладывают новички, которых есть за что покритиковать или похвалить за первые достижения, то тут же все активно это делают, а когда Оля выложила свою работу, то НИКТО (даже после того, что раньше писАли об отсутствии Оли) не соизволил обратить на неё внимание, порадоваться за то, что у неё новые работы и сказать слова в поддержку (это я про зрение). Ведь именно Оля стала для многих гуру в области изготовления кукол, а топик, созданный ею, стал тем трамплином, благодаря которому мы все здесь присутствующие нашли свое хобби и отдушину...
ИМХО!!!!!!!!
PS Оля, Лера очень категоричный человек, судя по постам в этой теме. И, насколько я поняла, пишет то, что думает, не обликая свои мысли в обтекаемую и более удобоваримую для многих форму.
Ещё раз: ИМХО...
в данной ситуации все правы, конечно некрасиво когда обижают безразличием хозяйку тапика, но скорее всего это не специально делается, может кто-то просто не успел высказаться... кто-то долго формулирует мысли... но и грозиться разводом тоже неприятно лично меня, например, расстроили слова Оли что она нас оставляет... для меня важна ее оценка моей куклы (когда я ее закончу)..
просто сейчас период такой, все от зимы устали, витаминов не хватает, да еще магнитные бури наверное, мне кажется всем сейчас надо помягче выражать мысли и стараться не обижаться (я и про себя пишу)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.