Муж в футболе, я с заболевшим ребенком!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 13:21     #91
133
Ветеран
 
Профиль 133
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 894
133 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
как можно так про мужчин писать?
А как про них писать?!
Старый 27-02-2009, 13:21
ответ для 133 на сообщение "Муж в футболе, я с заболевшим ..."
    #92
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Hosanna, вот у нас все точно также. Поэтому обидно, что всех мужчин тут чморят и обвинят в страшных грехах на основании того, что футбол хотят посмотреть. У меня муж тоже много занимается с ребенком, но когда у нее темпа, ей нужна я. она не пойдет к папе сама.
Старый 27-02-2009, 13:24     #93
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Hosanna, вот у нас все точно также. Поэтому обидно, что всех мужчин тут чморят и обвинят в страшных грехах на основании того, что футбол хотят посмотреть. У меня муж тоже много занимается с ребенком, но когда у нее темпа, ей нужна я. она не пойдет к папе сама.
вот и мне обидно.
и не люблю я, когда всех под одну гребенку стригут, мол, все козлы. не бывает такого.
Старый 27-02-2009, 13:44     #94
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Мой меня даже просил спланировать роды на такой день, чтоб у Зенитушки не было очередного матча. Мы постарались, у нас получилось.
Мой прямо из родзала с ребенком наперевес побежал в палату футбол смотреть.

Только я к этому спокойно отношусь....сегодня он футбол посмотрит, завтра - я с подружками в кино.
Старый 27-02-2009, 13:46     #95
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
См. выше. Ребенку именно потому и нужна МАМА, что ПАПЕ важнее футбол, и ребенок это видит.
Молодец, что отстаиваете свою точку зрения до конца, у вас не заканчиваются аргументы!

Вы будущая звезда ЖГ!
Старый 27-02-2009, 13:46
ответ для 133 на сообщение "Муж в футболе, я с заболевшим ..."
    #96
аскорбинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: всеволожск и приморский р-он спб
Сообщения: 419
аскорбинка отсутствует


привыкнуть можно. уж лучше 90 мин футбола , чем ругаться и ссориться. пусть ночью подежурит,например.
ребятёнку здоровья!
Старый 27-02-2009, 14:01     #97
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
Молодец, что отстаиваете свою точку зрения до конца, у вас не заканчиваются аргументы!

Вы будущая звезда ЖГ!
ВАУ! Как приятно:-)) А то все тапки да помидоры:-))
Старый 27-02-2009, 14:03     #98
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Этот стереотип складывался у нас веками из-за того, что было разделение труда: муж приносил деньги, работал, жена - создавала уют и сидела с детьми.
Сейчас этот стереотип смешон: жены приносят столько же денег, что и мужчины, так же вкалывают, плюс у них осталась вся домашняя работа и дети.
Мой брат живет в Канаде. Он говорит, что там очень многодетные семьи (рядовая семья - 3 ребенка, очень часто 5 детей). Так вот, там принято среди мужчин принимать участие в жизни ребенка наравне с матерью. На работе норма - разговор между двумя мужчинами о том, как вылечить опрелости от памперса и чем помочь младенцу во время колик. У нас подобное даже представить сложно!
Я совершенно согласна с Вами и с Осенней СВЕТОЙ. К сожалению у очень многих российских самцов другой приоритет в жизни - с красной рожей и бутылкой пива в руке орать у телевизора, сразу представляется Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога, вероятно это и есть идеал многих женщин, зато дома и на диване, а не где-то. Не представляю своего мужа в такой роли, наверное поэтому мы и вместе почти 20 лет. Когда болели дети, старшей 17, младшему 4, он ВСЕГДА был рядом с ними. Футбол можно смотреть опять же, убрав громкость и расположившись рядом с больным ребенком, чтобы не только помочь жене, но и облегчить его состояние по мере возможности, так сказать совместить помощь с просмотром матча любимой команды. А дамочкам, которые считают, футбол в первую очередь - потом все остальное, просто пожелаю удачи в личной жизни, при таких мужьях она вам ой как пригодиться.
Старый 27-02-2009, 14:08     #99
133
Ветеран
 
Профиль 133
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 894
133 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
вот и мне обидно.
и не люблю я, когда всех под одну гребенку стригут, мол, все козлы. не бывает такого.
Может быть вы мудрее, а может и повезло больше.....ведь мужчины, кстати как и все в жизни -лотерея....кому-то повезло больше...комуто меньше....
Старый 27-02-2009, 14:09
ответ для 133 на сообщение "Муж в футболе, я с заболевшим ..."
    #100
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Девушки, а вы когда замуж-то выходили муж был ангцем, а стал кАзлом что ли?? Такого не бывает!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.