НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 16:28     #1051
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Каждый роддом хотя бы 1 раз в год на месяц должен закрываться на проветривание.
Старый 26-02-2009, 16:48     #1052
Kelly_81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 458
Kelly_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Да кстати думаю лучше с ним лично договориться о том когда лучше приехать, вдруг вы приедете, а его не будет.
Это-то понятноНо я немного о другом спрашивала:с собой хочу взять дочу-показать какие мы стали Реально это вообще осуществить? Всмысле пустят-ли меня в стены института с малышом?
Старый 26-02-2009, 16:59     #1053
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelly_81 Посмотреть сообщение
Это-то понятноНо я немного о другом спрашивала:с собой хочу взять дочу-показать какие мы стали Реально это вообще осуществить? Всмысле пустят-ли меня в стены института с малышом?
Думаю, что пустят. Только идти лучше не через главный вход, а через поликлинику.
Старый 26-02-2009, 17:04     #1054
Kelly_81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 458
Kelly_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Думаю, что пустят. Только идти лучше не через главный вход, а через поликлинику.
Спасибо за ответНадеюсь всё сложится удачно
Старый 26-02-2009, 17:54     #1055
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от addi Посмотреть сообщение
Идите, не сомневайтесь. Хороший спокойный врач, ответит на все вопросы (даже дурацкие), лишнего не назначает. Наблюдаюсь у нее уже 6 лет и все мои подруги и дальние знакомые тоже, у всех положительные отзывы. Благодаря ей есть одна дочка и будет вторая.
Удачи.
Спасибо!
Старый 26-02-2009, 19:02
ответ для Pintusha на сообщение "Спасибо!:)"
    #1056
Да шутка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 181
Да шутка отсутствует


А кто-ниб. еще собирается рожать в Отта в середине марта где-то числа с 10-го
Старый 26-02-2009, 22:37     #1057
ромашка777
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 238
ромашка777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я все это оформляла еще будучи в рд. Нужно с чеком подойти к врачу-координатору (если не оформлен договор на услугу) и оформить договор с приложениями. Врач-координатор обычно находится около регистратуры 1 поликлиники ( это та поликлиника, что около выхода на Биржевую линию (кажется так называется), координатор работает обычно до 17, в том числе и в выходные, в субботу точно.
потом с этим договором ( 1 экз. остается у координатора) идете в научно-аналитический отдел. Если во время пребывания в Отта вы были у окулиста, то это рядом. Если нет, то путь такой: выходите из 1 поликлиники к кабинетам с узи ( 130-132, где кошки), поворачиваете направо и идете совсем немного до двери Приемного отделения. Заходите в Приемное отделение (пластиковые глухие белые двери) и проходите коридор насквозь до упораа, собственно приемное останется слева по ходу движения. В конце будет ( как ориентир) кабинет окулиста, кажется 99 или 98. В конце этого коридора повернете налево, в самом тупмке и будет нужный Вам отдел. Дверь может быть открыта настежь и не видно вывески. Там 2 кабинетика, нужен тот, что несколько правее входной двери. Заходите, сидят несколько симпатичных молодых девушек за компьютерами. Просите оформить доки для налоговой. Они берут ваш ПАСПОРТ, ИНН, ДОГОВОР НА УСЛУГУ с чеками и просят подождать в коридоре около подоконника. Через 5 минут вынесут справку об оказании мед. услуг по установленной форме, копиии лицензии и отдадут ваши доки. Лучше проверить, я паспорт как-то забыла, хорошо, сразу спохватилась.
Этот аналит. отдел работает только в будни до 16 часов, по крайней мере мне так говорили. На всяк случай в 15-45 тоже поздновато,, с моей точки зрения.
если вы хотите оформлять вычет на мужа, то на него нужно и составлять договор и офрмлять справку и брать его ИНН. в справке будет написано - что услуга оказано жене, ФИО, я так не оформляла, вот этот момент лучше уточнить у Tasi
яа прошлый год лежала 2 рада в отделении гин. эндокринологии, 1 раз на ДО, потом роды и ПО, плюс анализы, узи, допплер и консультации и физиопроцедуры... я раз 6 в этот отдел ходила ))))
А если договор сохранила и чек на оплату, то надо сразу идти в научно-аналитический отдел? И еще вопрос: а с переливания крови и плазмы тоже возвращают налог?
Старый 26-02-2009, 23:01     #1058
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ромашка777 Посмотреть сообщение
А если договор сохранила и чек на оплату, то надо сразу идти в научно-аналитический отдел? И еще вопрос: а с переливания крови и плазмы тоже возвращают налог?
да, сразу в 97 кабинет. Переливание плазмы - такая же медуслуга. На ее предоставление тоже оформляют договор. Я оформляла на процедуры абдоминальной декомпрессии.
Старый 27-02-2009, 12:37     #1059
JuTi
Ветеран
 
Профиль JuTi
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 893
JuTi отсутствует


Подскажите, п-та, а в каких палатах на 2 ДО есть телевизор? И чайники там есть?
Старый 27-02-2009, 13:41     #1060
Avanty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 465
Avanty отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuTi Посмотреть сообщение
Подскажите, п-та, а в каких палатах на 2 ДО есть телевизор? И чайники там есть?
Я прям сейчас нахожу на 2 ДО. Чайники и телевизоры есть во всех палату.

Только телик тут не актуален, часто НЕ до нег. возьмите лучше с собой книжки почитать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.