В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 11:56     #1761
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Холодной или горячей? Наверное, горячей, да?
А у нас вот второй день нет именно холодной, один кипяток из-под крана, в туалете ноль воды. Вот ж..па, так ж..па!
нет Вик, холодной я не описалась. Поэтому чтобы помыть Диню я опусташила все чайники и все фильтры Диня чистый, а чай уже не попить... да и вообще пить нечего
Старый 27-02-2009, 12:26     #1762
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
ох, я сейчас с такой задачей столкнулась, просто кошмар....

ребенок покакал, результат - мы в каках от подмышек до пальцев ног.... веселимся сильно, машем всем чем можем, соответственно с каждой секундой пачкаемся все больше и больше и пачкаем все вокруг )

Задача заключалась в том, чтобы намыть ребенка когд в доме нет холодной воды ))

Воообщем собрала я все что было по квартире, подогрела, налила в тазик и стала его мыть в тазике на кровати.
Итог: мокрая вся кровать, мокрая вся мама, весь ковер, весь пол, зато чистый и довольный ребенок )

Жалко не было папы рядом все то дело заснять
Оль, на такой случай надо иметь салфетки влажные дома А если бы в чайниках пусто было...
Старый 27-02-2009, 12:32     #1763
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
Оль, на такой случай надо иметь салфетки авлажные дома А если бы в чайниках пусто было...
тут салфетки не помошниками оказались.... я сначала попыталась ими оттереть, но потратив половину большой упаковки плюнула и пошла собирать воду
Старый 27-02-2009, 12:33     #1764
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
нет Вик, холодной я не описалась. Поэтому чтобы помыть Диню я опусташила все чайники и все фильтры Диня чистый, а чай уже не попить... да и вообще пить нечего
Ааааа, сестра по несчатью
Я влажными салфетками попу вытираю. Но если по подмышки, то да, нужна пачка салфеток
Старый 27-02-2009, 12:47     #1765
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Что касаемо места, попробую на выходных проехаться по украинским местам и всё посмотреть
А что касаемо салфеток, так ими и взрослого человека можно можно "вымыть" при отсутствии воды
Старый 27-02-2009, 12:52     #1766
Анхен
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 224
Анхен отсутствует


Девочки, спасибо большое за поздравления и пожелания!

Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Анхен, скажи а у тебя шейка 3.5 на каком сроке была? у меня на 21 недельке 37мм-разница небольшая. но ЕВ про писсарий ничего не сказала....правда Лебедев посоветовал через 3 недельки еще на узи сходить поссмотреть именно шейку

И с чего ты взяла что это всё из-за андрогенов? вроде на этом сроке они уже не актуальны...млм я ошибаюсь..ты когда их последний раз проверяла?
Светик, я сначала в журнале вычитала, что для беременных с гиперандрогенией опасный период с 20 до 24 недель, так как лекарства уже отменены, а ребятенок свои андрогены еще начинает вырабатывать (а у меня еще и мальчик). В общем, я в панике недель в 19ть понеслась к Алябьевой. Она сказала, что дейтствительно при повышенных андрогенах шейка матки может стать мягкой, и в результате - ИЦН. Тогда же посмотрела она меня на кресле и сказала, что пока все хорошо. Я немного подуспокоилась. Потом УЗИ в 22 недели показало, что шейка 3,5 см, а в 14 недель была 4,3. Я спросила не укорочена ли она. Махаева из МПЦ, сказала, что для первородящей коротковата, но надо смотреть еще и ее эластичность. В итоге я "с выпученными галзами" опять к Алябьевой на прием. Она мня на кресло, и оказалось, что шейка стала мягче. И мы решили поставить пессарий. Что я пережила! Не хочу никого пугать (простите если что), но я первый раз в жизни кричала от боли. Потом после приема на улице начилась истерика, никак было не успоиться. Ну а сейчас все вроде бы хорошо, вот только теперь каждые 10 дней надо проводить санацию.
В общем, как мне кажется, идти на УЗИ не обязательно, можно и на кресле все это понять. Т. к. УЗИ не покажет стала ли шейка мягче.

Да, и совсем забыла:
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧИ, АПЧХИ и еще раз АПЧХИ на вас, девочки!
Старый 27-02-2009, 14:13     #1767
~marishka~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Купчино, Витебский пр.
Сообщения: 1 984
~marishka~ отсутствует


Всем мои огромные кулачищи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 14:13     #1768
~marishka~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Купчино, Витебский пр.
Сообщения: 1 984
~marishka~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхен Посмотреть сообщение
и совсем забыла:
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧИ, АПЧХИ и еще раз АПЧХИ на вас, девочки!
Прихвачу себе синеньких!!!
Старый 27-02-2009, 14:37     #1769
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхен Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за поздравления и пожелания!



Светик, я сначала в журнале вычитала, что для беременных с гиперандрогенией опасный период с 20 до 24 недель, так как лекарства уже отменены, а ребятенок свои андрогены еще начинает вырабатывать (а у меня еще и мальчик). В общем, я в панике недель в 19ть понеслась к Алябьевой. Она сказала, что дейтствительно при повышенных андрогенах шейка матки может стать мягкой, и в результате - ИЦН. Тогда же посмотрела она меня на кресле и сказала, что пока все хорошо. Я немного подуспокоилась. Потом УЗИ в 22 недели показало, что шейка 3,5 см, а в 14 недель была 4,3. Я спросила не укорочена ли она. Махаева из МПЦ, сказала, что для первородящей коротковата, но надо смотреть еще и ее эластичность. В итоге я "с выпученными галзами" опять к Алябьевой на прием. Она мня на кресло, и оказалось, что шейка стала мягче. И мы решили поставить пессарий. Что я пережила! Не хочу никого пугать (простите если что), но я первый раз в жизни кричала от боли. Потом после приема на улице начилась истерика, никак было не успоиться. Ну а сейчас все вроде бы хорошо, вот только теперь каждые 10 дней надо проводить санацию.
В общем, как мне кажется, идти на УЗИ не обязательно, можно и на кресле все это понять. Т. к. УЗИ не покажет стала ли шейка мягче.
[/color]
Так меня на кресле ЕВ в этот раз не смотрела...тока узи поссмотрела и все...теперь что то и я заволеновалась
на первом изи в 13 недель у меня она тоже длинее была...но ведь это же и нормально что она немного укорачивается со сроком..или нет?
спрашивала у знакомых девочек-на этом сроке в основном длина была 37-38мм...я и успокоилась..
девочки-мамочки, вы свою длину шейки помните.? не знаю может тогда врача поискать что б поссмотрели..
Старый 27-02-2009, 14:42     #1770
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Поссмотрела первое узи-там длина 39мм
на этом узи 36 мм, блин что делать то?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.