****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 202 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 12:26     #2011
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталочка Посмотреть сообщение
Я во время первой беременности тоже ничего кроме слабости иногда не чувствовала. Выделений не было вообще. Грудь не болела. Живот не болел. Вырвало 1 раз - объелась грязной глубники. Была гиперчувствительность к запахам. А так... Ни тревог, ни сомнений мальчишка родился богатырь всем на радость. Сейчас же просто ужасаюсь сама себе набором симптоматики ))
Все будет хорошо. Сделайте обязательно УЗИ, чтобы успокоиться и растите спокойно дальше
Я вот кстати слышала про такую примету - если сильный токсикоз - родится девочка, если почти нет - то мальчик!
Старый 27-02-2009, 12:31     #2012
akella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
akella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Девочки привет!
всех с пятницей!!!
не успела на работу прийти, опять есть хочу, кошмар просто какой то!!!
про имена, делитесь, а то у меня вариант пока только для девочки есть - ЕВА - интересны ваши варианты!))понятно, что все может 20 раз поменяться, но все таки))))
День добрый всем!
На меня тоже жор напал - не то слово!!! Я летом похудела, что джинсы на мне болтались, а теперь я опять в них в облипочку!! Что делать не знаю! такими темпами я скоро в двери не пройду
Старый 27-02-2009, 12:33     #2013
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Девочки, спасибо вам всем, что успокоили по поводу отсутствия у меня признаков каких-либо!! Я сегодня пошла сдала ХГЧ - медсестра всю руку исковыряла мне просто У меня срок всего 4 недели (даже чуть меньше) фактические. Но все как один пишут, что у них грудь чувствовалась еще до задержки, вот я и запереживала Но несколько девочек написали, что у них так же - прям камень с души Я вот сегодня дурочка кофе еще выпила - как себя сейчас ругаю. Живот вздулся, штаны давят просто сил нет. Больше кофе не пью ни граммульки!!!!!
Старый 27-02-2009, 12:33     #2014
akella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
akella отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Я вот кстати слышала про такую примету - если сильный токсикоз - родится девочка, если почти нет - то мальчик!
Ау-у-у!! мамы девочек - отзовитесь!
Старый 27-02-2009, 12:36
ответ для akella на сообщение "Ау-у-у!! мамы девочек -..."
    #2015
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от akella Посмотреть сообщение
Ау-у-у!! мамы девочек - отзовитесь!

у меня мама с моей сестрой мучалась (токсикоз страшный был), а со мной говорит очень легко ходила... так что непонятно)
Старый 27-02-2009, 12:38     #2016
akella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
akella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
у меня мама с моей сестрой мучалась (токсикоз страшный был), а со мной говорит очень легко ходила... так что непонятно)
всё понятно - ты мужик
Старый 27-02-2009, 12:39     #2017
argamaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 123
argamaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталочка Посмотреть сообщение
Привет! И я в 25. Приписана к Чирковой, но еще не была у нее не разу. С первым наблюдалась на Ваське. Схожу - обязательно поделюсь впечатлением. очень понравилась врач на УЗИ фамилия - Щеголева, по-моему. Внимательно и подробно все рассказала-выслушала-показала. Фото распечатала. Посоветовала утрожестан (есть причины), а так особо не пугала В общем, рекомендую!
забыла спросить, а до УЗИ ты как-нибудь сама ощущала эти причины по которым утрожестан назначили?
Старый 27-02-2009, 12:40
ответ для akella на сообщение "всё понятно - ты мужик:)):))"
    #2018
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от akella Посмотреть сообщение
всё понятно - ты мужик
ого, так я денег много получу тогда, когда рожу (или уже эту премию кто-то успел получить??)
Старый 27-02-2009, 12:43     #2019
akella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
akella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
ого, так я денег много получу тогда, когда рожу (или уже эту премию кто-то успел получить??)
нет не получил никто ещё...есть шансы успеть
Старый 27-02-2009, 12:45     #2020
lidia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 167
lidia отсутствует


Во время первой беременности кроме сонливости ничего не ощущала.Родила мальчика. Сейчас беременность только 4 недели,не могу тошнит,мутит,приливы дурноты головокружение,грудь болит. Очень хочу девочку!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.