кто носит бандаж и доволен им? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 01:48
ответ для Ася79 на сообщение "кто носит бандаж и доволен им?"
    #11
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


девочки пардон за глупые вопросы, я так поняла начинающим лучше с трусиками брать, там не ошибёшься, про ленточный слышала,ч то не все правильно могут надеть. Так вот вопрос, он как надевается поверх обычных трусов? А не давит там где резинки, швы и тд и тп
Старый 27-02-2009, 09:22     #12
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
я так поняла начинающим лучше с трусиками брать
очень понравилась ваша фраза про начинающих!!!

я носила сразу ленточный, особых проблем в надевании не было, здорово помогал недели с 30-той - без него было тяжеловато ходить по улице (дома дойти от дивана до кровати могла и без него), очень помог после кесарева - затянула шов и пошла - и живот убирается быстрее и шов не болит.
Старый 27-02-2009, 10:01
ответ для Ася79 на сообщение "кто носит бандаж и доволен им?"
    #13
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


У меня был,типа как сейчас ленточный.ООООчень удобно,особенно в конце беременности.
Одевать и снимать надо лежа.
И никаких растяжек.
Старый 27-02-2009, 10:14
ответ для Ася79 на сообщение "кто носит бандаж и доволен им?"
    #14
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Относила с удовольствием ленточный бандаж (правда фирма какая уже и не помню, но что-то не дорогое в районе 600 рублей покупала), сначала неудобно, потом привыкаешь - вобще вещь не заменимая. Был еще бандаж-трускики (стремненькие, бабушкины панталончики напоминали) - но очень удобные, особенно когда едешь в какое-нибудь "общественное" место - не надо лежа надевать на себя (как поясной бандаж) да и извиняюсь при походе в туалет удобнее (опять же надо было поясной растегнуть, а вот одеть его потом проблема в общественном-то туалете, да и под юбку весной-летом было удобнее, чем пояс.
Вобщем девочки бандаж однозначно нужен. Подбирайте под себя. И бандаж-пояс удобен (привыкается быстро, потом не замечаешь), и бандаж-трусики - тоже весчь!
Старый 27-02-2009, 10:37
ответ для Ardena на сообщение "У меня был,типа как сейчас..."
    #15
Маринуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 335
Маринуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
У меня был,типа как сейчас ленточный.ООООчень удобно,особенно в конце беременности.
Одевать и снимать надо лежа.
И никаких растяжек.
+100. Я купила в обычной аптеке.
Старый 27-02-2009, 11:51     #16
EugeniaСH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 280
EugeniaСH отсутствует


Бандаж-трусы Anita + компрессионные чулки Medi (магазин Степ на Бакунина). По 3500 каждая вещь. Оооочень удобно, никаких отеков, болей, дискомфорта и т.п. А вот если не одеть - копец. Удачи!!!
Старый 27-02-2009, 11:56
ответ для Ася79 на сообщение "кто носит бандаж и доволен им?"
    #17
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


В первую беременность был корсетный бандаж офигительно удобно, но он скончался. В эту ношу ленточный, но только когда ходить много предстоит, ибо не удобно, а трусики мне не подобрать было. Чулки уже лет 10 беру в ортопедическом салоне по 700-800 руб.
Старый 27-02-2009, 11:58     #18
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от шагаю_в_новый_мир Посмотреть сообщение
не знаю... мне бандаж не удалось поносить в беременность, жутко неудобная вещь !!!
а вот после родов- это спасение !!! живот просто на глазах уходит !!! не нарадуюсь !!!
А какая фирма, хочу купит и не знаю какой
Старый 27-02-2009, 12:14     #19
sjusjundra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 56
sjusjundra отсутствует


Я купила себе бандаж в аптеке "Фиалка" питерсой фирмы "Алеф" (600 рублей) - мне тетенька помогла подобрать, показала, как правильно надевать. Но я его надеваю только на прогулки, т.к. на работе и дома много не хожу. А вот на прогулках действительно спасает - нет ощущения тяжести (хотя первые минут 5 непривычно).
Старый 27-02-2009, 12:43     #20
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася79 Посмотреть сообщение
Вообще, я думала про ленточный бандаж. Казалось, что он удобнее, можно как-то корректировать степень утягивания...
А смотрю, народу нравятся трусиками...
Послушаю еще отзывы...
а мне вот как раз трусиками не очень понравился. и с точки зрения экономности не лучший вариант - трусики же вы меняете каждый день, а где же столько бандажей напастись. или надевать под него свои трусики? так это вдвойне не удобно!!! рекомендую ленточный его можно снять в любом месте, даже в людном, а трусики при всех снимать не будешь!!! да и по цене он выгоднее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.