Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 12:04     #1391
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Девочки, как Данечка сегодня?
Старый 26-02-2009, 12:14     #1392
Тимоти
Элита
 
Профиль Тимоти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 393
Тимоти отсутствует


Девочки, как вы там? Как наш Даник, Лена и Олег?
Старый 26-02-2009, 12:37     #1393
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Только что разговаривала с Олегом. Температура у Дани по прежнему низкая. Периодически его греют под лампой. Вчера понижалось давление, и его повышали лекарствами. А еще вчера Дане снова переливали кровь, чтобы поднять тромбоциты. По состоянию на сегодняшнее утро - они примерно в пределах нормы.
Пришел анализ ликвора, который забирали в понедельник. В костном мозге - лимфоидные клетки. Это безусловно плохо. Родители от этого крайне подавлены. Но я попыталась их немного приободрить - ведь предыдущий анализ брали еще в НОЯБРЕ, и уже тогда эти клетки там были, так что удивляться особо нечему.
У родителей судя по голосу - настрой минорный. Сразу видно, что сказывается отсутствие общения, и замыкание на собственной проблеме.
Мне очень обидно, что у нас с Ешкой на этой неделе не получилась взаимозаменяемость, и мы обе не можем поехать в РДКБ
Старый 26-02-2009, 12:41     #1394
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesya_kur Посмотреть сообщение
Только что разговаривала с Олегом. Температура у Дани по прежнему низкая. Периодически его греют под лампой. Вчера понижалось давление, и его повышали лекарствами. А еще вчера Дане снова переливали кровь, чтобы поднять тромбоциты. По состоянию на сегодняшнее утро - они примерно в пределах нормы.
Пришел анализ ликвора, который забирали в понедельник. В костном мозге - лимфоидные клетки. Это безусловно плохо. Родители от этого крайне подавлены. Но я попыталась их немного приободрить - ведь предыдущий анализ брали еще в НОЯБРЕ, и уже тогда эти клетки там были, так что удивляться особо нечему.
У родителей судя по голосу - настрой минорный. Сразу видно, что сказывается отсутствие общения, и замыкание на собственной проблеме.
Мне очень обидно, что у нас с Ешкой на этой неделе не получилась взаимозаменяемость, и мы обе не можем поехать в РДКБ
Лена, спасибо за новости.
Старый 26-02-2009, 12:55     #1395
Тимоти
Элита
 
Профиль Тимоти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 393
Тимоти отсутствует


Данику от всех нас привет, держись, зайчонок, от всей души просим и желаем, чтобы тебе не было больно и страшно, чтобы тебе стало полегче. Лене и Олегу - сил, пожалуйста, Лены, передайте им слова нашей поддержки и ободрения, мы все здесь так надеемся только на хорошее.
Девочки-москвички, наши Лены, поправляйтесь, и спасибо вам большое.
Старый 26-02-2009, 13:09     #1396
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимоти Посмотреть сообщение
Данику от всех нас привет, держись, зайчонок, от всей души просим и желаем, чтобы тебе не было больно и страшно, чтобы тебе стало полегче. Лене и Олегу - сил, пожалуйста, Лены, передайте им слова нашей поддержки и ободрения, мы все здесь так надеемся только на хорошее.
Девочки-москвички, наши Лены, поправляйтесь, и спасибо вам большое.
Ближе к вечеру позвоню - обязательно все передам (если только голос не сядет).
К завтрашнему (судя по сегодняшнему состоянию) я точно не оклемаюсь. А вот к понедельнику - вполне возможно. Если получится - сразу поезу в РДКБ, а то как-то тревожно так надолго оставлять родителей без поддержки.
Старый 26-02-2009, 13:45     #1397
мио мой мио
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 29
мио мой мио отсутствует


Данечке сил,родителям надежды!
Старый 26-02-2009, 15:24     #1398
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Молодец, мальчишечка, держись, не сдавайся!
Старый 26-02-2009, 18:07     #1399
InKar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 36
InKar отсутствует


Данечка, держись, маленький. Мы о тебе все время думаем. Сил родителям!
Старый 27-02-2009, 10:48     #1400
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Девочки, как дела??


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.