102 детский сад Калининского района - Страница 276 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 10:35     #2751
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALSOFI Посмотреть сообщение
Ян,загружайся меньше мажь для профилакти перед садом вифероновой или оксолиновой мазью,займись самовнушением,что ребенок здоров.Если все время думать,что ребенок в саду заболеет,то так и будет.Надеюсь не заболеете и в понедельник придете!
Да Ириша, в том то и дело... что не думаю... и каждый день утром перед походом в сад мы мажемся оксолинкой... толку только...
ой, тоже оочень надеюсь... и дете жалко и уже просто сама морально устала от этих постоянных болячек... мама грузит... что я за мать, такого маленького в сад отдала, а он у меня там болеет.. и бла бла бла... а до двух лет вообще не болел... Эх...
Старый 27-02-2009, 10:41
ответ для kbc на сообщение "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, девочки, ну..."
    #2752
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, девочки, ну просто НЕ МОГУ БОЛЬШЕ.... ((((((((((((((
ТРИ ДНЯ проходили в сад.... вчера прихожу его забирать, а он С СОПЛЯМИ!!!! ((((((((((((((((((((((((
блин.... ну два месяца сидели дома, и все ок! а тут.... ((((((((((((((((((((((
сегодня оставила дома, выходные впереди... может пронесет дай бог.... темпы нету, нос заложен, дышать ртом пытается, храпел таааак ночью.... у меня муж так не храпит... ((((( вот что делать, хоть прям из сада забирай... (((((
Яночка, не расстраивайся, я тебя очень понимаю...будем надеятся что всё за выходные успеет пройти @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 10:43     #2753
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
Да Ириша, в том то и дело... что не думаю... и каждый день утром перед походом в сад мы мажемся оксолинкой... толку только...
ой, тоже оочень надеюсь... и дете жалко и уже просто сама морально устала от этих постоянных болячек... мама грузит... что я за мать, такого маленького в сад отдала, а он у меня там болеет.. и бла бла бла... а до двух лет вообще не болел... Эх...
то что он маленький совсем не показатель, у нас друзья отдали в вашем возрасте и совсем не болели в садике, а мы вот пошли постарше и болеем....
Старый 27-02-2009, 10:52     #2754
ALSOFI
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 788
ALSOFI отсутствует


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
Да Ириша, в том то и дело... что не думаю... и каждый день утром перед походом в сад мы мажемся оксолинкой... толку только...
ой, тоже оочень надеюсь... и дете жалко и уже просто сама морально устала от этих постоянных болячек... мама грузит... что я за мать, такого маленького в сад отдала, а он у меня там болеет.. и бла бла бла... а до двух лет вообще не болел... Эх...
Так он дома долго сидел,подожди адаптируется к садиковским вирусам и все ок будет.Ему же дома скучно,мне кажется он у нас в группе единственный осознанно без капризов ходит.
Счас ещё эпидемия гриппа,у сына в классе больше половины болееют,да и во всей школе тоже.
Старый 27-02-2009, 11:11     #2755
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALSOFI Посмотреть сообщение
Так он дома долго сидел,подожди адаптируется к садиковским вирусам и все ок будет.Ему же дома скучно,мне кажется он у нас в группе единственный осознанно без капризов ходит.
Счас ещё эпидемия гриппа,у сына в классе больше половины болееют,да и во всей школе тоже.
да эпидемия дествительно в городе, 9 тыс в день заболевает...
да в том то и дело, что ходим хорошо... если бы не вирусы эти дурацкие.. ладно ходит у меня с чесноком на шеи бум надеяться
Спасибо девочки за поддержку!
Старый 27-02-2009, 19:07     #2756
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Усё. У нас тоже по ходу ветрянка.
Сегодня пару прыщей , когда переодевались на хореографии, у дочки обнаружила. Правда на хореографию она все равно пошла. Так что видимо и там теперь кто-нибудь заболеет .

Теперь ваще непонятно, как будут в группе праздники проходить и кто будет воспитателям подарки покупать. Не говоря уж об этих пресловутых ложках

Сегодня еще вроде как у Полины и Стасика прыщики обнаружили, так что наша группа полегла стройными шеренгами.
Я уже затрудняюсь сосчитать, сколько народу заболело.
Старый 27-02-2009, 22:07     #2757
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, девочки, ну просто НЕ МОГУ БОЛЬШЕ.... ((((((((((((((
ТРИ ДНЯ проходили в сад.... вчера прихожу его забирать, а он С СОПЛЯМИ!!!! ((((((((((((((((((((((((
блин.... ну два месяца сидели дома, и все ок! а тут.... ((((((((((((((((((((((
сегодня оставила дома, выходные впереди... может пронесет дай бог.... темпы нету, нос заложен, дышать ртом пытается, храпел таааак ночью.... у меня муж так не храпит... ((((( вот что делать, хоть прям из сада забирай... (((((
Поправляйтесь скорее.. Насчет "часто болеем" увы, ничего не могу сказать... Может, вам годик дома пересидеть? Нам помогло...
Старый 28-02-2009, 11:28     #2758
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Усё. У нас тоже по ходу ветрянка.
Сегодня пару прыщей , когда переодевались на хореографии, у дочки обнаружила. Правда на хореографию она все равно пошла. Так что видимо и там теперь кто-нибудь заболеет .

Теперь ваще непонятно, как будут в группе праздники проходить и кто будет воспитателям подарки покупать. Не говоря уж об этих пресловутых ложках

Сегодня еще вроде как у Полины и Стасика прыщики обнаружили, так что наша группа полегла стройными шеренгами.
Я уже затрудняюсь сосчитать, сколько народу заболело.
даааа....група слегла почти вся, знаю только что раньше уже болела Даша....так что они не заболеют по идее
Старый 01-03-2009, 22:56     #2759
Натка79
Элита
 
Профиль Натка79
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 313
Натка79 отсутствует


Ой, как у вас тут "весело",а мы дома долечиваемся, а я отхожу от приезда свекрови, почитала я вас и решила, что не стоит торопится в сад
Старый 02-03-2009, 01:45     #2760
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натка79 Посмотреть сообщение
Ой, как у вас тут "весело",а мы дома долечиваемся, а я отхожу от приезда свекрови, почитала я вас и решила, что не стоит торопится в сад
вот и я в раздумьях... наверное завтра не пойдем... темпы нету... а нос так и заложен...
хотя обидно что праздник весны пропустит... ((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.