Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 1011 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 20:09     #10101
Кошаня
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 106
Кошаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение

Спасибо! Надеюсь возьмут 2,3
У нас в 2.3 приняли без вопросов 19.02 + одну фирму по электронке сдавали, выгруженную из 2.3. Район Василеостровский.
Старый 26-02-2009, 20:55     #10102
Варварик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 82
Варварик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Байдзарка Посмотреть сообщение
Если Вы платите за товар авансом, то курсовых разниц не возникает...Товар приходуете по курсу на день оплаты.
Спасибо огромное.
Старый 26-02-2009, 22:34
ответ для Safary на сообщение "Господа, только не смейтесь,..."
    #10103
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Safary Посмотреть сообщение
Господа, только не смейтесь, пожалуйста! Я не бухгалтер, тонкостей не знаю. Скажите, а табеля учета рабочего времени и лицевые счета можно в компьютере заполнять или обязательно вручную. Мне в ФСС нести (первый раз).
И ещё. Лицевой счет заводится отдельный каждый год, или один на все года (просто 2-ой лист формы прикладывается)?
Все можно на компьютере.
Вот бланк Табеля (можно скачать в Экселе) http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...100348;div=LAW
Вот бланк лицевого счета (тоже в Экселе) http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...100398;div=LAW
Старый 26-02-2009, 22:55     #10104
Варварик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 82
Варварик отсутствует


Девочки, посоветуйте, плиз, что сделать. Сдала декларацию годовую, а сейчас нашла ошибку. Надо увеличить базу и налог к доплате. Но срок сдачи и уплаты еще не закончился. Как вы думаете, что лучше сделать - сдать уточненку или другую декларацию, правильную и доплатить? В каком варианте ИМНС менее недовольна будет?
Старый 26-02-2009, 23:00     #10105
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варварик Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, плиз, что сделать. Сдала декларацию годовую, а сейчас нашла ошибку. Надо увеличить базу и налог к доплате. Но срок сдачи и уплаты еще не закончился. Как вы думаете, что лучше сделать - сдать уточненку или другую декларацию, правильную и доплатить? В каком варианте ИМНС менее недовольна будет?
не зависимо от того закончился срок или нет надо сдавать уточненную декларацию.
Но т.к. срок уплаты налога еще не прошел, то пеней не будет
Старый 26-02-2009, 23:04     #10106
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варварик Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, плиз, что сделать. Сдала декларацию годовую, а сейчас нашла ошибку. Надо увеличить базу и налог к доплате. Но срок сдачи и уплаты еще не закончился. Как вы думаете, что лучше сделать - сдать уточненку или другую декларацию, правильную и доплатить? В каком варианте ИМНС менее недовольна будет?
а что такое-другая, правильная декларация?
Старый 26-02-2009, 23:04     #10107
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варварик Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, плиз, что сделать. Сдала декларацию годовую, а сейчас нашла ошибку. Надо увеличить базу и налог к доплате. Но срок сдачи и уплаты еще не закончился. Как вы думаете, что лучше сделать - сдать уточненку или другую декларацию, правильную и доплатить? В каком варианте ИМНС менее недовольна будет?
У меня в аналогичной ситуации, налоговая сказала приносить корректир. декларацию после отчетной даты. А заплатить Вы можете правильно, раз знаете правильную сумму...
Старый 26-02-2009, 23:09     #10108
Любовь Сергеевна
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 1 181
Любовь Сергеевна отсутствует


еще вопрос про отчет для ПФ, когда в форме АДВ-11 идет сумма старховых взносов начислена - у меня стоит цифра нужная, а дальше сумма страховых взносов уплаченная в расчетном периоде - везде стоят нули, это так и должно быть?
Старый 26-02-2009, 23:19     #10109
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Сергеевна Посмотреть сообщение
еще вопрос про отчет для ПФ, когда в форме АДВ-11 идет сумма старховых взносов начислена - у меня стоит цифра нужная, а дальше сумма страховых взносов уплаченная в расчетном периоде - везде стоят нули, это так и должно быть?
Нет, не правильно. Значит перечисления не занесли в программе. Наверно и остатки за прошлый год не занесли. Там есть отдельные вкладки "Задолженность на начало года", "Задолженность на конец кода", "Уплачено за год" (как-то так называются). Вот в них надо остатки на начало и уплаченные за год суммы вбить (с разбивкой по годам), а остаток на конец программа сама считает.
Старый 26-02-2009, 23:31     #10110
Варварик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 82
Варварик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Байдзарка Посмотреть сообщение
У меня в аналогичной ситуации, налоговая сказала приносить корректир. декларацию после отчетной даты. А заплатить Вы можете правильно, раз знаете правильную сумму...
А я им не понесу, а отправлю через Аргос. Придется же им принять корретир.
Спасибо за советы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.