поплачусь!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 21:41     #51
ходящий справочник
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 86
ходящий справочник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
А кто вам мешал отказаться то от набора?? У вас ребенок заболел, вы на неопределенное время будете с ним в больнице. Почему не отказаться то?
мне не приснилось,что из поликлинники уеду в больницу!! я думаю,вы тоже наперед все шаги проститать не можете???или у вас дети другие,не болеют??
Старый 26-02-2009, 21:41     #52
Невеста ветра
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 55
Невеста ветра отсутствует


Ни фига се - воспитание девушки видимо позволяет общаться именно на таком лексиконе
Но Вы были не правы в том, что находясь с ребенком в поликлинике (по итогу видимо не с простым насморком) слишком преждевременно назначаете конкретное время встречи
Старый 26-02-2009, 21:41     #53
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Девочки. ДО есть До. ну в чем вопросы? ко мне сегодня собирались 3 человека. кровать покупать, я с работы сорвалась. Договорились железно.

и где они?
Три человека одну кровать? Типа, кто не успел, тот опоздал? Один раз вот так за коляской поехали, а ее 10 минут назад уже укатили. Неприятненько было.
Старый 26-02-2009, 21:41
ответ для ходящий справочник на сообщение "поплачусь!!"
    #54
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Насколько я поняла, суть проблемы в том, что Вы договорились с девушкой встретиться, она подъехала к месту встречи, а Вас нет, она и возмутилась в приницпе справедливо тем, что Вы не предупредили.

Другой вопрос, что действительно можно понять ситуацию - ребенка в больницу кладут, и не выражаться, но мы же не знаем, какие ее дела Вы сорвали тем, что не пришли не встречу, правда?

В общем как кто-то верно заметил - "обе хороши", а уж то, кто кому первый звонил, нетерпение продать и пр. - так это уже точно к делу отношения не имеет...
Старый 26-02-2009, 21:43     #55
ходящий справочник
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 86
ходящий справочник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста ветра Посмотреть сообщение
Ни фига се - воспитание девушки видимо позволяет общаться именно на таком лексиконе
Но Вы были не правы в том, что находясь с ребенком в поликлинике (по итогу видимо не с простым насморком) слишком преждевременно назначаете конкретное время встречи
я не собиралась в поликлиннику!! но им стало хуже,пришлось ползти к врачам!! а оттуда уже в больницу!! я бы так не поступила с человеком,зная заранее,что не смогу прийти!!
Старый 26-02-2009, 21:43
ответ для ходящий справочник на сообщение "поплачусь!!"
    #56
торик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 424
торик отсутствует


Цитата:
в смысле???я ей ответила просто,,,,сама такая!! но не словом!!

дурдом полный . Девы, Вам лет-то сколько.....
Старый 26-02-2009, 21:44     #57
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ходящий справочник Посмотреть сообщение
мне не приснилось,что из поликлинники уеду в больницу!! я думаю,вы тоже наперед все шаги проститать не можете???или у вас дети другие,не болеют??
Насколько я поняла, вы общались с девушкой последний раз, когда были (или уже собирались) в больницу А ребенок у меня такой же как и у всех и болеет также, просто я не пытаюсь усидеть на двух стульях и при этом настаивать на правильности своей позиции. Вы хотели купить, а ей надо продать, вот и весь фокус.
Старый 26-02-2009, 21:44     #58
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ходящий справочник Посмотреть сообщение
вы ситаете я вам вру????могу в личку скинуть! надо??
Примерила ситуацию на себя,я бы такое смс не отправила...
Раз пошли такие терки ждемс отправителя с разьяснениями,мне б такое прислали урыла бы на этом форуме
Старый 26-02-2009, 21:44     #59
ходящий справочник
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 86
ходящий справочник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, суть проблемы в том, что Вы договорились с девушкой встретиться, она подъехала к месту встречи, а Вас нет, она и возмутилась в приницпе справедливо тем, что Вы не предупредили.

Другой вопрос, что действительно можно понять ситуацию - ребенка в больницу кладут, и не выражаться, но мы же не знаем, какие ее дела Вы сорвали тем, что не пришли не встречу, правда?

В общем как кто-то верно заметил - "обе хороши", а уж то, кто кому первый звонил, нетерпение продать и пр. - так это уже точно к делу отношения не имеет...
нет ее еще не было на встрече!! она собиралась приехать на Техноложку ,где мы должны были встретиться!! звонила заранее,но я же не скрывалась!!
Старый 26-02-2009, 21:44     #60
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
нет!нет!!!!!нельзя бросать на фиг ребенка из-за парфюма!!!!это нехорошо!
Так это парфюм? А мне в нете солонку и перечнецу нашли... за 1500 тышчи


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.