будущие мамы погодок, давайте поддержим друг друга - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 11:13     #611
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шнайдер Посмотреть сообщение
Маман моя меня позабавила...
вчера пришли к ней с детьми...
и я пока есть время, за детьми присмотрят, аккуратненько прилегла на краешек дивана и вырубилась на 2 часа

сегодня маман мне звонит и спрашивает:
Нель, мне показалось или ты вчера какая-то уставшая была?

Занавес

ага)) с чего бы это?
чуток притомилась))
наверное, погода....
супер маман!!! как и моя! а твоя помнит , что у нее уже две внучки???
моя мне говорит, что-то ты потолстела- я тебе куплю абонимент в фитнесс, я ей- мама, куда ж я беременная и в зал, поэтому и толстею....
мама говорит-ой я забыла, что ты снова беременная.....ну и дальше по тексту, я думала ты умная , а оказывается не очень (это ее мнение о второй беременности).....но я от нее отмахиваюсь
, стараюсь не слушать, делаю вид, что не слышу.
вот свекровь у меня умница, тут два дня подряд забирала Настю к себе и там с ней весь день чего-то делала, и ребенок адекватный, и я в порядке(нервишки) и надеюсь свекровь в порядке.
Но огород у нее тоже превыше всего. так что когда начнется посевная- она рванет на дачу, ну как же. Настеньке клубничку надо летом кушать будет.....
Старый 25-02-2009, 15:43     #612
Тусик
Ветеран
 
Профиль Тусик
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 980
Тусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
супер маман!!! как и моя! а твоя помнит , что у нее уже две внучки???
моя мне говорит, что-то ты потолстела- я тебе куплю абонимент в фитнесс, я ей- мама, куда ж я беременная и в зал, поэтому и толстею....
мама говорит-ой я забыла, что ты снова беременная.....ну и дальше по тексту, я думала ты умная , а оказывается не очень (это ее мнение о второй беременности).....но я от нее отмахиваюсь
, стараюсь не слушать, делаю вид, что не слышу.
вот свекровь у меня умница, тут два дня подряд забирала Настю к себе и там с ней весь день чего-то делала, и ребенок адекватный, и я в порядке(нервишки) и надеюсь свекровь в порядке.
Но огород у нее тоже превыше всего. так что когда начнется посевная- она рванет на дачу, ну как же. Настеньке клубничку надо летом кушать будет.....
А у меня наоборот - мама нормально отнеслась ко второму, даже обрадовалась (про третьего еще не говорила ), а свекровь Такой скандал устроила, расплакалась, тыкала меня носом в пыль на подоконнике, грязь на батареях нашла, и вообще "и с одним не справляешься, куда тебе второго рожать!" Как вспомню Про третьего вообще с ней разговаривать не хочу, не потому что боюсь, а просто слушать ВСЕ ЭТО еще раз не хочется... и потом будет ходить на мозги всю беременность капать.
Старый 26-02-2009, 18:29     #613
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


девочки, может кто знает. У меня болит глаз- лопнули сосудики в галзу-он красный (только один) вечером думала, что натерла или от компьютера глаза устали, но нет. Всю ночь глаз слезился и щипался, сегодня опять красный. Можно ли альбуцидом покапать??? или еще чем-нить безобидным противомикробным???
Старый 26-02-2009, 20:37     #614
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
да не успела я узанть так в холодильнике и лежит это волшебное колечко ...... я ж месячных-то так и не дождалась

вот терь че с ним делать - оно до 2010 .... но я еще на гв буду ........... пусть лежит или отдать ??
Аааа..вот оно что!!!
Ну по мне так лучше отдать или продать чем хранить)

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ой, и я мужу достается я уже с ним пару раз в загс хотела бежать - разводиться
пытаюсь немного хоть держать себя в руках тяжело ...
А я от своего уехать пыталась)))))))))))Это все беременность на фоне утомления!Девочки давайте не будем обращать внимания. Мужьям нашим, как и другим членам семьи от нас щас здорово достается. Я по себе смотрю - такая ко всем требовательная стала, а ведь мне никто ничем не обязан...

Цитата:
Сообщение от Шнайдер Посмотреть сообщение
пусть лежит! потом продашь!!
оно нынче уже дорого стоит!! в свете кризиса

я вот тут посчитала, девушки.. Чарозетта по новым ценам около 1000 рэ стоит, упаковка презервативов - 200 рэ... в месяц их 2 упаковки уходит...
Нелька, ты практичная такая оказывается!!!! И вообще во у нас тема поднялась - почти все беременные и про контраепцию думаем Надеюсь детки в животах не воспримут на свой счет..


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
супер маман!!! как и моя! а твоя помнит , что у нее уже две внучки???
моя мне говорит, что-то ты потолстела- я думала ты умная , а оказывается не очень (это ее мнение о второй беременности..
Жесть! Ндааа, а я на свою жалуюсь. Моя хотя бы спросила когда мне рожатьИ прибавила:"Да...будет тяжело".

Цитата:
Сообщение от Тусик Посмотреть сообщение
А у меня наоборот - мама нормально отнеслась ко второму, даже обрадовалась (про третьего еще не говорила ), а свекровь Такой скандал устроила
А ей то что? Что кто то обязал вылизывать квартиру дочиста постоянно и толькоп ри наличии этого факта рожать детей? Ну и дела, девочки! Получается, что самые близкие люди как раз таки меньше всего поддержат...

Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
девочки, может кто знает. У меня болит глаз- лопнули сосудики в галзу-он красный (только один) вечером думала, что натерла или от компьютера глаза устали, но нет. Всю ночь глаз слезился и щипался, сегодня опять красный. Можно ли альбуцидом покапать??? или еще чем-нить безобидным противомикробным???
ОГО!!!!
Не знаю, но думаю что альбуцидом то можно. По крайней мере я им как то закапывала глаза в прошлую беременность. И новорожденным их разрешают при коньюктивите.
Старый 26-02-2009, 20:39     #615
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Девочки, а я знаете чем занимаюсь? Я мечтаю...

Вот, думаю, рожу, откормлю и сделаю это, это, это и это...Схожу на массаж, какое нить обертывание для упругоститела сделаю, прическу, напьюсь и еще много много чего)))) И так приятно на душе становится! Вот такую отдушину нашла)
Старый 26-02-2009, 20:40     #616
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шнайдер Посмотреть сообщение
! вот сейчас более-менее в себя прихожу, уже месяц как стала с мамой разговаривать... прогресс!

Вот это здорово!Действительно прогресс!Так держать! Как ты кстати в парикмахерской, отрвалась?
Старый 26-02-2009, 21:42     #617
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Девочки, а я знаете чем занимаюсь? Я мечтаю...

Вот, думаю, рожу, откормлю и сделаю это, это, это и это...Схожу на массаж, какое нить обертывание для упругоститела сделаю, прическу, напьюсь и еще много много чего)))) И так приятно на душе становится! Вот такую отдушину нашла)

это ты когда это мечтаешь??? я чего-то все время бегу куда-то, что-то делаю и не успеваю. вечром бухаюбсь в кровать и начинаю планы на завтра составлять, и снова- туда бежать, здесь сделать... помечтать некогда....
вот выпила сегодня бутылочку пивасика(за зенит, который я вряд ли дождусь) и такая умировотворенная стала.....сейчас тож пойду мечтать.....
Старый 27-02-2009, 15:53     #618
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


мечтаю перед сном))))))
Старый 27-02-2009, 15:55     #619
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


ой, девочки ... а я мечтаю, чтоб уже у меня второй родился и год уже после этого прошел ну, и будет полегче вот у меня какие мЯчты
Старый 27-02-2009, 16:40     #620
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ой, девочки ... а я мечтаю, чтоб уже у меня второй родился и год уже после этого прошел ну, и будет полегче вот у меня какие мЯчты
+100
я об этом постоянно теперь мечтаю)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.