~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 317 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 14:08     #3161
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
она сможет с понедельника, так как в выходные дача.
Надя, и другие созакупщицы давайте так поступим- до вечера подождем инфу о времени забора заказа и решим- я в смогу забрать за всех пушкинцев
Старый 26-02-2009, 14:56     #3162
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Нееет, как раз в большинстве серий 3,2 , а потом сразу 6!
А вот нажать на картинку я че-то не догадалась... Спасибо
Ну, мне где-то и 3,8л попадались, и 5л. Это как раз "приблизительно" 4л
Старый 26-02-2009, 15:00     #3163
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Ага, только полное "все" мне обещают с сентября - говорят, что и студентов вообще не будет.

Еще пока надежда не умерла - что-то решается в Минобре, но готовлюсь потихоньку к поиску новой работы...
Не думаю, что не будет студентов. Я тут слышала, что из-за кризиса хотят, чтобы школьники учились дольше и из техникумов без экзаменов в вузы принимали.

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
...(Оле, Гале, Янине, ..........) Сумочки BAGGY. могу попросить забрать свекровь, она на звёздной живёт. Написала об этом оргу. Но я у неё заберу только на следующей неделе. Если не устраивает, напишите кто заберёт раньше.
Ну вы даете, девченки! Все в закупках.
Старый 26-02-2009, 15:01     #3164
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! МОЖЕТ КТО УСЛЫШИТ (УЗНАЕТ) ЧТО РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДАЛМАТИНЕЦ (КОБЕЛЬ) ПОТЕРЯВШИЙСЯ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ С 25.02 НА 26.02

ОН У НАС - НАШЛИ В РАЙОНЕ БАМА (ДЕТСКОСЕЛЬСКИЙ БУЛЬВАР)

ВООБЩЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ...
ВРОДЕ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ОН ВООБЩЕ ИЗ НАШЕГО ДОМА, ЧЕРЕЗ ПОДЪЕЗД ...
ЗАШЛА ТУДА, ДОМА (В КВАРТИРЕ) НИКОГО НЕТ, СОСЕДКА СВЕРХУ СКАЗАЛА ЧТО ВРОДЕ ОН - ИХ ПЕС, НА ИХ КЛИЧКУ ОТЗЫВАЕТСЯ....

ЕСЛИ ДО ВЕЧЕРА ХОЗЯЕВА ЗА НИМ НЕ ПРИДУТ (НА ДВЕРЯХ ОБЪЯВА ВИСИТ С МОИМ ТЕЛЕФОНОМ, ДА Я И САМА К НИМ ВЕЧЕРОМ ПОЙДУ) ТО ПРИДЕТСЯ ЕГО ЛИБО В ПРИЮТ ОТДАТЬ ЛИБО ОБРАТНО НА УЛИЦУ ОТПРАВИТЬ

МУЖ СКАЗАЛ ЧТОБЫ ДО ВЕЧЕРА Я ЕГО ПРИСТРОИЛА
Старый 26-02-2009, 15:04
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #3165
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Девченки, кстати, расскажите про свои автокресла, у кого дети от 13 кг... + и -... Или киньте в меня ссылкой.
Сначала думала с изофиксом купить, но из-за цены передумала. Вот смотрю обычные... И как думаете, взять до 18 кг или сразу до 36, но без полулежачего положения. В общем, интересует все, что думаете.
Старый 26-02-2009, 15:16
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #3166
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Руслана, может в Вконтакте кто-нибудь написал о потере?
Старый 26-02-2009, 15:18     #3167
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Девченки, кстати, расскажите про свои автокресла, у кого дети от 13 кг... + и -... Или киньте в меня ссылкой.
Сначала думала с изофиксом купить, но из-за цены передумала. Вот смотрю обычные... И как думаете, взять до 18 кг или сразу до 36, но без полулежачего положения. В общем, интересует все, что думаете.
у нас такое http://www.autokresla.com/catalog/auto5/auto5_2121.html
Дома Ульяне очень понравилось, но ещё не опробывали в действии, так как мужу не до тех.осмотра было.
Старый 26-02-2009, 15:18     #3168
Цветомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 507
Цветомама отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Девченки, кстати, расскажите про свои автокресла, у кого дети от 13 кг... + и -... Или киньте в меня ссылкой.
Сначала думала с изофиксом купить, но из-за цены передумала. Вот смотрю обычные... И как думаете, взять до 18 кг или сразу до 36, но без полулежачего положения. В общем, интересует все, что думаете.
Мы купили до 18, пока влезаем, но мы весим 12,5 кг. Хотя я подумывала купить до 36, но не нашли нравящегося.
А на счет полулежачего положения - смотря сколько ребенок будет спать в машине. Наша, так почти не спит, мы им крайне редко пользуемся. Вот.
Старый 26-02-2009, 15:25     #3169
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Не думаю, что не будет студентов. Я тут слышала, что из-за кризиса хотят, чтобы школьники учились дольше и из техникумов без экзаменов в вузы принимали.
Лена, дневные студенты, конечно, останутся, но это крохи - 1 день в 2 недели работы, по максимуму - пара-тройка тысяч в месяц. Основные деньги у меня шли за ускоренников, тех, кто поступал к нам после техникума по собеседованию. А им грозятся с этого года ЕГЭ ввести для поступления. Они не пройдут! (с)
Старый 26-02-2009, 15:26     #3170
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение

ВООБЩЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ...
ВРОДЕ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ОН ВООБЩЕ ИЗ НАШЕГО ДОМА, ЧЕРЕЗ ПОДЪЕЗД ...
ЗАШЛА ТУДА, ДОМА (В КВАРТИРЕ) НИКОГО НЕТ, СОСЕДКА СВЕРХУ СКАЗАЛА ЧТО ВРОДЕ ОН - ИХ ПЕС, НА ИХ КЛИЧКУ ОТЗЫВАЕТСЯ....

ЕСЛИ ДО ВЕЧЕРА ХОЗЯЕВА ЗА НИМ НЕ ПРИДУТ (НА ДВЕРЯХ ОБЪЯВА ВИСИТ С МОИМ ТЕЛЕФОНОМ, ДА Я И САМА К НИМ ВЕЧЕРОМ ПОЙДУ) ТО ПРИДЕТСЯ ЕГО ЛИБО В ПРИЮТ ОТДАТЬ ЛИБО ОБРАТНО НА УЛИЦУ ОТПРАВИТЬ

МУЖ СКАЗАЛ ЧТОБЫ ДО ВЕЧЕРА Я ЕГО ПРИСТРОИЛА
Бедный пес. К сожалению не смогу помочь. Из-за маленького ребенка побоюсь брать собаку с улицы. А временно больше не к кому пристроить пока хозяева ищутся?

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Девченки, кстати, расскажите про свои автокресла, у кого дети от 13 кг... + и -... Или киньте в меня ссылкой.
Сначала думала с изофиксом купить, но из-за цены передумала. Вот смотрю обычные... И как думаете, взять до 18 кг или сразу до 36, но без полулежачего положения. В общем, интересует все, что думаете.
У меня Concord Trimax Покупали Диме когда ему еще 1,5 лет не было. Я довольна, очень удобное кресло. Покупала на форуме б/у за 3500 руб.
У него спинка немного назад отклоняется. В общем, Дима спит в нем, хоть и сидя, но вполне комфортно
Кате, кстати, тоже Concord купила.
У меня вот такое, с тефлоновой пропиткой:
Название:  trimax-x-line-Loop.jpg
Просмотров: 65
Размер:  36,8 Кбайт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.