Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 14:25     #301
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Я таскаю свою шубу везде и всюду и в метро, и на работу и по-магазинам, даже в голову не приходила мысль, что это неуместно и я пытаюсь показать свой достаток. Неуместно в метро - вечернее платье в пол с разрезом до попы или в купальнике и шлепках ( как пример ИМХО). Шуба - это всего лишь верхняя одежда, причем доступная многим, кому-то нравится пуховик, кому-то шуба (кстати несмотря на их обилие, фасоны то различаются). Кстати, многие люди ездят на метро, потому что это быстрее и удобнее, на моей прошлой работе коммерческий директор ездил только на метро, уж не из-за бедности, поверьте, просто так у него на дорогу уходило полчаса, а на машине полтора.
Большинство перечисляемых здесь брендов я даже не слышала и люди вокруг меня одеваются разнообразно, бывает , конечно, сочетание несочетаемого, но меня это не раздражает, просто пытаюсь сделать выводы для себя
Старый 26-02-2009, 14:30     #302
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
Ага! Согласна! Ну ещё в поезде спать в таком удобно.
Вы что?! Поезд-не дом!
Старый 26-02-2009, 14:31
ответ для Panther на сообщение "Вы что?! Поезд-не дом!:ded::))"
    #303
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Вы что?! Поезд-не дом!
А для кого-то и улица- дом
Старый 26-02-2009, 14:35     #304
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Фото Перис Хилтон - просто образец для данного топа, по-моему! Точнее, прямо как из рассказов автора.
Старый 26-02-2009, 14:37     #305
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Фото Перис Хилтон - просто образец для данного топа, по-моему! Точнее, прямо как из рассказов автора.
у каждого свои представления о моде и красоте
Старый 26-02-2009, 14:38     #306
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
Я таскаю свою шубу везде и всюду и в метро, и на работу и по-магазинам, даже в голову не приходила мысль, что это неуместно и я пытаюсь показать свой достаток. Неуместно в метро - вечернее платье в пол с разрезом до попы или в купальнике и шлепках ( как пример ИМХО). Шуба - это всего лишь верхняя одежда, причем доступная многим, кому-то нравится пуховик, кому-то шуба (кстати несмотря на их обилие, фасоны то различаются). Кстати, многие люди ездят на метро, потому что это быстрее и удобнее, на моей прошлой работе коммерческий директор ездил только на метро, уж не из-за бедности, поверьте, просто так у него на дорогу уходило полчаса, а на машине полтора.
А кто говорит о неуместности? Просто мне лично некомфортно, вот и все. Я сама тоже зачастую машине метро предпочитаю, но одеваюсь адаптированно под общественный транспорт- все же в машине шапка не нужна, к примеру. И шубой эскалатор я мести не хочу, и не хочу тереться своей норкой о других людей Мне комфортнее в метро в пуховике и спортивных сапогах.
Поэтому, видимо, такие топики лишены большого смысла - я вот считаю, что в велюровом костюмчике можно по заливу прогуляться или в поезд его надеть, а кто-то на лестничную клетку в таком выйти не может. А почему-объяснить не может. Мне, наоборот, трудно объяснить себе, почему я должна отказывать себе в удобстве
Все люди разные, и у всех свои вкусы и убеждения, о которых спорить-занятие бесперспективное.
Старый 26-02-2009, 14:38     #307
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Конкретно про велюр - для меня тоже это исключительно домашняя одежда. Согласна также и про поезд с прогулкой по заливу. Но даже в голову не приходило выйти куда-нибудь в этом "в свет"! По-моему ваще... пипец
Старый 26-02-2009, 14:40     #308
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Да уж...имхо, носят эту одежду, тк удобно. Одел и пошёл. теже самые угги-ничего удобнее не носила, ну, кроме, кед найковских.
а вообще ничего себе у Вас, автор, окружение! Радуйтесь. Я вот среди обычных людей обитаю, тут нечасто увидишь даму с сумкой LV или в велюровом костюме. Каждый одевает то, что хочет и то, что ему нравится и удобно. И уж лучше пусть носят такую одежду, поверьте, бывает и хуже. И ещё, уж извиняюсь, не удержаться, Вы себя считаете человеком со вкусом и интересно одеваетесь, действительно прикольно сочетаете вещи, что на Вас хочется смотреть не потому, что вещи дорогие, а просто потому, что они действительно необычно и красиво сочетаются, а также идут Вам? Меня всегда поражают люди, которые сами особо не умеют одеваться, типа передачи "снимите это немедленно", а ещё и другим советы раздают. Одеты тёти в передаче совершенно банально... всё ИМХО! Не хотела никого обидеть!
Старый 26-02-2009, 14:41     #309
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
А для кого-то и улица- дом
Может, для кого-то и так.
Я просто первый раз слышу, что велюровые костюмы записаны в чисто домашнюю одежду типа халатов и пеньюаров
Старый 26-02-2009, 14:42     #310
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


А я не знаю, что такое Монклер, Джуси и Pucci. А что такое Угги, только сегодня узнала здесь, на форуме. Я серость?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.