САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 14:26     #1411
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрося БрюнЭтовна Посмотреть сообщение
Вот и я об этом. Хотела своего в 41 отдавать, а мне сказали, что нет у них ясельной группы.
Соседка наша отдала девочку с 2.5, но их взяли только по блату, и она мне сказала, что ясельная только на пол дня.
Да, это "Кроха", они на полдня. официально группа работает с 9 до 13. Но по факту все приходят около 9.30, а в 12.30 просят всех забрать. Поэтому если мама собирается на работу, то это вообще не вариант. Это скорее для мам, которые хотят иметь 2 свободных часа в день для отдыха
Старый 26-02-2009, 14:29     #1412
Юбка для ветра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Краснопутиловская 92
Сообщения: 285
Юбка для ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata5_05 Посмотреть сообщение
в топе инфу никак нельзя найти , только если чепез доски объявлений и там садики московского района, и сад номер 10
я непоняла на каких досках,и при чём тут объявления????я смотрела на сайте отзывы,думала может в топе что пишут
Старый 26-02-2009, 14:32     #1413
мама Андрюшкина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Звездная/ ул. Ленсовета
Сообщения: 87
мама Андрюшкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Сдается мне, что так называемое "приглашение" - это все-таки самоуправство непосредственно РОНО, для облегчения их рабочего графика.
Согласна, они таким образом очереди рассасывают, чтобы потом похвастаться "а у нас никаких очередей не бывает"!! помимо этих приглашений, вообще многих людей вводят в заблуждение, якобы сейчас записи в сад нет, приходите позже и многие уходят ведь......
Не мешало бы и правда на это РОНО Московского района куда-нибудь пожаловаться, а то неплохо устроились
Старый 26-02-2009, 14:34     #1414
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юбка для ветра Посмотреть сообщение
Ой девочки,смотрела передачу про данию,там людей если что-то не устраивает они жалуются и митингуют,и знаете помогает существенно,у нас в России,многие сидят на попе,или лень или страшно или засмеют



Каролин,а обязательно сейчас мед.карту делать?
Женя. ну чем быстрее. тем лучше. Потому что у нас в конце апреля уже собрание будетв 30ке собрание уже на следующей неделе! Так что тебе же лучше что б карта была готова заранее!начинай делать потихоньку.
Старый 26-02-2009, 14:37     #1415
Fräulein
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: в мечтах
Сообщения: 3 410
Fräulein отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юбка для ветра Посмотреть сообщение
я смотрела на сайте отзывы,думала может в топе что пишут
без поиска - единственный выход почитать весть топ здесь про многие садики рассказывали...
Старый 26-02-2009, 14:37     #1416
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Андрюшкина Посмотреть сообщение
Согласна, они таким образом очереди рассасывают, чтобы потом похвастаться "а у нас никаких очередей не бывает"!! помимо этих приглашений, вообще многих людей вводят в заблуждение, якобы сейчас записи в сад нет, приходите позже и многие уходят ведь......
Не мешало бы и правда на это РОНО Московского района куда-нибудь пожаловаться, а то неплохо устроились
Вот-вот...мы такие...нам грили что запись за 2 года производится. Мы пришли. нас развернули и мы спокойно ушли, надеясь на РОНО...а они редиски такиенаврали! соседей и не только их записали, хотя они пришли позже нас! вот и в этом году многих развернули на 2010год..если б я тогда знала, всем бы сказала позже придти...а то ушли расстроеные, не зная что делать и как быть!
Старый 26-02-2009, 14:41     #1417
Юбка для ветра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Краснопутиловская 92
Сообщения: 285
Юбка для ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fräulein Посмотреть сообщение
без поиска - единственный выход почитать весть топ здесь про многие садики рассказывали...
умереть не встать,я помню как-то на яндексе можно,а как не помню
Старый 26-02-2009, 14:41     #1418
Юбка для ветра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Краснопутиловская 92
Сообщения: 285
Юбка для ветра отсутствует


Каролин,бюрократы,сволочи
Старый 26-02-2009, 14:42     #1419
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


поищи на главной странице сайта. там слева есть ссыочка, детские сады находишь свой район и сад и читаешь)
Старый 26-02-2009, 14:43     #1420
Юбка для ветра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Краснопутиловская 92
Сообщения: 285
Юбка для ветра отсутствует


я смотрела на сайте мне этого мало





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.