Еще вопрос про самолет и ребенка. Очень нужен совет бывалых!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 01:04     #41
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Мы летали, когда сыну было 5 мес, на регистрации нам достались места вообще не рядом с мужем!!! Но мужчина, уступил мужу место. Сын спал весь полет на мне, конечно, тяжеловато, т.к. боялась шевелиться, вдруг проснется, но все прошло нормально!
Старый 26-02-2009, 01:08     #42
gixorka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 123
gixorka отсутствует


а у нас сын спал так:мы открыли столики,постелили с мужем одежду на них и сын так спал.мы рядом его придерживали.летали в египет в год и4.
Старый 26-02-2009, 01:26     #43
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Спасибо вам большое за ответы! очень подбодрили!
Старый 26-02-2009, 01:36     #44
Lim
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у Летнего Сада
Сообщения: 92
Lim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Уж до Киева лучше поездом добираться ИМХО. А вот как лучше до Франции добраться с ребёнком, не подскажите?
если все сложится, через месяц полетим ... (ТТТ!!!) нам год и 7 будет
Старый 26-02-2009, 01:40     #45
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Уж до Киева лучше поездом добираться ИМХО. А вот как лучше до Франции добраться с ребёнком, не подскажите?
Мы на машине в Ниццу ездили, ребёнку было чуть меньше месяца. Но нам поближе, чем от Петербурга . В вашем случае я бы летела на самолёте. Если переживаете за один долгий перелёт, то можно посмотреть варианты с пересадкой.
Старый 26-02-2009, 06:58     #46
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


а с 2-месячным кто-нибудь летал?Просто планирую старшую -4,5 года в июне вывозить на море,а младшему будет 2 месяца ( Лечу одна (:
Старый 26-02-2009, 12:52     #47
Berta Svetoforova
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщения: 440
Berta Svetoforova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Мы на машине в Ниццу ездили, ребёнку было чуть меньше месяца. Но нам поближе, чем от Петербурга . В вашем случае я бы летела на самолёте. Если переживаете за один долгий перелёт, то можно посмотреть варианты с пересадкой.
Варианты будут только с пересадкой! Ибо знаете сколько сейчас стоят билеты из Питера или Москвы в Европу!? А, если ещё и Пулковскими авиалиниями ... скорее всего через Финку придётся ехать

Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
а с 2-месячным кто-нибудь летал?Просто планирую старшую -4,5 года в июне вывозить на море,а младшему будет 2 месяца ( Лечу одна (:
Мне было бы страшно с двухмесячным ребёнком в самолёте лететь (всё-таки организм не окрепший совсем) + он же практически без прививок будет + жару как перенесёт южную неизвестно, перемена климата.
Я в год свою боюсь вести из-за этого, а в 2 мес. вообще бы ни за что. Но это, конечно, дело ваше. Извините, если что-то лишнее сказала.
Старый 26-02-2009, 12:59     #48
Nаsik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Спб - Бельгия
Сообщения: 149
Nаsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Мы на машине в Ниццу ездили, ребёнку было чуть меньше месяца. Но нам поближе, чем от Петербурга . В вашем случае я бы летела на самолёте. Если переживаете за один долгий перелёт, то можно посмотреть варианты с пересадкой.
Мы тоже месячного по Франции возили на машине.
Но это же не из России! Абсолютно несравнимо.
Старый 26-02-2009, 13:36     #49
Азовченский
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 71
Азовченский отсутствует


Мы летали в 4м и в 6м,первый полёт был 9 часов, боинг, капризов не было. сосал соску, питание без ограничения.правда в шереметьево вообще ничего не проверяют. Передние места вам система сама автоматически блокирует когда билеты покупаете, как мама с ребёнком, а когда регистрируетесь не забудьте напомнить что вы с малышом. И при регистрации блокирую место с мамой, если будет неполная загрузка самолёта.
второй полёт до питера. на днях только вернулись . Туда-Ту154, это жесть. ре капризничал, было очень жарко, обратно аэробус-почти как на мерседесе, никаких капризов. Брали с собой автокресло, при регистрации его даже не показывали, в самолёт пустили без проблем.
Изображения
 
Старый 26-02-2009, 13:41     #50
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


летаем с 3 мес!!!!! никогда проблем не было, спал мой парень сладко

а кормить накрыли пеленочкой и все ..кормитесь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.