ЛЮБОВНИЦА НЕ ВИНОВАТА !!! - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Ваше отношение к любовницам вообще:
Баба ни при чем, она возжелала, но у мужика всегда есть выбор... 246 46,15%
Любовница - мотив изменить что-то в себе.... 58 10,88%
Любовницам - респект - муж стал только лучше!!! 5 0,94%
Любовница - гадина, встречу ей не сдобровать. 87 16,32%
Любовница - всегда ТОЛЬКО ОНИ виноватав леваках 34 6,38%
другое 103 19,32%
Проголосовавших: 533. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 11:45     #531
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bez IlluziJ Посмотреть сообщение
Не нападайте, я на личности не переходила.
Высказываюсь просто, по ходу. Пытаюсь понять вашу тонкую психологию.
Вы именно перешли на личности.
Да еще с пожеланиями.
Это не есть гуд.
Старый 26-02-2009, 11:46     #532
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bez IlluziJ Посмотреть сообщение
Не нападайте, я на личности не переходила.
Высказываюсь просто, по ходу. Пытаюсь понять вашу тонкую психологию.
Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Вы именно перешли на личности.
Да еще с пожеланиями.
Это не есть гуд.
ага
Старый 26-02-2009, 11:47
ответ для Zakuraeva на сообщение "он дает деньги:016:"
    #533
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
он дает деньги
Привет СК


Правда интересно послушать. Но , боюсь воду разольют, но не ответят
Старый 26-02-2009, 11:48     #534
KsunyaKiseleva
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 239
KsunyaKiseleva отсутствует


Птаха;порядочные остались - кто?


Порядочные есть, но правды радинадо сказать, что вид вымирающий!

Девочки, милые, простите , но прочитав весь этот топик, любовницей быть ну никак не хочется) зарекаться не буду, но как подумаешь) "мясо", любовница - сиди и жди, волосы повыдергать и тд, тут задумаешься)сама жена, муж молодой, верю как себе, так как за себя не ручаюсь))Тут кто-то написал хорошую фразу, о том что прожить вместе тяжелее , чем поменять несколько браков и строить новое!!!!!!!!!!!!! с этим согласна на все 100.



Но вот меня что мучает, представьте мужчина один живет ему уже не 30 давно, у него свой бизнес, семья за границей, ездит раза 2 в год, не разведены, почему не знаю( Так вот мужчина один не первый год уже и хочется ему и ласки и нежности и никак не малолеток!!!! Тянет его к молодой красивой замужней женщине, симпатия, влечение у обоих и что?Она честная верная - мучеется, он забыть ее не может. Вот верная , а дальше - то что?Лучше, чтобы 2 человека разошлись, не было у них ничего?Вместе им не быть!!!!!, по многим причинам: я не пишу громких слов любовь между ними, страсть и все!!!!!!!! а вот во что она перерасти может??????разница более10 лет, она только жить начинает, ребеночку ее 5 лет, муж замечательный, а он прожил половину жизни, его все устраивает, семья есть, просто флирт, страсть!, дальше что? Вот жизнь свела их...........Вот у нее выбор есть: побыть желанной, королевой или остаться верной и жить дальше, делать вид что счастлива) Что тут посоветуешь, решать им двоим, но это жизнь, настоящая история)И осуждать я ее не возьмусь, если выберет измену!!!Хотя сама жена. Не кидайте помидорами, давайте виноградик!!!!!!!
Старый 26-02-2009, 11:50     #535
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Ск а для чего нужна семья лично вам? что вы даете семье?
знаете у меня семья уже так много лет, что это просто мои образ жизни

что даю? люблю наверное.. не любил бы дык свихнулся бы за все эти годы))))
Старый 26-02-2009, 11:50     #536
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
знаете у меня семья уже так много лет, что это просто мои образ жизни

что даю? люблю наверное.. не любил бы дык свихнулся бы за все эти годы))))
На вопрос ответьте пожалуйста
Старый 26-02-2009, 11:51
ответ для Littlemama на сообщение "В отсутствии обмана."
    #537
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
В отсутствии обмана.
угу - угу...на лево гульнуть - это обман а вообще человека выкинуть из своей жизни -это типа порядочно да?
Старый 26-02-2009, 11:51     #538
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Вам же тоже могут пожелать,
Я не кому ничего не желаю, господь с вами....

Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
не надо так..... Вам же тоже могут пожелать, чтобы Ваш муж (ГИПОТЕТИЧЕСКИ) нашел духовную связь...... Найдете, чем удержать при прочих равных?
Так в том-то и дело.
Если отношение мужа к любовнице, как к мясу- будем перетрахом брать( смотри дружок, мое-то мясо мясистее).
Ну а если духовная связь, то борьба поинтереснее.Но я в обоих случаях допускаю свой проигрыш.....вот такое это селяви....
Старый 26-02-2009, 11:51     #539
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


[quote=KsunyaKiseleva;22283644]
Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
порядочные остались - кто?


Порядочные есть, но правды радинадо сказать, что вид вымирающий!

Девочки, милые, простите , но прочитав весь этот топик, любовницейь быть ну никак не хочется) зарекаться не буду, но как подумаешь) "мысо", любовница - сиди и жди, волосы повыдергать и тд, тут задумаешься)сама жена, муж молодой, верю как себе, так как за себя не ручаюсь))Тут кто-то написал хорошую фразу, о том что прожить вместе тяжелее , чем поменять несколько браков и строить новое!!!!!!!!!!!!! с этим согласна на все 100.



Но вот меня что мучает, представьте мужчина один живет ему уже не 30 давно, у него свой бизнес, семья за границей, ездит раза 2 в год, не разведены, почему не знаю( Так вот мужчина один не первый год уже и хочется ему и ласки и нежности и никак не малолеток!!!! Тянет его к молодой красивой замужней женщине, симпатия, влечение у обоих и что?Она честная верная - мучеется, он забыть ее не может. Вот верная , а дальше - то что?Лучше, чтобы 2 человека разошлись, не было у них ничего?Вместе им не быть, разница более10 лет, она только жить начинает, он прожил половину жизни, дальше что? Вот жизнь свела их...........Вот у нее выбор есть: побыть желанной, королевой или остаться верной и жить дальше, делать вид что счастлива) Что тут посоветуешь, решать им двоим, но это жизнь, настоящая история)И осуждать я ее не возьмусь, если выберет измену!!!Хотя сама жена. Не кидайте помидорами, давайте виноградик!!!!!!!
я чего то не дотумкиваю...если оба любят друг друга...зачем делать вид со счастлива с нелюбимым? Если он её также любит, 10 лет не разница. Лучше развод чем жизнь во лжи.(все имховое имхо)
Старый 26-02-2009, 11:51     #540
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Ксюша -только опять не нападаите и не пишите что СК опять во всем женщин винит... но... да деиствительно ценность семьи утрачена в современном обществе ..
и утрачена она не потому, что общество стало плохое а потому, что семья перестала быть необходимым условием выживания .
семья в ее традиционном понимании не нужна больше прежде всего женщине вот в чем проблема -то есть психологически еще нужна а фактической необходимости уже нет
Хочешь секса ? пожалуйста!!! контрацепция - рулит и следовательно секс уже не равно дети а значит секс это только удовольствие
Хочешь родить ребенка и ростить сама? Пожалуйста !!! общество ( пусть фиговенько) но позаботилось о том что бы одинокая женщина была состоянии выжить
ну и так далее
Кошелек, а можно я ПОПРОБУЮ с Вами слегка поспорить?
Я бы не стала говорить так однозначно, что раньше секс= рождение детей, а сейчас нет. Когда придумали первый презерватив? Людовик 13-14 если не ошибаюсь? А байстрюки? Их тоже хотели рожать? Семья как способ выживания- не согласна. Семья- это дополнительные траты ( Ваша любимая тема? извините) и так было и раньше. (12 детей в крестьянской семье, из них половина побирается, так было). Религия как фактор сдерживания.... тож сомневаюсь. У нее несколько иное предназначение ИМХО (хотя здесь конечно оооочень скользкая тема).
Разруха в головах. (с) Там же и ценности. Я не против, и не хочу загонять весь мир в паранджу, фигурально выражаясь. просто я не хочу, чтобы мне что-то навязывали. Посмотрите что происходит- мы начали готовить наших мелких дочек к изменам еще до того, как они вообще вступили в осознанную жизнь. Мы не доверяем друг другу ни постель ни кошелек, мы готовим пути к отступлению сразу, выйдя из ЗАГСА. И мужчины и женщины. Это происходит подсознательно.
Да, я ископаемое. Да, с этим тяжело жить сейчас.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.