зачем пишет бывшая девушка? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 11:09     #81
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от helenafedo Посмотреть сообщение
Даа, девочки, тема серьезная. Мы с мужем 11 лет вместе, двоих красоток народили, чувства поостыли, конечно, но любоФ есть, её не может не быть. Я никого не любила до него, он говорит-тоже. Но дев всяческих до меня был мульен, поскольку обаятельный и обходительный. Я гораздо скромнее себя вела. Вообще, у нас все на доверии- это основа наших отношений. Я, вроде , считаю себя девушкой рассудительной, но тоже разок червь ревности погрыз. Встретился на "слете" своей группы с одной с которой до меня пожил неск. месяцев, вел себя прилично , но на фото возьми и обними. Чегой- то меня это зацепило, хотя знаю, что всегда на фото близстоящих дам за талию хватает. Потом еще и переписка завелась в Контакте, сам рассказывал. Взбесило, честно говоря, я пошарила на её странице(даже не закрылась глупышка), В результате- сплошные огорчения: стройная, красивая, хорошо одета. Я , правда, не страшная, но как-то с грудничком лоск поутратила. Как чёрт вселился, истерить начала, обзываться на бедную.Забыла сказать, у нее семья и ляля. Муж поудивлялся на мое поведение и общение на нет у них сошло. Он просто ей отвечал не сразу, а через пару недель, вроде и в невежливости не обвинишь, а общаться неинтересно. Изредка письма на тему" ка провел отпуск. Извините, что так длинно, теперь о деле.
Есть люди,типа меня, кторые своих бывших всвое будущее и настоящее не пускают, мне самой неприятно допустить с ними общение.
Другие тащат за собой ворох людей из прошлого, ненужных зачастую, просто потому что очень хорошие, или жалко прощаться с ними, т.к. "все-таки часть моей жизни".
Оба типа имеют право на существование. хотя друг друга не очень понимают.
Не сочтите за зануду или любителя поумничать, автору хочу пожелать терпения, НО я бы за общением втихаря наблюдала. Не давала бы ему ностальгировать, побольше разговоров о малыше, о будущем , планах на лето. УДАЧИ.
а чего ей закрываться? если у человека и в мыслях ничего не было, то и в голову не придет, что там у какой-то жены в голове уже все вззорвалось
Старый 26-02-2009, 11:13     #82
Novich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 804
Novich отсутствует


Расстались по ее инициативе, другого нашла. Лет 10 не общались, первый лет 5 был зол на нее. Нашлись в контакте. Я женат, у нее муж. Иногда общаемся, переписываемся оч. изредка, ходим друг к другу в гости, темы то общие остались, а зла друг на друга не держим. Иногда я прихожу, а мужа ее еще нету, не пришел с работы. Желания начинать еще что-то, кроме приятельских отношений, нет. Иногда с мужем ее больше общих тем

В общем, думаю, тут каждая ситуация индивидуальна, штучна, вся зависит от чувств и желаний людей. Я бы на месте автора не "втихоря наблюдал", а в открытую бы познакомился, домой пригласил, так и наблюдать проще, и основную ноту общения иногда можно задать только дружескую
Старый 26-02-2009, 11:25     #83
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Novich Посмотреть сообщение
Расстались по ее инициативе, другого нашла. Лет 10 не общались, первый лет 5 был зол на нее. Нашлись в контакте. Я женат, у нее муж. Иногда общаемся, переписываемся оч. изредка, ходим друг к другу в гости, темы то общие остались, а зла друг на друга не держим. Иногда я прихожу, а мужа ее еще нету, не пришел с работы. Желания начинать еще что-то, кроме приятельских отношений, нет. Иногда с мужем ее больше общих тем

В общем, думаю, тут каждая ситуация индивидуальна, штучна, вся зависит от чувств и желаний людей. Я бы на месте автора не "втихоря наблюдал", а в открытую бы познакомился, домой пригласил, так и наблюдать проще, и основную ноту общения иногда можно задать только дружескую
она живёт в Омской области
а нас в квартире и так слишком много
Старый 26-02-2009, 11:32     #84
helenafedo
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М.Пр. Большевиков
Сообщения: 15
helenafedo отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
а чего ей закрываться? если у человека и в мыслях ничего не было, то и в голову не придет, что там у какой-то жены в голове уже все вззорвалось
Почему у какой-то? Просто мне не хочется, чтобы ко мне посторонние заходили, только поэтому удивилась. А у Вас , видимо, мое сообщение негатив вызвало, хотя оно совершеено не о том, что Вы из контекста выдернули.
Старый 26-02-2009, 11:32     #85
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
она живёт в Омской области
а нас в квартире и так слишком много
хоспадя, тогда об чем вообще разговор....
ладно бы по соседству жила...
пишет чтобы узнать как унего все плохо и рассказать как у нее все хорошо
Старый 26-02-2009, 11:34     #86
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от helenafedo Посмотреть сообщение
Почему у какой-то? Просто мне не хочется, чтобы ко мне посторонние заходили, только поэтому удивилась. А у Вас , видимо, мое сообщение негатив вызвало, хотя оно совершеено не о том, что Вы из контекста выдернули.
мне не понравилось что вы ее глупышкой назвали, хотя ничего глупого не вижу в том что у человека открыта страница (хотя сам факт того что человек есть фкантакте уже не говорит в его пользу )
о чем ваше сообщение я поняла.
Старый 26-02-2009, 11:39     #87
helenafedo
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М.Пр. Большевиков
Сообщения: 15
helenafedo отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
мне не понравилось что вы ее глупышкой назвали, хотя ничего глупого не вижу в том что у человека открыта страница (хотя сам факт того что человек есть фкантакте уже не говорит в его пользу )
о чем ваше сообщение я поняла.
Я её глупышкой назвала, честно говоря, из чувсва симпатии, а так бы обозвала как-нибудь. Вообще мы сней лично знакомы. Просто, хотя бы от таких как я закрылась бы.
Старый 26-02-2009, 12:24     #88
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Вот только вчера,как нарочно...
На майле нашелся однокласник.Сам мне написал шаблонный в таких случаях текст - Привет,приятно с тобой встретиться через 20 лет после школы,как дела, как жизнь,есть семья-дети и пр. И коротенько пишет о себе,женат,дети-студенты и тд.
Ну и я ему пишу довольно стандартный ответ - я тоже рада, живу нормально семья-дети тд.
Вечером на почту с его ящика приходит сообщение,полное ругательств в грубой форме с требованием отстать от мужа.
Сказать что я в полном недоумении - ничего не сказать. Женищина унизила себя в первую очередь, а также всю свою семью. Фу в общем.
Старый 26-02-2009, 13:08     #89
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


господи, ну просматривала девушка старые альбомы или там почту старую и подумала - дай напишу, интересно же, как он там? ну заодно и про себя рассказала. и чего тут огород городить и какие-то скрытые мотивы выискивать?
Старый 26-02-2009, 18:08     #90
А-Лиса
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 119
А-Лиса отсутствует


Человек может, конечно, "понастольгировать". В меру. Встретиться пару раз. Но с появлением "Контакта" и "Одноклассников" стала происходить масса неприятных историй. Иногда не знаю, что лучше - отсутствие сведений про своих бывших или контакт с ними??? Бывшая девушка мужа, найдя его в "Контакте", очень долго настаивала на встречах, письмах и.т.д.Ответа не было (кстати она знала, что у него жена беременная, всё хорошо в семье). А потом просто прислала мужу свои фото ню. Что у человека в голове??? Слава Богу, что он от меня не скрывал. Увидела бы случайно - я бы её загрызла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.