SportLife в ВАРШАВСКОМ- давайте жить дружно! - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 12:29     #721
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


вчера была первый раз в будни и вечером в 9. МАМА МОЯ. Как пришла и увидела кучу одежды в гардеробе, народу в залах. Мне поплохело. Я расстроилась. А потом переоделась, вышла в зал-так спокойно, никто никому не мешает, мои все тренажеры были спокойны. Я прям вздохнула с облегчением. Позанималась с удовольствием,а потом еще и поплавала. Вообще оч здорово, что клуб работает до 12 в будни, это как раз для меня
Старый 24-02-2009, 12:23     #722
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


А кто знает сколько сейчас годовой абонемент стоит у нас?
Старый 24-02-2009, 12:27     #723
kat70
Элита
 
Профиль kat70
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщения: 2 200
kat70 отсутствует


Вот девушка отвечала:

Цитата:
Сообщение от Dikusha Посмотреть сообщение
Абонемент порядка 35 кажется. Но можно попросить скидки, они могут до 25 скинуть, если вы, например, покупаете корпоративный абонемент или не один. Или за вас попросит кто нибудь, кто уже ходит в клуб
Старый 24-02-2009, 18:24     #724
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Вчера была в клубе, и вот что заметила. Что несомненно меня выбесило до глубины души.
Тренер в ВЭ не буду называть его имя, так как таких нечестных много. И не только в ВЭ. Так вот. У него идет персональная тренировка, он показал тетеньке, что ногу сюда, руку туда, делайте, а сам ушел к другому парню, сказать что делать тому. Я не звезда, но я была в шоке.
То есть за 1 час тренер проводит 2 тренировки. ну и соответственно получает за это денежки.
Как там делает тетя-одной только ей известно, правильно или нет, не важно. Он за это получил денежки и счастлив. А то что результатов нет и если будут то неизвестно когда и непонятно какие.
Выбесило, аж жуть
Кто еще с таким сталкивался и что делал?
Мой тренер час стоит со мной, смотрит как я делаю, а не ворон считает, поправляет меня, если что не так. Так и хотелось подойти к тете и сказать, что ж она допускает такое?
Старый 24-02-2009, 20:18     #725
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Кто еще с таким сталкивался и что делал?
Я тоже видела как тренер вел паралельно двух. Зато тметила про себя что к нему я не пойду
Старый 25-02-2009, 00:16     #726
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Вчера была в клубе, и вот что заметила. Что несомненно меня выбесило до глубины души.
Тренер в ВЭ не буду называть его имя, так как таких нечестных много. И не только в ВЭ. Так вот. У него идет персональная тренировка, он показал тетеньке, что ногу сюда, руку туда, делайте, а сам ушел к другому парню, сказать что делать тому. Я не звезда, но я была в шоке.
То есть за 1 час тренер проводит 2 тренировки. ну и соответственно получает за это денежки.
Как там делает тетя-одной только ей известно, правильно или нет, не важно. Он за это получил денежки и счастлив. А то что результатов нет и если будут то неизвестно когда и непонятно какие.
Выбесило, аж жуть
Кто еще с таким сталкивался и что делал?
Мой тренер час стоит со мной, смотрит как я делаю, а не ворон считает, поправляет меня, если что не так. Так и хотелось подойти к тете и сказать, что ж она допускает такое?
быстрей всего у них была спаренная тренировка: один тренер + 2 человека= стоимость дешевле.
так часто берут, например, муж и жена.
Старый 25-02-2009, 22:30     #727
irinkaspb
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 109
irinkaspb отсутствует


Девочки, я только открыла новый абонемент в ВЭ. Оч хочется сходить на тайский бокс и на стрип дэнс. Расскажите, плиз, что эти занятия из себя представляют и в чем надо на них ходить? Может кто-нибудь ходит на них постоянно?
Старый 25-02-2009, 22:55     #728
Krasikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Нарвская
Сообщения: 309
Krasikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от karino4ka Посмотреть сообщение
Никто абонемент вв варшавский не продает случайно?
Я бы продала свой наверное, у меня безлимитка, купила год назад но так и не собралась пойти.
Старый 25-02-2009, 22:58     #729
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
быстрей всего у них была спаренная тренировка: один тренер + 2 человека= стоимость дешевле.
так часто берут, например, муж и жена.
Не они явно были не муж и жена. И такое ощущение, что оба начинаеющие. что и печально
Старый 26-02-2009, 10:45     #730
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Не они явно были не муж и жена. И такое ощущение, что оба начинаеющие. что и печально
Тогда им нужно было жаловаться своему менеджеру и требовать замены тренеровки.

Ну вообще токого быть не должно... потому, что в случае (не спаринга) тренеровка считается индивидуальной... даже если это две бесплатных, они тоже индивидуальные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.