ЛЮБОВНИЦА НЕ ВИНОВАТА !!! - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Ваше отношение к любовницам вообще:
Баба ни при чем, она возжелала, но у мужика всегда есть выбор... 246 46,15%
Любовница - мотив изменить что-то в себе.... 58 10,88%
Любовницам - респект - муж стал только лучше!!! 5 0,94%
Любовница - гадина, встречу ей не сдобровать. 87 16,32%
Любовница - всегда ТОЛЬКО ОНИ виноватав леваках 34 6,38%
другое 103 19,32%
Проголосовавших: 533. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 08:06     #471
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Когда будет опыт обязательно поделюсь. Просто в жизни бывают разные ситуации.Разные....
И меня умиляют взрослые женщины,которые считают себя круче всех и думающие,что другие женщины встретившиеся на пути мужчины,который сейчас является их мужем,примитивнее и аморальнее ,и тредуют жестокой расправы. Надо иногда оглянуться на себя.
Никогда не говори никогда.
Однобоко читаете. Не примитивнее.
Старый 26-02-2009, 08:06     #472
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Зависит от женщины. . Но я убеждена решает мужчина. Унижать и учинять разборки нельзя.
То есть все -таки целовать?

Ага. Обязательно. 2 раза
Старый 26-02-2009, 08:10
ответ для Птаха на сообщение "...кхм:005:...кто???"
    #473
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...кхм...кто???
Что ...кто?
Старый 26-02-2009, 09:37
ответ для Птаха на сообщение "ЛЮБОВНИЦА НЕ ВИНОВАТА !!!"
    #474
Katerishka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, берег реки Новой
Сообщения: 1 822
Katerishka отсутствует


Проголосовала за п.1.
Это - если объективно... Сейчас, когда уже остыла, и обида прошла, и душа уже не болит...
Но ближе всего п.4. Ох, попадись бы мне ОНА тогда...
Старый 26-02-2009, 10:40
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Что ...кто?:))"
    #475
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Что ...кто?
порядочные остались - кто?
Старый 26-02-2009, 10:43     #476
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Однобоко читаете. Не примитивнее.
Ксюш, это просто "Баааанально, Хоботов!" (с) "Оглянуться на себя", "в своем глазу бревно" и прочие милые штучки... А Маузер-то по сути прав))))) Почему мужчина изменяет? Да нипачему! Просто вот так складывается. Из многих многих мелочей, мааааленьких стечений обстоятельств, в которые жена и её типа "недостатки" вообще могут не входить. А любовницы в большинстве своем- это мяско (хорошо-хорошо! не всегда! бывает большая и чистая, только в этих случаях мужчина-таки уходит). Мяско ведь тоже можно уважать, это уже вопрос воспитания. Мяском можно восхищаться. Но от этого оно мяском быть не перестанет. А они все о любви... и с надеждой, что все в конце поженятся......

Тэкс, помидоры готова ловить)))) Вполне понимаю, что бывают и другие ситуевины, и что не надо "всех под одну гребенку"))))
Старый 26-02-2009, 10:51     #477
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Ксюш, это просто "Баааанально, Хоботов!" (с) "Оглянуться на себя", "в своем глазу бревно" и прочие милые штучки... А Маузер-то по сути прав))))) Почему мужчина изменяет? Да нипачему! Просто вот так складывается. Из многих многих мелочей, мааааленьких стечений обстоятельств, в которые жена и её типа "недостатки" вообще могут не входить. А любовницы в большинстве своем- это мяско (хорошо-хорошо! не всегда! бывает большая и чистая, только в этих случаях мужчина-таки уходит). Мяско ведь тоже можно уважать, это уже вопрос воспитания. Мяском можно восхищаться. Но от этого оно мяском быть не перестанет. А они все о любви... и с надеждой, что все в конце поженятся......

Тэкс, помидоры готова ловить)))) Вполне понимаю, что бывают и другие ситуевины, и что не надо "всех под одну гребенку"))))
А я люблю больше всех овощей - помидооры, но во мну кидатться токо ЧЕРРРИ - зимой они ооочень сладкие...
...к чему я??? Согласна с выделенным....только с условием ,что мозги при этом у мужика все таки ворочаются и отвественность за свои действия по любому будет огребать...от жены ли...от своей совести ( смешно звучит - я знаю, но совестливых такие встречала) , от любовницы ли....короче шандарахнет его бумерангом рано или поздно все равно...
Старый 26-02-2009, 10:55     #478
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
А я люблю больше всех овощей - помидооры, но во мну кидатться токо ЧЕРРРИ - зимой они ооочень сладкие...
...к чему я??? Согласна с выделенным....только с условием ,что мозги при этом у мужика все таки ворочаются и отвественность за свои действия по любому будет огребать...от жены ли...от своей совести ( смешно звучит - я знаю, но совестливых такие встречала) , от любовницы ли....короче шандарахнет его бумерангом рано или поздно все равно...
про помидоры

а хде выделенное?
Старый 26-02-2009, 10:57     #479
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Ксюш, это просто "Баааанально, Хоботов!" (с) "Оглянуться на себя", "в своем глазу бревно" и прочие милые штучки... А Маузер-то по сути прав))))) Почему мужчина изменяет? Да нипачему! Просто вот так складывается. Из многих многих мелочей, мааааленьких стечений обстоятельств, в которые жена и её типа "недостатки" вообще могут не входить. А любовницы в большинстве своем- это мяско (хорошо-хорошо! не всегда! бывает большая и чистая, только в этих случаях мужчина-таки уходит). Мяско ведь тоже можно уважать, это уже вопрос воспитания. Мяском можно восхищаться. Но от этого оно мяском быть не перестанет. А они все о любви... и с надеждой, что все в конце поженятся......

Тэкс, помидоры готова ловить)))) Вполне понимаю, что бывают и другие ситуевины, и что не надо "всех под одну гребенку"))))
ППКС:flowe r:


очень я люблю вот эти рассуждения6
-да он меня любит! Да я лучшая! Да жена дура!
Да я расчудесная.



Конечно чудесная. только если ЛЮБИМАЯ, реально любимая, человек к тебе придет. да что там придет ПРИЛЕТИТ, ни на что не посмотрит ни на детей, ни на квартиру.


а быть второсортом, ловить минуты, когда он тебе их уделит и ждать. ждать, ждать....
Мазохизм
Старый 26-02-2009, 10:57     #480
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
порядочные остались - кто?
Женщины, которые чужое не берут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.