Интересуют отзывы на межкомнатные двери UNION - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 22:57     #1
nadia_kv
Участник
 
Профиль nadia_kv
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 245
nadia_kv отсутствует


Кто-нибудь может сказать что-нибудь хорошее-плохое про фирму Union ну и конечно про двери, которые они продают? Особенно интересуют самые дешевые ламинированные модели. Что-то запала на них, но цены нынче ужос, дак думаю может не париться и все-таки на отечественных остановиться.
Старый 25-02-2009, 23:36     #2
asta97
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 39
asta97 отсутствует


Итальянцев смотрите?
Любая дверь итальянская в своем классе лучше, чем российский аналог. Как качество, так и внешний вид. Только дороже, соответственно раза в 2-3.

Оффтоп:
Стоят двери SJB 565 модель (в елочку). Правда, это массив.
Единственные из рос. дверей, о которых я подумывала, но с которыми не получилось, это Ричвуд (массив абаши).
Старый 26-02-2009, 00:09     #3
nadia_kv
Участник
 
Профиль nadia_kv
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 245
nadia_kv отсутствует


Цитата:
Сообщение от asta97 Посмотреть сообщение
Итальянцев смотрите?
Любая дверь итальянская в своем классе лучше, чем российский аналог. Как качество, так и внешний вид. Только дороже, соответственно раза в 2-3
Итальянцев даже не рассматривала, так как цена не моя. Но зашла попутно в салон UNION и что-то меня накрыло. Не дизайн (так как изысканные модели явно не потяну), а если так можно выразиться в руки приятно брать. Хотя до этого Волховец казался верхом совершенства.
Но так как стоимость 6 дверей явно выводит нас за рамки бюджета, поэтому путаюсь понять стоит ли оно того... Нашла в интернете пару сильно негативных отзывов + прочитала, что часть производства пересена в Москву, вот и смущаюсь .
А вы у них покупали? Как все прошло?
Старый 26-02-2009, 00:19     #4
asta97
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 39
asta97 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadia_kv Посмотреть сообщение
Итальянцев даже не рассматривала, так как цена не моя. Но зашла попутно в салон UNION и что-то меня накрыло. Не дизайн (так как изысканные модели явно не потяну), а если так можно выразиться в руки приятно брать. Хотя до этого Волховец казался верхом совершенства.
Но так как стоимость 6 дверей явно выводит нас за рамки бюджета, поэтому путаюсь понять стоит ли оно того... Нашла в интернете пару сильно негативных отзывов + прочитала, что часть производства пересена в Москву, вот и смущаюсь .
А вы у них покупали? Как все прошло?
Надя, у меня итальянские. Не подскажу про собственного производства Юниона двери.
Может, в Италоне двери еще посмотрите?
Волховец однозначно не стоит.
Старый 26-02-2009, 00:29     #5
nadia_kv
Участник
 
Профиль nadia_kv
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 245
nadia_kv отсутствует


Цитата:
Сообщение от asta97 Посмотреть сообщение
Надя, у меня итальянские. Не подскажу про собственного производства Юниона двери.
Может, в Италоне двери еще посмотрите?
Волховец однозначно не стоит.
Дак я про итальянские и спашиваю . Видно на ночь глядя уже плохо изъясняюсь. Я смотрела наши, но увидела итальянские в UNIONE и захотела. Но у них в каталоге написано, что часть производства этих итальянских дверей пересена в Россию. Но это даже не суть. Меня интересует как UNION ведет себя в обслуживании, ну и качество дверей которые они продают, особенно бюджетных моделей.
Старый 26-02-2009, 18:59     #6
nadia_kv
Участник
 
Профиль nadia_kv
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 245
nadia_kv отсутствует


Ну поделитесь кто-нибудь информацией!
Старый 26-02-2009, 20:46     #7
kirli
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 496
kirli отсутствует


Посмотрите двери Софья. Не хуже итальянских (во всяком случае очень похожи на Юнион). Качество хорошее. Много интересных цветов. Со скрытыми петлями очень даже смотрятся. Ценник ок. 20000. Мы взяли орех канолетто, нравится, хотя тоже сначала на Юнион смотрела.
Старый 26-02-2009, 21:01     #8
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


попробуйте в Итене поискать двери, которые Вам в Юнионе понравились. Я в том году к ним заходила, мне понравились одни, цена была 26 тыс. за дверь (сразу скидку 10% дали). Пришла домой, в Инете посмотрела - эти же двери стоили что-то около 17 тыс.

Больше ничего подсказать не могу, в итоге заказала другие.
Старый 26-02-2009, 21:26     #9
Понечка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 221
Понечка отсутствует


мы заказывали летом итальянские двери, но в другой фирме (трендхолл, они есть в строймаркете на ВО).
купили самые дешёвые, ламинированные, белёный дуб. стоили по12500, сейчас - не знаю. но двери - супер, мы пока не поставили, но внешний вид очень нравится!!
Старый 26-02-2009, 21:41     #10
Моська
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская
Сообщения: 816
Моська отсутствует


Аккурат сегодня любопытствовала на тему дверей Union!
То, что действительно понравилось, стоит приблизительно 500 у.е.
Очень навится, но не готова...
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.