Вы водите своего заболевшего ребенка в дет.сад? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Отводите ли Вы своего ребенка в садик, если у него
Небольшой насморк или кашель. 301 59,60%
Довольно сильный насморк иил кашель. 13 2,57%
Небольшая температура, признаки недомогания. 2 0,40%
Отводим в садик только в том случае, если уверены, что ребенок абсолютно здоров. 189 37,43%
Проголосовавших: 505. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 13:43     #101
Rosalen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 390
Rosalen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
поддержу!
наконец то этот топик повернул в правильное русло!!
проще ругаться на форуме, чем читать литературу,зарабатывать деньги на отдых на море, искать различные пути оздоровления собственного ребенка!!!
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 25-02-2009, 14:13     #102
Зимняя
Элита
 
Профиль Зимняя
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 1 670
Зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
поддержу!
наконец то этот топик повернул в правильное русло!!
проще ругаться на форуме, чем читать литературу,зарабатывать деньги на отдых на море, искать различные пути оздоровления собственного ребенка!!!
Старый 25-02-2009, 14:25     #103
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Абсолютно с Вами согласна. У меня дочка тоже часто болеет, хотелось бы конечно, что бы окружающие ее люди были полностью здоровы, но такое не возможно. Не возможно оградить ребенка от всех вирусов, ведь заразиться можно не только в садике, а и в транспорте, в магазине, в театре и т.д.
Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Не буду кидать помидоры, а присоединюсь и приведу простой пример: моя знакомая забрала свою дочку из сада в связи с рождением младшей т.к. не хотела чтобы старшая была переносчиком садиковской заразы. В результате за полгода мой сын посещающий сад болел 1 раз с температурой и один раз посидели пару дней дома с насморком, у знакомой дети за это времяболели 5 раз с температурой, а уж насморки я не считала. Вывод по моему очевиден
Цитата:
Сообщение от Le@enda Посмотреть сообщение
Согласна на все 100, сама об этом не раз писала в аналогичных топиках, только этим Вы, к сожалению не убедите тех, кто грубо говоря не "видит бревна в своем глазу" и привык все свои проблемы сваливать на других...
Цитата:
Сообщение от Luz de Luna Посмотреть сообщение
То же самое! У нас вот не водят больных детей в садик, но мы все равно постоянно болеем, потому что ребенок чихает и других вирусами заражает, но чихающий ребенок ведь еще не заболел? Есть же инкубационный период. И если нет иммунитета, то дело не в садике. Просто идет естественный отбор. Если ребенок болеет от каждого чиха, что же дальше будет? Или нужно подождать пока он окрепнет. А сидя дома в марлевой повязке он здоровее не станет это точно!
Ну сколько можно обсуждать тех, кто водит с соплями и кашлем. Это их дело! Лучше задуматься над тем как дальше жить такому болезненному ребенку! Надо своим здоровьем заниматься, а не на других смотреть.
Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
поддержу!
наконец то этот топик повернул в правильное русло!!
проще ругаться на форуме, чем читать литературу,зарабатывать деньги на отдых на море, искать различные пути оздоровления собственного ребенка!!!
Ура жители ЛВ могут не только ругаться, но и поддерживать друг друга. Каждый имеет право на свою точку зрения, и если кто думает иначе- его право. В одном из предыдущих топах я тоже попыталась высказать похожую точку зрения, меня чуть не сьели, радует что здесь есть люди,кот тоже не перекладывают свои проблемс на других.
Старый 25-02-2009, 16:31     #104
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
поддержу!
наконец то этот топик повернул в правильное русло!!
проще ругаться на форуме, чем читать литературу,зарабатывать деньги на отдых на море, искать различные пути оздоровления собственного ребенка!!!
угу мы все делаем,но раз в 2 месяца все равно болеем
Старый 25-02-2009, 19:47     #105
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Ну вот.. Все-таки без помидоров не обошлось.

Мне, действительно, было очень любопытно узнать именно статистику. (Взаимными оскорблениями, объяснениями своей позиции и пр. мы все равно ничего не добьемся! Каждый останется при своем мнении!)

Ну что ж, результатами я ничуть не удивлена, этого и ожидала.
Но ни в коем случае не вижу абсолютную причину частых заболеваний моего ребенка именно в этом.
Моя дочка и племяшка ходят в одну группу, где довольно часто вижу детей и с текущим носом, и с сильным кашлем.... Моя болеет очень часто, племяшка - практически не болеет вообще. Во всяком случае, на больничном еще ни дня не сидела (т-т-т).
Старый 25-02-2009, 22:30     #106
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


Девочки, я извиняюсь, но очень интересно (без сарказма). Смотрю многие водят с небольшим насморком и кашлем. Ну кашель, если откашливается еще понятно. А как с соплями, ведь когда они в конце густые, то нос же надо промывать? Да и закапывать хоть протаргол?
Старый 25-02-2009, 22:32     #107
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таня s Посмотреть сообщение
Девочки, я извиняюсь, но очень интересно (без сарказма). Смотрю многие водят с небольшим насморком и кашлем. Ну кашель, если откашливается еще понятно. А как с соплями, ведь когда они в конце густые, то нос же надо промывать? Да и закапывать хоть протаргол?
Я вожу если чуть - чуть подкашливает и никаких соплей....
Старый 25-02-2009, 23:07     #108
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


только здорового ребенка.
мне заболевающего или выздоравливающего жалко было бы туда отдавать. да и другие могут заразиться - зачем?
Старый 25-02-2009, 23:23     #109
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
Ура жители ЛВ могут не только ругаться, но и поддерживать друг друга. Каждый имеет право на свою точку зрения, и если кто думает иначе- его право. В одном из предыдущих топах я тоже попыталась высказать похожую точку зрения, меня чуть не сьели, радует что здесь есть люди,кот тоже не перекладывают свои проблемс на других.
Мне кажется, что родители водящие в сад нездоровых детей тоже относятся к тем, кто перекладывает свои проблемы на других.
Старый 25-02-2009, 23:29     #110
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luz de Luna Посмотреть сообщение
То же самое! У нас вот не водят больных детей в садик, но мы все равно постоянно болеем, потому что ребенок чихает и других вирусами заражает, но чихающий ребенок ведь еще не заболел? Есть же инкубационный период. И если нет иммунитета, то дело не в садике. Просто идет естественный отбор. Если ребенок болеет от каждого чиха, что же дальше будет? Или нужно подождать пока он окрепнет. А сидя дома в марлевой повязке он здоровее не станет это точно!
Ну сколько можно обсуждать тех, кто водит с соплями и кашлем. Это их дело! Лучше задуматься над тем как дальше жить такому болезненному ребенку! Надо своим здоровьем заниматься, а не на других смотреть.
+100





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.