٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 1910 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 21:59     #19091
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Девочки, а я хочу похвастаться - Стеша пошла САМА!!!!Точнее она уже давно пошла - где-то с 9, месяцев, просто я 3-4-5 шажков не считала, а сегодня прошла всю большую комнату, потом кухню и довольно уверенно!!!!!Это так здорово!!!!как другое измерение!!!!:0 80:
как здорово!!!! поздравляю!!!!
Старый 25-02-2009, 21:59     #19092
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Капустный лист на попу ))))))) Это не шутка!!!
прямо панацея какая-то-и на сиськи ,и на зад
Старый 25-02-2009, 22:00     #19093
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Девочки, а я хочу похвастаться - Стеша пошла САМА!!!!Точнее она уже давно пошла - где-то с 9, месяцев, просто я 3-4-5 шажков не считала, а сегодня прошла всю большую комнату, потом кухню и довольно уверенно!!!!!Это так здорово!!!!как другое измерение!!!!:0 80:




Наташ. очень грустно и обидно!!!где вы могли эту заразу подхватить???
ну хоть теперь знаешь врага в лицо!!дай Бог, у вас все побыстрее образуется!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ой, ну я себе такого даже представить не могу, нам до этого еще огого!поздравляем!
Старый 25-02-2009, 22:11     #19094
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Я только что приехала, сидим с мужем обсуждаем как отметить годовастие Глеба, вообщем я плюнула на все и отменила курсы на 14-ое марта, благо там Однодневный, 15-го по-любому буду вести, там уже не отменить. Позвонила кресной, заказала в подарок Глебу велик, она согласилась, только сказала, что если ничего Ахового не встретит, то лучше покупать ближе к лету, т.к. там выбор будет намного больше, ну нам и не к спеху, как раз к лету и нужен. Пока решили в тесном кругу мы да кресные отметить это дело в ресторане.
А вот с Настиным совершенно не представляю что делать, там не отменить занятия, это учеба полного курса. Да еще каникулы, наверно все таки ближе к Днюхе сходим с ней в боулинг, потом отправим к моей маме на каникулы (тихонько надеюсь, может они еще и Глеба на каникулы возьмут), ну а по возвращению Насти еще раз отметим.
Старый 25-02-2009, 22:13     #19095
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Девочки, всем кому надо кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сегодня ребенок целый день капризничала. Я ее даже спать укладывала через каждые 2 часа. А потом уже сама не выдержала, одела ее и на улицу (хотя у нас сопли). Катя сразу успокоилась и заснула, да и я на свежем воздухе "протрезвела". Все зубов ждем.... десна побелели. Да и муж как назло позвонил сейчас от своей мамы и поехал к другу... Я уже устала с ним ругаться, просто принимаю как данное, только боюсь, что в один прекрасный момент бомба взарвется и ....
Старый 25-02-2009, 22:13     #19096
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Девочки, а я хочу похвастаться - Стеша пошла САМА!!!!Точнее она уже давно пошла - где-то с 9, месяцев, просто я 3-4-5 шажков не считала, а сегодня прошла всю большую комнату, потом кухню и довольно уверенно!!!!!Это так здорово!!!!как другое измерение!!!!:0 80:
:0 096:
А мы пока так по 3-5 шагов и делаем, а потом на попу плюхаемся
Старый 25-02-2009, 22:18
ответ для Hel777 на сообщение "Девочки, всем кому надо..."
    #19097
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Девочки, а я хочу похвастаться - Стеша пошла САМА!!!!Точнее она уже давно пошла - где-то с 9, месяцев, просто я 3-4-5 шажков не считала, а сегодня прошла всю большую комнату, потом кухню и довольно уверенно!!!!!Это так здорово!!!!
Катюша,поздравляю

Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
прямо панацея какая-то-и на сиськи ,и на зад

И жрать-жрать её

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Я только что приехала, сидим с мужем обсуждаем как отметить годовастие Глеба, вообщем я плюнула на все и отменила курсы на 14-ое марта, благо там Однодневный, 15-го по-любому буду вести, там уже не отменить. Позвонила кресной, заказала в подарок Глебу велик, она согласилась, только сказала, что если ничего Ахового не встретит, то лучше покупать ближе к лету, т.к. там выбор будет намного больше, ну нам и не к спеху, как раз к лету и нужен. Пока решили в тесном кругу мы да кресные отметить это дело в ресторане.
А вот с Настиным совершенно не представляю что делать, там не отменить занятия, это учеба полного курса. Да еще каникулы, наверно все таки ближе к Днюхе сходим с ней в боулинг, потом отправим к моей маме на каникулы (тихонько надеюсь, может они еще и Глеба на каникулы возьмут), ну а по возвращению Насти еще раз отметим.
Ну вот,потихоньку всё разрулите

Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Девочки, всем кому надо кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сегодня ребенок целый день капризничала. Я ее даже спать укладывала через каждые 2 часа. А потом уже сама не выдержала, одела ее и на улицу (хотя у нас сопли). Катя сразу успокоилась и заснула, да и я на свежем воздухе "протрезвела". Все зубов ждем.... десна побелели. Да и муж как назло позвонил сейчас от своей мамы и поехал к другу... Я уже устала с ним ругаться, просто принимаю как данное, только боюсь, что в один прекрасный момент бомба взарвется и ....
Мой кстати тоже сегодня ныл и хотел спать.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,п усть зуб уже вылезет!
Старый 25-02-2009, 22:27     #19098
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
подержите кулачки за Иришку (rurik771) и Машеньку...они уже пару суток в больнице
Бедняги,пусть поправляются @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Ира,стрижка очень оригинальная,мне кажется,тебе идет.А я сегодня по простому,немного убрала длину,чтобы лучше росли и челку ровную оставила.На мой вопрос,ну как,муж заявил,что мне лучше с длинными волосами,он так больше любит.
Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Девочки это такой любитель выставок или еще кто найдется. Завтра собираюсь на ПЛАНЕТУ ДЕТСТВА, может кто еще??
Посмотрю,что там будет,может поедем,от нас прямой транспорт ходит.
Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Девочки а чем помазать место укола от Инфанрикса????
Мы троксевазином мазали,чтобы быстрее рассосалось.
Старый 25-02-2009, 22:37
ответ для Hel777 на сообщение "Девочки, всем кому надо..."
    #19099
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
Мало того, что у нас подтвердили этот контагиозный моллюск и надо к черту на кулички ехать - его азотом удалять...Макса высеяли сальмонеллу.
Мда,как неприятно,одна радость-что все это излечимо,значит,не так страшно.Держись,наберись терпения,а с садом если надо срочно карту,то можно ее и купить.
Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Девочки, а я хочу похвастаться - Стеша пошла САМА!!!!
Кать,поздравляюотличные новости!А моя подруга очкует,Влад по квартире как ураган гоняет,вот Таська и осторожничает.
Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Я уже устала с ним ругаться, просто принимаю как данное, только боюсь, что в один прекрасный момент бомба взарвется и ....
Ох уж эти мужикиа ты предложи ему вечером наедине с ребенком побыть,погулять,покормить,успокоить,когда зубки болят.А друзья пусть лучше сами заходят,я так дома вопрос поставила.У нас сейчас вроде в отношениях все ок,ттт.Муж тоже хочет в спортклуб абонемент купить,но сам говорит,я же тогда детей совсем видеть не буду,отказался пока от спорта.Сейчас вот пошел машину чистить от снега,уложил Влада и свободен
Старый 25-02-2009, 22:44     #19100
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение

Девочки, подержите кулачки за Иришку (rurik771) и Машеньку...они уже пару суток в больнице, Машуню за ночь вырвало 12 раз и их увезли...Ира пишет, что уже лучше все...но что с ними пока не знает
0
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть поправляются скорее!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.