дача - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 21:59
ответ для kona на сообщение "кто ищет - тот всегда найдет! :)..."
    #11
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от kona Посмотреть сообщение
кто ищет - тот всегда найдет! удачи!
я ищу недорогой участочек, место пока выбираю, сначала хотели тоже рядом с друзьями, но пока еще не определились, но я как-то полна оптимизма - не думаю, что цены пойдут вверх. я думаю - надо хорошо изучить р-ны, где нужен участок, мониторить месяца 3 - посмотреть, что будет с ценами и летом можно брать.
я думаю к тому времени - кризис нас еще раз шарахнуть успеет. главное денюжки не потерять
Я намереваюсь закупиться к осени, может даже к зиме. Если вы наткнетесь на какое-либо недорогое новое садоводство или местечко, которое вам не подойдет, свистните, плиз, мне в личку. Со своей стороны тоже могу пообещать, вот! СМотреть- то все равно нужно летом, чтобы видеть всю окружающую вожделенный объект действительность.
Старый 25-02-2009, 22:08     #12
kona
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 222
kona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Я намереваюсь закупиться к осени, может даже к зиме. Если вы наткнетесь на какое-либо недорогое новое садоводство или местечко, которое вам не подойдет, свистните, плиз, мне в личку. Со своей стороны тоже могу пообещать, вот! СМотреть- то все равно нужно летом, чтобы видеть всю окружающую вожделенный объект действительность.
ок. если что интересное найду - отпишусь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.