НУЖНА ПОМОЩЬ! 4-5 неделек! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:34     #1
Natickevs
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 14
Natickevs отсутствует


Девочки, подскажите, плиз. Такая вот ситуация.
Сегодня задержка 5-ый день, т.е. 19 ДПО. Тесты начали показывать за 2 дня до задержки. Строю графики БТ, по температуре О была на 13 ДЦ, щас тем-ра держится 37.2. Очень болел и схватывал живот начиная где-то с пятницы. В субботу (в этот день должна была начаться М) температура упала до 37.0, потом стала потихоньку подниматься. Была вчера у врача - угроза прерывания, матка напряжена, прописала фольку, вит. Е и утрожестан по 2 шт. х 3 раза в день. Сегодня она же делала УЗИ - ничего нигде нет. Хотя сказала что на 19 ДПО должно быть уже видно. Эндометрий 12 мм, желтое тело 20 мм, О была в правом яичнике. Есть небольшая отслойка эндометрия. На повторное УЗИ через 4 дня, в понедельник.
Взяла на работе за свой счет, лежу дома. Живот стал болеть поменьше. Очень переживаю, моя первая и ооочень долгожданная беременность.
Подскажите, что это может быть, почему нигде ничего нет, и нормальные ли показатели эндометрия и желтого тела? мне кажется что эндометрия маловато...
Старый 25-02-2009, 15:43
ответ для Natickevs на сообщение "НУЖНА ПОМОЩЬ! 4-5 неделек!"
    #2
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


На 19 ДПО точень редко можно что-то увидеть, я делала УЗИ на 20ДПО, тоже ничего не было, эндометрий такой же был как у вас 12 мм, а на 22ДПО уже увидели ПЯ. И желтое тело у вас нормальных размеров, так что не переживайте! И поздравляю с долгожданной Б!!!!!
Старый 25-02-2009, 15:44
ответ для Natickevs на сообщение "НУЖНА ПОМОЩЬ! 4-5 неделек!"
    #3
EugeniaСH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 280
EugeniaСH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natickevs Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз. Такая вот ситуация.
Сегодня задержка 5-ый день, т.е. 19 ДПО. Тесты начали показывать за 2 дня до задержки. Строю графики БТ, по температуре О была на 13 ДЦ, щас тем-ра держится 37.2. Очень болел и схватывал живот начиная где-то с пятницы. В субботу (в этот день должна была начаться М) температура упала до 37.0, потом стала потихоньку подниматься. Была вчера у врача - угроза прерывания, матка напряжена, прописала фольку, вит. Е и утрожестан по 2 шт. х 3 раза в день. Сегодня она же делала УЗИ - ничего нигде нет. Хотя сказала что на 19 ДПО должно быть уже видно. Эндометрий 12 мм, желтое тело 20 мм, О была в правом яичнике. Есть небольшая отслойка эндометрия. На повторное УЗИ через 4 дня, в понедельник.
Взяла на работе за свой счет, лежу дома. Живот стал болеть поменьше. Очень переживаю, моя первая и ооочень долгожданная беременность.
Подскажите, что это может быть, почему нигде ничего нет, и нормальные ли показатели эндометрия и желтого тела? мне кажется что эндометрия маловато...
Я сохранялась с 4,5 недель до 8 в Центре невынашивания. Вы ХГЧ сдавали??? Рост есть?
То что на узи не видно - вообще не важно (зависит от аппарата, специалиста, организма вашего), главное чтобы был рост хгч, если что-то беспокоит - лучше лечь на сохранение. Уколы ХГЧ может назначат. Удачи!
Старый 25-02-2009, 15:50     #4
Natickevs
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 14
Natickevs отсутствует


ХГЧ не сдавала. А на сохранение кладут по направлению врача?
Старый 25-02-2009, 15:51     #5
Natickevs
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 14
Natickevs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
На 19 ДПО точень редко можно что-то увидеть, я делала УЗИ на 20ДПО, тоже ничего не было, эндометрий такой же был как у вас 12 мм, а на 22ДПО уже увидели ПЯ. И желтое тело у вас нормальных размеров, так что не переживайте! И поздравляю с долгожданной Б!!!!!
Спасибо за поддержку! Очень надеюсь что все будет хорошо. Малыша ждали уже год, у мужа большие проблемы, думали что уже не получится
Старый 25-02-2009, 15:53
ответ для Natickevs на сообщение "НУЖНА ПОМОЩЬ! 4-5 неделек!"
    #6
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Удачи Вам! @@@@@@@@@@@@
Старый 25-02-2009, 18:55
ответ для Эслана на сообщение "Удачи Вам! @@@@@@@@@@@@"
    #7
KamRusta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 43
KamRusta отсутствует


Натик, все будет хорошо .
Старый 25-02-2009, 20:13
ответ для Natickevs на сообщение "НУЖНА ПОМОЩЬ! 4-5 неделек!"
    #8
irina84
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 209
irina84 отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-02-2009, 20:22     #9
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natickevs Посмотреть сообщение
ХГЧ не сдавала. А на сохранение кладут по направлению врача?
Надо сдать раза 2 через 2 дня и сразу станет ясно. Если есть удвоение, значит беременность наступила и надо сохранять, а если ХГЧ низкий и не увеличивается, значит не отчаиваться и продолжать попытки. Год это не срок для такого дела.
Кулачки на удачу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сдать можно в Скандинавии, АВА-Петер, Инвитро
Я сдавала в Инвитро, потому что результат можно на мейл заказать. Утром сдала - на следующий день после 16 получила.
Старый 25-02-2009, 20:34     #10
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Я в Хеликсе сдавала 3 раза через 4 дня,тк очень тянуло,а на узи ничего было не видно,потом оказалось,что овуляция была не тогда когда я предполагала,а на неделю позже,до сих пор не могу себе представить как так получилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.