*!*!*! Пришла зима, растут детишки, сентябрьские девчонки и мальчишки (2005)!*!*!* - Страница 266 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 16:26     #2651
Radharani
Элита
 
Профиль Radharani
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 945
Radharani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Лена,

С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЕЙШЕ ЗДОРОВЬЯ, А ТАКЖЕ УДАЧ И УСПЕХОВ И БОЛЬШУЩЕГО СЧАСТЬЯ!!!

А ЕЩЁ ЖЕЛАЮ НАМ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ БРОСАЛА НАС ТУТ И ПОЯВЛЯЛАСЬ ЧАЩЕ - ВОТ!

Леночка, поздравляю! Ты обворожительна и при этом обладаешь просто потрясающим чувством юмора и потрясающе добрым сердцем!

Девочки, если бы Вы знали, как Лена мне помогает. Спасибо за все!
Старый 25-02-2009, 16:28     #2652
Radharani
Элита
 
Профиль Radharani
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 945
Radharani отсутствует


С опозданием поздравляю с прошедшими днюхами Катю Тихоню и Лену Варгу
Старый 25-02-2009, 16:32     #2653
Radharani
Элита
 
Профиль Radharani
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 945
Radharani отсутствует


Максу огромные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лена, если что, у меня есть телефон профессора-пульмонолога из Педиатрички, она Владика с обструкциями раньше смотрела, может и на дом приехать.
Старый 25-02-2009, 16:34     #2654
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Алена, вообще ничего не понимаю, почему началось и почему очень похоже уже на астму по характеру приступа, особенно последний приступ вообще характерный был. Не понимаю, почему на фоне того, что идет и зиртек и кромогексал в нос сейчас опять был приступ. Зачем тогда мы это все пьем постоянно.
Никаких кошек, растений, перьевых подушек и ковров не было никогда и нету.
Какой будет эффект делать кромогексал в ингаляциях и главное, как я в 8 утра смогу это сделать ребенку, который уже ненавидит этот ингалятор и можно договориться нормально с ним на ингаляцию только вечером. Кто будет делать и как будет делать днем? Не знаю, не понимаю, а главное не уверена, что поможет и он будет застрахован.
Не понимаю решительно ничего. Гормоны не хочу пока точно, хочу понять из-за чего это все, но мне врачи не могут ничего объяснить.Боюсь ужасно, уже не говоря о том, что оставить его теперь нельзя не с кем хоть и раз в год, т.к. непонятно, когда приступ начнется Чувства полностью растерянные...
А какие у нас есть хорошие гомеопаты? Я вообще ничего про них не знаю.
И еще у кого какие очистители воздуха, кто доволен своими?
Сотый раз пишу, всё куда-то исчезает

Лен,
а вы у пульмонолога были? вроде мне доктора в 1 дгб хвалили очень

у нас мойка воздуха аос-2055, но где-то на форуме читала хвалебные оды очистителю или что-то вроде этого - Дайкин


по гомеопатам - классики (тут Маша спец!), обычные типа И.Фролова, но он сейчас вроде к классике тоже тяготеет, ну и по Фоллю (это центр на Л.Чайкиной где мы в годик лечились...)
Старый 25-02-2009, 16:34     #2655
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Наташа как вы?
мы держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-02-2009, 16:35     #2656
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
я,кстати, не знала, что вы еще на ГВ! когда завязывать собираетесь?
ну ээээ как время придет ))) пока что это проблематично ибо 1. в машине укачивает 2. рев поднимает, самой не уснуть. хотя бывает, что подползет и брык, спит-сопит у меня под боком. или ночью проснется и к папе топает спросонья, под его бочком ляжет и спит ну, медленно, но верно идем к завершению, я считаю. Хотя тож устала. особенно щас с этой рукой, так ее растак
Старый 25-02-2009, 16:38
ответ для Lapka на сообщение ":053: Настя, один в один я. Я не..."
    #2657
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Настя, один в один я. Я не флегма, но не кинестетик, ненавижу, когда ко мне цепляются. А человек это просек и теперь специально меня раздражает. Хватает меня сзади за одежду и держится, пока я не взбешусь, ходит за мной по квартире и т.д. И ржет все время.
смайлик забавный в конце ))) лучше уж в сад. и к бабушке в выхи
Старый 25-02-2009, 16:38     #2658
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Лена Максу тоже много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а тест по крови делали или как? честно-говоря даже не знаю что советовать, от пыли мы акоросаном брызгали ( у нас на пылевого клеща аллергия) ну ты и сама все это знаешь... про ЗИРТЕК слышала что поддельничают его, знакомые возят из франции-швецарии... у меня таких выходов нету, так что пьем курсами обычный питерский... от астмы крестная моя сына спасла обливаниями холодной водой, прямо вот инвалидность за пару лет сняли, сейчас здоровый такой бугай без куртки зимой прыгает, а задыхался страшно... даже в школу брать не хотели
Старый 25-02-2009, 16:41     #2659
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
И еще у кого какие очистители воздуха, кто доволен своими?
у меня одна приятельница сказала. что у мужа и сыновей приступы полностью почти прекратились, когда они купили и стали использовать супер-пупер-пылесос марки кирби. но у них было на пыль, пыльцу, пух... а у вас?? правда же не было раньше. что за бред (((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-02-2009, 16:45     #2660
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Сотый раз пишу, всё куда-то исчезает

Лен,
а вы у пульмонолога были? вроде мне доктора в 1 дгб хвалили очень

у нас мойка воздуха аос-2055, но где-то на форуме читала хвалебные оды очистителю или что-то вроде этого - Дайкин


по гомеопатам - классики (тут Маша спец!), обычные типа И.Фролова, но он сейчас вроде к классике тоже тяготеет, ну и по Фоллю (это центр на Л.Чайкиной где мы в годик лечились...)
Лена, у пульмонолога пока не были, но надо разведать кто есть стоящий. Ты фамилию из 1 ДБГ не знаешь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.