зачем пишет бывшая девушка? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:03     #51
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
думаю не стоит Наверное "наша " написала из таких же побуждений
но мне как то неспокойно
Судя по тому чт оВы написали,что муж любил,да и прошло всего полтора года,я бы тоже беспокоиласьдержите руку на пульсе,как бы н езатосковал муж.

Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
1. Самое странное было услышать что-то в духе "Врут, нагло врут!", мол, не было ничего Канэшн не было: и стихи не он писал, и цветы не он носил (и до сих пор носит), и не он провожал, не он всегда выручал - от Лукавого это все было явно , не от любви, конечно
2. А вот теток начал откровенно пользовать. Т.е. никакого романтизЬму, никакой любви к другим женщинам, как я поняла с его слов. И вот от этого стало гаденько на душе. Всегда у него был образ РЫЦАРЯ, а тут...

Но вьюнош сей, сам по себе, крайне своеобразный...
так может после Вас он веру в женщин потерял и стал вот таким вот пользователем?а може тпросто сделал вид чт оон такой весь мачо,видимо еще чего-то теплится
Старый 25-02-2009, 15:29     #52
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
помогите разобраться

дано муж и жена - женаты год
ребёнку 4 мес

и вдруг приходит мужику эл письмо от бывшей девушки с которой они расстались полтора года назад
вроде как по инициативе девушки - чем то она недовольна была и хотела на своём настоять
живёт и жила дева в другом городе и достаточно далеко (за уралом)

со слов мужа с девушкой после разрыва переписки никакой не было

и тут вдруг "здравствуй.я вышла замуж.ребёнку 2 мес...и тд про жизнь свою"
зачем это???ЧЕРЕЗ 2 ГОДА????
Может скучно ей, написать больше некому,уже наверно всем кому могла написала,дошла очередь и до вашего мужа.
Старый 25-02-2009, 15:37     #53
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Может скучно ей, написать больше некому,уже наверно всем кому могла написала,дошла очередь и до вашего мужа.
видимо у них своего лв нет- потрепаться не с кем
Старый 25-02-2009, 15:42     #54
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Когда моему 2,5 года назад написала бывшая деУшка (ну девушкой сложно ее назвать.. они даже не спали ), то я жестко написала ей свое мнение по поводу нежелания видеть ее сообщения - стала выпендриваться. я пожаловалась мужу он поржал и написал ей "отстань. ты нервируешь мою любимую супругу!!"
Старый 25-02-2009, 15:53     #55
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


МММ, забавно. Я со своим бывшим МЧ даже созваниваюсь. Просто поболтать. Не все же врагами расстаются.
Женился он на ВАС, и ребенка захотел от ВАС. Не треплите себе (и ему) нервы.
Старый 25-02-2009, 15:53     #56
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
помогите разобраться

дано муж и жена - женаты год
ребёнку 4 мес

и вдруг приходит мужику эл письмо от бывшей девушки с которой они расстались полтора года назад
вроде как по инициативе девушки - чем то она недовольна была и хотела на своём настоять
живёт и жила дева в другом городе и достаточно далеко (за уралом)

со слов мужа с девушкой после разрыва переписки никакой не было

и тут вдруг "здравствуй.я вышла замуж.ребёнку 2 мес...и тд про жизнь свою"
зачем это???ЧЕРЕЗ 2 ГОДА????
Я иногда тоже пишу своим бывшим. Иногда они пишут мне.
Для чего? А "потыкать палочкой". Как оно, живо али сдохло? В случае немирного разрыва посмотреть, можно ли создать какие-то приятельские отношения. В случае мирного, просто узнать, как живет. Не знаю, может, это ненормально, но мне интересно, как складывается дальнейшая судьба людей, с которыми я пусть и недолго имела какие-то отношения. Кое-кому, кто сильно обидел, бывает, хочется и сказать: а у меня вот все хорошо теперь!

Хотя как жена я мужу за слишком пространные беседы с бывшими стукаю по голове. Кратенько изложил факты и будет. Нечего воспоминаниям придаваться.
Старый 25-02-2009, 15:55     #57
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Хм....мне тут от бывшего любовника телефонные базы нужны. А вы своим топиком прямо останавливаете меня от написания месседжа.
Зачем та девушка написала - не знаю. Могу рассказать зачем я пишу:
1. Узнать, как жизнь у когда-то близкого мне и вообще хорошего человека.
2. Похвастаться своей дочкой.
3. Получить нужную мне инфу (диск, документ и т.д.) А начинать разговор "привет, дай диск, а?" как-то неудобно. Кстати, однажды у нас виндоус полетел, восстановить надо было срочно, а диска-то нету. С бывшим договорилась, мужа отправила за диском.
Меня еще мама одного любовника как-то на улице встретила и говорит "Ты бы в гости к Жене пришла". Вот скажите зачем она это сказала? Внешне - бред полный, зазывать бывшую любовницу в дом при наличии действующей жены. А мне мотивы вполне понятны, хочется внуков и я своим видом и наличием дочки должна стимулировать пару к рождению детей.
Еще как-то раз принимала в гостях бывшую своего мужа и его лучшего друга. Отлично посидели, выпили, хохотали до упаду.
Старый 25-02-2009, 15:56     #58
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Я иногда тоже пишу своим бывшим. Иногда они пишут мне.
Для чего? А "потыкать палочкой". Как оно, живо али сдохло? .
Старый 25-02-2009, 15:57     #59
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Знаете, что я подумала? Вот я, когда связываюсь с кем-то из бывших, хочу увидеть, повлияла я на него как-то или нет? Кстати, влияние очень часто видно. Это любопытно увидеть, как ты за считанные месяцы немного сдвинул вектор чьей-то жизни. Или не сдвинул. И тогда уже отсматриваешь, почему нет.
Старый 25-02-2009, 16:10     #60
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Я иногда тоже пишу своим бывшим. Иногда они пишут мне.
Для чего? А "потыкать палочкой". Как оно, живо али сдохло? В случае немирного разрыва посмотреть, можно ли создать какие-то приятельские отношения. В случае мирного, просто узнать, как живет. Не знаю, может, это ненормально, но мне интересно, как складывается дальнейшая судьба людей, с которыми я пусть и недолго имела какие-то отношения. Кое-кому, кто сильно обидел, бывает, хочется и сказать: а у меня вот все хорошо теперь!

Хотя как жена я мужу за слишком пространные беседы с бывшими стукаю по голове. Кратенько изложил факты и будет. Нечего воспоминаниям придаваться.
Пацталом. вы гений





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.