ПРИМОРСКИЙ Р-ОН!!!НЕ ТЕРЯЕМСЯ!! - Страница 409 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 14:36
ответ для SancheS на сообщение "ПРИМОРСКИЙ Р-ОН!!!НЕ ТЕРЯЕМСЯ!!"
    #4081
фомина77
Частый гость
 
Профиль фомина77
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 62
фомина77 отсутствует


Я живу на Камышовой в конце ребенку 3 месяца. Мне 32, есть кто нибуть, вместе коляску толкать веселее
Старый 25-02-2009, 14:56     #4082
tanya-ra
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Школьная...в поисках нового дома
Сообщения: 146
tanya-ra отсутствует


Всем привет! Меня зовут Таня,мне 22! Появляюсь здесь редко,но с удовольствием встретилась бы и пообщалась в реале,гулять одной никак не хочется!Живу на ул.Школьной,88!

Цитата:
Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
Повтарюсь,а то лень по страницам рытся(заодно и топик подниму):Живу на Савушкина 125/4.Дочке почти 1,5годика.Мне 30.Была бы рада познакомится с соседками для прогулок с малышами.Гуляем пока у дома,в хорошю погоду люблю ходить в парк300 летия
мы рядом живем,вот только мы (и я и малышка) младше!Но если не имеет значения-пишите в личку,встретимся,погуляем,поболтаем!




Цитата:
Сообщение от О_К_S_A_N_A Посмотреть сообщение
кто хочет пофотографироваться????.....я начинающий фотограф...хочу опыта набраться....могу выехать к вам на дом..на улицу....на мероприятие...пофотографировать....вас...малыша... .всю семью....а также сделаю красивый макияж(заканчивала курсы)...обработаю на компьютере(если потребуется)...запишу вам все на диск...
настали нелегкие времена(((...поэтому готова всегда пойти навстречу....
а еще предлагаю организовать фотовстречу..н-р....в каком-нибудь развлекательном центре с детками....мамы познакомятся-детишки поиграют-и все это запечатлеем и красиво оформим!!!!!
как вы на это смотрите?????есть желающие?????
Цитата:
Сообщение от О_К_S_A_N_A Посмотреть сообщение
как-то скучно у нас здесь!!!!все только ищут ..и никак не найдут....((((( неорганизованно как-то))))))где табличка была Приморского района....надо ее на первую страничку...или ссылку дать....и заполнять-заполнять...)))кто займется????? давайте встречу может организуем в парке или еще где-нибудь????так хоть поближе познакомимся..и здесь будем общаться потом...а то грустно это все как-то...и кризис еще этот)))))))))))))))

Поддержу предложение!Тем более так еще интереснее!А табличку я могу сделать,вот только разместить пока не знаю как!
Старый 25-02-2009, 15:26
ответ для SancheS на сообщение "ПРИМОРСКИЙ Р-ОН!!!НЕ ТЕРЯЕМСЯ!!"
    #4083
Anna-gaechka
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 28
Anna-gaechka отсутствует


Всем привет! Мы на Маршала Новикова, 10. Нам 4 месяца почти.
Старый 25-02-2009, 16:08     #4084
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от фомина77 Посмотреть сообщение
Я живу на Камышовой в конце ребенку 3 месяца. Мне 32, есть кто нибуть, вместе коляску толкать веселее
А Вам похоже сюда
Старый 25-02-2009, 19:22     #4085
Nutka-Belka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 509
Nutka-Belka отсутствует


Девочки, идея про табличку -СУПЕР!! а то и правда очень тяжело соседей по всему топику отыскивать...а так было б очень здорово...надеюсь найдется тот, кто в этом деле опнимает (как и где ее сделать)
Старый 26-02-2009, 12:20
ответ для SancheS на сообщение "ПРИМОРСКИЙ Р-ОН!!!НЕ ТЕРЯЕМСЯ!!"
    #4086
О_К_S_A_N_A
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Шаврова 23
Сообщения: 664
О_К_S_A_N_A отсутствует


всем желающим попасть в табличку присылайте свои координаты мне в личку или tanya-ra ..
в таком порядке ваш ник-возраст(дата рождения)-имя малыша-возраст(дата рождения)-адрес-телефон и ваш ID в контакте..ваш возраст и телефон конечно по желанию...но в идеале лучше указать все-для вашего же удобства)))
и еще такой вопрос..стоит ли заводить новый топ.???.чтобы в идеале вывести таблицу на первую страницу????
Старый 26-02-2009, 12:43     #4087
Малёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.старая деревня .( конец Савушкина ).
Сообщения: 543
Малёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от О_К_S_A_N_A Посмотреть сообщение
всем желающим попасть в табличку присылайте свои координаты мне в личку или tanya-ra ..
в таком порядке ваш ник-возраст(дата рождения)-имя малыша-возраст(дата рождения)-адрес-телефон..ваш возраст и телефон конечно по желанию...но в идеале лучше указать все-для вашего же удобства)))
и еще такой вопрос..стоит ли заводить новый топ.???.чтобы в идеале вывести таблицу на первую страницу????
Думаю табличку надо на 1 стр.наверное надо привлечь SancheS(автора этого топа).Спасибо за потдержку.вы молодецы,что взялись ..шлю в личку свои координаты
Старый 26-02-2009, 16:40
ответ для SancheS на сообщение "ПРИМОРСКИЙ Р-ОН!!!НЕ ТЕРЯЕМСЯ!!"
    #4088
О_К_S_A_N_A
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Шаврова 23
Сообщения: 664
О_К_S_A_N_A отсутствует


подумала что в табличку стоит включить еще ваш id в контакте..)))
не в обиду авторам топика..решила создать свой...так проще будет постоянно добавлять и обновлять..как будет готова таблица...я его создам и разошлю вам ссылку...надеюсь на ваше понимание...))
Старый 26-02-2009, 17:31
ответ для SancheS на сообщение "ПРИМОРСКИЙ Р-ОН!!!НЕ ТЕРЯЕМСЯ!!"
    #4089
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Послала в личку координаты.. Но не уверенна, что надо вывешивать все мобильники в топике. (?)
Старый 26-02-2009, 17:48     #4090
О_К_S_A_N_A
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Шаврова 23
Сообщения: 664
О_К_S_A_N_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Послала в личку координаты.. Но не уверенна, что надо вывешивать все мобильники в топике. (?)
мобильные только по вашему желанию))))никого не заставляю и не принуждаю...все делается только для удобства связи..если не хотите-не указывайте...)))но тогда укажите другой альтернативный способ с вами связаться...хоть почту электронную...или ссылку на страницу в контакте..решайте сами..можно вообще ничего не указывать)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.