Аптека "Первая помощь"--сплошное хамство! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 23:22     #111
irusechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М. Гражданский пр ул. Черкасова
Сообщения: 250
irusechka отсутствует


Да со сдачей это вообще проблема, вот на днях решила сынуле творожок Агуша прикупить, типа в супермаркете( если его можно так назвать), мелкий был в коляске, зайти в с коляской невозможно, стоит турнекет , можно пройти только человеку. Оставила я коляску со спящим ребенком и старшим возле входа, а сама побежала искать творожок. Взяла 2 штучки и на кассу, пока мой парень не проснулся и не стал кричать на весь магазин. Протягиваю кассиру 2 баночки и 50руб, а она не пробив еще не одну баночки, начала верещать ИЩИТЕ МЕНЬШЕ ДЕНЬГИ, я даже дар речи потеряла,говорю ку да меньше то, а она мне тогда буду мелочью сдавать ( сдача была 12руб) Вот это то хамство
Старый 23-02-2009, 23:39     #112
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


"Первая помощь" вообще лидер по высоким ценам и хамству сотрудников. Никогда в эту дурацкую аптеку не хожу-есть альтернатива. Цены задирают, так пусть покупателю хотя бы не грубят.
Старый 23-02-2009, 23:53     #113
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


читаю - ужасы нашего городка описываете.. В нашей "Первой помощи" - фармацевты очень душевные, помогут, подскажут, один раз вместе с заведующей расшифровывали что там невролог в рецепте для мужа написал а если на кассе молоденькая девочка- фармацевт, так ей подсказывают более старшие коллеги, помогают. В общем, я очень довольна обслуживанием!
Старый 24-02-2009, 00:18     #114
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Меня так с тысячей рублей из Фармакора попросили... Наверное, не зависит от названия - практика общая.
ЗЫ: В ПП, кстати, продали, хотя тоже сначала попросили поискать поменьше
Старый 25-02-2009, 00:50     #115
Katrin_80
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 76
Katrin_80 отсутствует


Тоже хочу пожаловаться на ПП. Сегодня зашла купить лекарства для мужа (он сломал ногу), венорутон в капсулах и лиотон гель. Мне все сложили в пакетик. Спустя полчаса муж обнаруживает, что венорутон положили гель, а не капсулы. Естественно возвращаюсь туда, на что мне заявлили, что я сказала "гель". Хотя я даже не знала, что он еще и в виде геля бывает. Конечно никто денег не вернул, а капсул у них вообще нет. На мою просьбу дать книгу, вышла заведующая, выслушала меня и кассира и ушла Звоню мужу, т.к. я в приницпе ругаться не люблю, но тут уж очень задело, да и денег жалко, куда нам этот гель. Он пришел, не поленился на костылях, позвали заведующую, ждали ее минут 10. Принесла она нам книгу, я описала всю ситуацию. А когда мы уходили, моему мужу пожелали сломать вторую ногу Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать. В эту аптеку больше ни ногой. Это аптека на Индустриальном пр.
Старый 25-02-2009, 03:25     #116
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


В ПП на Софийской всегда работает одна касса, 5 человек обслуживают минут 20. Ассортимент плохой, нет элементарного порой. А если что-то и есть, то нужно подробно объяснить "где ты это увидела". Так что про "под расчет" - это уже мелочи жизни.
Старый 25-02-2009, 12:12     #117
Нина М
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Достоевская
Сообщения: 607
Нина М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrin_80 Посмотреть сообщение
А когда мы уходили, моему мужу пожелали сломать вторую ногу Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать. В эту аптеку больше ни ногой. Это аптека на Индустриальном пр.
Вот это да! что уж после такого можно говорить о какой-то сдаче!
Старый 25-02-2009, 12:20     #118
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


У нас рядом с домом есть только Первая помощь - так что приходится ходить Элементарных лекарств нет, если попросишь проконсультировать, то пытаются втюхать столько!!!! Дали мужу анкету для получения карты, он хотел дома заполнить, кассир орала так, как будто он их ограбил - оказывается у них все анкеты пронумерованы, нельзя домой забирать
Старый 26-02-2009, 00:19     #119
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrin_80 Посмотреть сообщение
Тоже хочу пожаловаться на ПП. Сегодня зашла купить лекарства для мужа (он сломал ногу), венорутон в капсулах и лиотон гель. Мне все сложили в пакетик. Спустя полчаса муж обнаруживает, что венорутон положили гель, а не капсулы. Естественно возвращаюсь туда, на что мне заявлили, что я сказала "гель". Хотя я даже не знала, что он еще и в виде геля бывает. Конечно никто денег не вернул, а капсул у них вообще нет. На мою просьбу дать книгу, вышла заведующая, выслушала меня и кассира и ушла Звоню мужу, т.к. я в приницпе ругаться не люблю, но тут уж очень задело, да и денег жалко, куда нам этот гель. Он пришел, не поленился на костылях, позвали заведующую, ждали ее минут 10. Принесла она нам книгу, я описала всю ситуацию. А когда мы уходили, моему мужу пожелали сломать вторую ногу Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать. В эту аптеку больше ни ногой. Это аптека на Индустриальном пр.
вот это сервис
Старый 26-02-2009, 00:39
ответ для lamb на сообщение ":001: вот это сервис :010:"
    #120
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


в ПП тоже-ничего УЖЕ не покупаю.
мало того ,что цены высокие, так ещё и норовят всучить то, чего мне СОВСЕМ не надо!!
причём так настырно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.