Кто рожает в конце марта на бесплатном отделении? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 21:48     #161
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanjuwa83 Посмотреть сообщение
все наверное готовятся! девочки а расскажите может кто трусы одноразовые уже покупал,сколько их надо и какая фирма хорошая?
Я купила три штуки шортиками(50 р. каждые), но их можно многократно стирать. Вот только про марку вам не скажу, успела выкинуть на фиг этикетки
Старый 24-02-2009, 22:11     #162
tanjuwa83
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 91
tanjuwa83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Я купила три штуки шортиками(50 р. каждые), но их можно многократно стирать. Вот только про марку вам не скажу, успела выкинуть на фиг этикетки
а это не обычные трусы?в них прокладки не нужны? я как-то себе одноразовые представляла типа подгузника,только большого!, а как же подгузник стирать?и вообще расскажите мне,что из себя представляют эти одноразовые трусы?
Старый 24-02-2009, 22:12     #163
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
У меня 39 пошла,завтра на прием.Так пить хочется,особенно к вечеру,выпила с мужем две кружки чая,ужос,завтра наверное отеку.Насчет род-дома, я всегда брала 5 слипиков и 3 бодика, носочки 2 пары,не толстые типо х.б. махрушки,памперсы пачку 35 штук,пеленки три штучки и еще одеялко типо тоненького флисового .В Снегиревке чепчики не разрешают.,поэтому без чепчиков.В этот раз взяла пачку памперсов(новых, тех что рекламируют в белой пачке) упак 35шт,но упаковка размером маленькая,влажные салфетки либеро без отдушки, пеленок 4 штуки, и еще одноразовые либеро пеленки в упаковке 5 in? на пожарный что бы когда переодеваешь подстелить,стирать то нельзя в род-доме., одеялко в линдексе купила велюр с хлопком тоненькое мягенькое.Слипики и бодики и носочки,просто помню что носочки очень были нужны,ножки были всегда холодные , да и потом ползунки обычно на ножках чуть сползают и в носочках удобнее.Еще пустышку взяла чиковскую.Вернее все это сложила в пакет и подготовила.
У меня примерно такой же состав. Я еще прикупила шерстяных носочков. Мама посоветовала. А вот салфетки у меня с отдушкой получились, не нашла без отдушки. Это очень страшно, что они будут пахнуть?
Старый 24-02-2009, 23:05     #164
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Нет , то что пахнуть то это ерунда, просто у старшего помню из-за салфеток с запахом( а это или лосьон какой добавляют) попа была красная,потом я нашла салфетки хагис в детском мире,вообще классные без запаха,без лосьона , просто супер.А сейчас таких почему то нет в продаже, и вроде как увидела либеро,написано без отдушек без добавления лосьона, купила-побробую.
Старый 24-02-2009, 23:06     #165
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Ну скажите ,вы будете брать кипятильник или чайник.
Старый 24-02-2009, 23:25     #166
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Ну скажите ,вы будете брать кипятильник или чайник.
Если этого не запрещают в роддоме, то возьму чайник. просто во многих учреждениях медицинских в целях пожарной безопасности запрещают брать свот электроприборы, но в коридоре ставят общий чайник. Но везде, наверное, по-разному. Думаю, стоит уточнить в роддоме...
Старый 25-02-2009, 02:12     #167
Марусенька.20
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 17
Марусенька.20 отсутствует


Собираюсь в 10-ке рожать в начале марта!Вот,у меня вопрос,а если некому потом в послеродовое вещи принести??у меня муж часто в командировки ездит,что тогда совсем без вещей ходить???можно сразу на роды со шмоточками ехать своими?И где эти сумки оставлять пока рожаешьь
Старый 25-02-2009, 10:41     #168
tanjuwa83
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 91
tanjuwa83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Ну скажите ,вы будете брать кипятильник или чайник.
в 10-ку электроприборы брать точно нельзя.нам говорили,что на ПО кулеры стоят!а купить - в любом хозяйственном кипятильник можно!
Старый 25-02-2009, 10:43     #169
tanjuwa83
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 91
tanjuwa83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусенька.20 Посмотреть сообщение
Собираюсь в 10-ке рожать в начале марта!Вот,у меня вопрос,а если некому потом в послеродовое вещи принести??у меня муж часто в командировки ездит,что тогда совсем без вещей ходить???можно сразу на роды со шмоточками ехать своими?И где эти сумки оставлять пока рожаешьь
можно всё с собой взять,там есть камеры хранения,ваши вещи опишут и положат на сохранение.
Старый 25-02-2009, 10:58     #170
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Девчонки! Хотя я уже родила, но хочу вас поддержать. Рожала я 19 декабря абсолютно бесплатно. уехала по скорой в 16 РД (в других не было мест). всё прошло отлично. все 4 дня очень хорошо и нежно относились. в том числе в приёмном и в родилке. не бойтесь бесплатных родов!!! @@@@@@ всем вам!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.